본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 6일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 7일 일요일
호암1체육관 2014년 12월 6일 토요일
호암1체육관 2014년 12월 7일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
10:00
하이원
박윤서
혼복 30대 D 9조
강경연
하나
고혜자
25
16
김계자
2
10:15
솔빛
김순관
혼복 30대 D 15조
나윤성
민턴79
허지현
16
25
최수진
3
10:30
90백마
김응주
혼복 20대 D C조
강성국
주흘
김지원
20
25
이우경
4
10:45
하이원
박윤서
혼복 30대 D 9조
이현정
해오름
고혜자
25
18
최정자
5
11:00
솔빛
김순관
혼복 30대 D 15조
안돈익
예성
허지현
10
25
서문은경
6
11:15
90백마
김응주
혼복 20대 D C조
남정훈
한솔
김지원
25
10
허남정
7
11:30
하나
강경연
혼복 30대 D 9조
이현정
해오름
김계자
16
25
최정자
8
11:45
민턴79
나윤성
혼복 30대 D 15조
안돈익
예성
최수진
25
17
서문은경
9
12:00
85소간지
최상원
혼복 20대 D G조
민광미
단월
천정숙
25
19
한의섭
10
12:15
프랜드
이성종
혼복 50대 D A조
채대병
여명
양경미
25
20
이효선
11
12:30
하이원
9
박윤서
혼복 30대 D 16강
허성광
단양
10
고혜자
25
21
정민정
12
12:45
라켓들고~!!
편도민
혼복 30대 B B조
이성범
민턴79
박정은
0
25
김진아
13
13:00
한울
15-16
이태민
혼복 30대 D 8강
이동우
안성맞춤
17-19
윤태자
18
25
양지윤
14
13:15
팔각
D-E
홍건의
혼복 20대 D 4강
김준수
진천연합
F-G
공단비
25
17
안나
15
13:30
대소
조동민
혼복 30대 C C조
도학서
대전
김나현
25
18
장미숙
16
13:45
안성맞춤
김진필
남복 20대 D H조
김남길
남한강
이창희
25
0
임규돈
17
14:00
애플
남성희
여복 30대 D I조
황화실
배즐사
이송자
14
25
이은희
18
14:15
아미
김현진
남복 30대 D 4조
진태호
민턴79
지화도
25
21
박영건
19
14:30
아우토반
김정아
여복 30대 D C조
변정미
민턴79
강미아
10
25
김미순
20
14:45
82민턴
송동석
남복 30대 D 1조
홍원희
주흘
장엄지
25
21
이정훈
21
15:00
평창연합
강기옥
여복 30대 D F조
장정은
주흘
김수영
25
24
김보경
22
15:15
더샷
김덕연
혼복 20대 AB A조
안병두
남한강
김연희
25
19
오미순
23
15:30
82민턴
송동석
남복 30대 D 1조
남상환
첫마을
장엄지
25
18
안교필
24
15:45
태중클럽
신현태
남복 20대 D I조
김준수
진천연합
변보훈
25
19
김철회
25
16:00
예성
서문은경
여복 30대 D G조
변선희
원통클럽
최경희
15
25
김명희
26
16:15
칠금
정호용
남복 30대 D 11조
김세훈
솔빛
안광성
0
25
기석
27
16:30
단양
천순옥
여복 30대 D A조
유진
배즐사
정민정
18
25
윤가영
28
16:45
평창연합
배문길
남복 30대 D 23조
이종훈
제천빅터
임재희
23
25
이종주
29
18:00
신라
김원태
남복 30대 D 12조
김두영
평원클럽
황보형
18
25
장기성
30
18:15
90말을마
이정희
여복 20대 D A조
정화평
열다섯
박은혜
25
9
김경애
31
18:30
안성맞춤
D
이미현
여복 30대 D 8강
이정남
솔빛
E-F
김도윤
18
25
전경옥
32
18:45
솔빛
김세훈
남복 30대 D 11조
지준석
태봉
기석
12
25
고대원
33
19:00
배즐사
G-I
황화실
여복 30대 D 4강
박성애
82민턴
J-L
이은희
20
25
주진영
34
19:15
안성맞춤
20
최인영
남복 30대 D 32강
이용원
서운
21
이동우
25
13
박준철
35
19:30
민트
C
서하얀
여복 20대 D 4강
이난영
영서클럽
D
이미연
25
18
강인혜
36
19:45
고현클럽
8-10
김교선
남복 30대 D 8강
박영철
블루칩
11-13
김주연
25
20
배문식
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr