본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 강릉시 동호인 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
강릉생활체육센터 2019년 11월 16일 토요일
강릉생활체육센터 2019년 11월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
10:00
대관령
이창섭
혼복 30대 D B조
김정대
중앙
조효민
20
25
최은옥
2
10:15
동명
박수연
혼복 40대 B B조
함유인
월대산
최연철
25
19
박순선
3
10:30
대관령
백승현
혼복 30대 A A조
정연숙
중앙
박해미
13
25
김신영
4
10:45
노암
함경화
혼복 4045C D조
이성재
동명
김연기
22
25
이경화
5
11:00
명문
김정연
혼복 4050A A조
이승준
율곡
박자동
18
25
주하연
6
11:15
초당해찬솔
김광래
혼복 4045D B조
고경순
청명
신미라
6
25
한수호
7
11:30
대관령
이미경
혼복 40대 B A조
신희철
해람
박주면
25
18
안길랑
8
11:45
대관령
백승현
혼복 30대 A A조
윤소연
한솔
박해미
18
25
김동훈
9
12:00
초당해찬솔
A1
전혜영
혼복 4045D 4강
고경순
청명
B2
정형철
25
22
한수호
10
12:15
대관령
A1-B2
이종협
혼복 2030BC 결승
방왕찬
대관령
A2-B1
최혜선
25
24
박민서
11
12:30
연곡
김민영
여복 203040E A조
정미연
동명
전다현
0
25
이은희
12
12:45
동명
오종복
남복 40대 D1 B조
김광래
초당해찬솔
이병섭
25
20
김영호
13
13:00
누리
김현신
여복 4045D1 B조
이나겸
구정
엄현미
25
16
김영희
14
13:15
노암
최종혁
남복 2030E A조
김동재
누리
권성진
25
21
안동균
15
13:30
솔향
함영훈
남복 2030D1 B조
김민균
연곡
최슬기
25
20
김남운
16
13:45
초당해찬솔
맹윤재
남복 45대 D1 B조
설계찬
중앙
문동현
14
25
송명호
17
14:00
한솔
양준모
남복 50대 C1 A조
박진균
초당해찬솔
김재경
18
25
권혁도
18
14:15
옥계
이은남
여복 203040E A조
김민영
연곡
김선화
25
0
전다현
19
14:30
노암
박설희
여복 30대 D1 B조
박현경
솔향
이나영
25
22
박용림
20
14:45
대관령
A2
정두용
남복 2030E 8강
신기열
성덕
B2
권순우
15
25
황현철
21
15:00
주문진
B1
정하오
남복 2030D1 8강
이창민
명문
D2
한덕훈
25
18
이권진
22
15:15
대관령
함영화
여복 무제한대 A조
이영
솔올
윤소연
25
14
안길랑
23
15:30
율곡
김동훈
남복 무제한대 B조
박종윤
해람
정한영
25
21
김형식
24
15:45
청명
A1-B2
고경순
여복 30대 D1 결승
박은지
누리
A2-B1
전보라
25
11
김은설
25
16:00
구정
A1-B2
이나겸
여복 4045D1 결승
김현신
누리
A2-B1
김영희
16
25
엄현미
26
16:15
구정
박지혜
여복 4550C1 A조
박경숙
아카데미
차은영
24
25
이명희
27
16:30
경포
최근화
남복 40대 C1 B조
천경민
대관령
이승현
21
25
김도영
28
16:45
구정
박지혜
여복 4550C1 A조
조경서
청명
차은영
23
25
동원희
29
17:00
하슬라
이신원
남복 40대 C1 C조
조민형
초당해찬솔
심준우
20
25
하성우
30
17:15
아카데미
조민국
남복 2030C1 B조
이승현
명주
박성준
25
22
김태현
31
17:30
하슬라
A2
이혁
남복 40대 C1 8강
박정환
솔향
B2
심동한
25
11
심재범
32
17:45
솔향
C1
이정남
여복 무제한대 4강
김정연
명문
A2-B2
김선영
24
25
김정임
33
18:00
명주
A1-C2
정은수
남복 40대 C1 결승
조민형
초당해찬솔
C1-B2
장동기
25
18
하성우
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr