제3회 해나루 한마음 배드민턴대회
- 찬조 당진클럽 수제비누 10개, 합덕클럽 멀티로스팬 3개, 현대제철클럽 생수 500개, 배드민턴마트 3단가방 1개, 탑동클럽 라켓 2자루, 필스포츠 라켓 2자루, 신평클럽 20만원, 10만원 찬조(정미, 상록, 행복, 해나루, 송산, 원당, 송악, 석문클럽) 강태구 고문님 10만원
|
1
|
09:00 |
송산클럽 |
위승준 |
혼복 30대 D C조
|
박종태 |
탑동클럽 |
|
소민주 |
21 |
25 |
나애란 |
2
|
09:15 |
당진클럽 |
유선자 |
혼복 50대 A B조
|
이태영 |
파워클럽 |
|
안두근 |
25 |
5 |
이예자 |
3
|
09:30 |
송산클럽 |
위승준 |
혼복 30대 D C조
|
한성구 |
해명클럽 |
|
소민주 |
20 |
25 |
김예지 |
4
|
09:45 |
당진클럽 |
유선자 |
혼복 50대 A B조
|
송민숙 |
신평클럽 |
|
안두근 |
20 |
25 |
채윤기 |
5
|
10:00 |
탑동클럽 |
박종태 |
혼복 30대 D C조
|
한성구 |
해명클럽 |
|
나애란 |
20 |
25 |
김예지 |
6
|
10:15 |
당진클럽 |
유선자 |
혼복 50대 A B조
|
이종남 |
해나루클럽 |
|
안두근 |
25 |
16 |
김영주 |
7
|
10:30 |
파워클럽 B1 |
안영섭 |
혼복 30대 D 8강
|
박종태 |
탑동클럽 C2 |
|
김연아 |
21 |
25 |
나애란 |
8
|
10:45 |
송악클럽 |
김동민 |
남복 대 E A조
|
김태경 |
해명클럽 |
|
차태인 |
18 |
25 |
조황제 |
9
|
11:00 |
원당클럽 |
신경순 |
여복 대 E A조
|
안소이 |
해나루클럽 |
|
이경아 |
13 |
25 |
이수빈 |
10
|
11:15 |
파워클럽 |
김동원 |
남복 30대 D C조
|
정찬영 |
현대제철클럽 |
|
안영섭 |
25 |
10 |
강전호 |
11
|
12:00 |
행복클럽 |
이창언 |
남복 40C50B C조
|
김도민 |
정미클럽 |
|
류희만 |
19 |
25 |
이선구 |
12
|
12:15 |
송산클럽 |
서지원 |
혼복 3040B A조
|
최진후 |
송악클럽 |
|
김한결 |
24 |
25 |
이지영 |
13
|
12:30 |
탑동클럽 |
박종태 |
남복 30대 D F조
|
최종경 |
고대클럽 |
|
박종구 |
22 |
25 |
김성진 |
14
|
12:45 |
송산클럽 |
이흥용 |
남복 40C50B D조
|
문경수 |
해나루클럽 |
|
김종복 |
22 |
25 |
강신영 |
15
|
13:00 |
당진클럽 |
김도경 |
여복 3040A A조
|
김선자 |
파워클럽 |
|
박성희 |
25 |
11 |
이미화 |
16
|
13:15 |
정미클럽 |
김민성 |
남복 30대 D G조
|
김형도 |
현대제철클럽 |
|
김아로 |
20 |
25 |
이형모 |
17
|
13:30 |
당진클럽 |
한종현 |
남복 50대 A C조
|
이태영 |
파워클럽 |
|
안두근 |
25 |
24 |
정재우 |
18
|
13:45 |
탑동클럽 |
안귀인 |
남복 40C50B B조
|
김광수 |
원당클럽 |
|
김진석 |
24 |
25 |
김용상 |
19
|
14:00 |
탑동클럽 |
최성용 |
남복 40대 A B조
|
이병구 |
신평클럽 |
|
김경일 |
25 |
18 |
양재호 |
20
|
14:15 |
고대클럽 F1 |
최종경 |
남복 30대 D 16강
|
이정구 |
해나루클럽 C2 |
|
김성진 |
25 |
19 |
김영복 |
21
|
14:30 |
행복클럽 |
서은영 |
여복 3040B50A A조
|
박성현 |
탑동클럽 |
|
이혜린 |
25 |
11 |
인현화 |
22
|
14:45 |
행복클럽 |
이정숙 |
여복 30대 D A조
|
임나림 |
원당클럽 |
|
하진미 |
9 |
25 |
조아현 |
23
|
15:00 |
파워클럽 |
장보령 |
남복 30대 B A조
|
김인태 |
현대제철클럽 |
|
장보현 |
21 |
25 |
석창민 |
24
|
15:15 |
정미클럽 C1-A2 |
김도민 |
남복 40C50B 4강
|
문경수 |
해나루클럽 D1-B2 |
|
이선구 |
23 |
25 |
강신영 |
25
|
15:30 |
석문클럽 |
신연순 |
여복 3040B50A B조
|
김제란 |
당진클럽 |
|
박민영 |
25 |
16 |
이춘자 |
26
|
15:45 |
원당클럽 |
김영경 |
여복 40C50B C조
|
박현나 |
해나루클럽 |
|
김인옥 |
13 |
25 |
이선미 |
27
|
16:00 |
정미클럽 |
이근용 |
남복 40대 B A조
|
유현근 |
상록클럽 |
|
엄정일 |
22 |
25 |
인병오 |
28
|
16:15 |
상록클럽 |
정제혁 |
남복 30대 A A조
|
문경식 |
파워클럽 |
|
인재혁 |
25 |
20 |
곽근영 |
29
|
16:30 |
당진클럽 A1 |
이문길 |
남복 40대 A 4강
|
김도령 |
송산클럽 B2 |
|
남기흥 |
25 |
22 |
고석림 |
30
|
16:45 |
상록클럽 |
정제혁 |
남복 30대 A A조
|
박민재 |
파워클럽 |
|
인재혁 |
25 |
0 |
나기형 |