구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
고등A | 강원-강원 TEAM.POTENT 심태진 오선종 |
강원-강원 TEAM.POTENT 윤성혁 박영륜 |
강원-동해시 와이디패밀리 남경빈 정승준 |
고등B | 경북-울진군 V.I.P 장일연 김재현 |
강원-원주시 리턴 김우성 나영빈 |
경기-동두천시 T,J,S 이성식 권용훈 강원-동해시 김욱기선생님 정범수 이태현 |
고등부자 | 서울-송파구 방산민턴 양민규 양승준 |
강원-춘천시 춘천 신창건 신연재 |
서울-송파구 방산민턴 이한진 이상무 충북-충주시 남한강 이수남 이찬규 |
중등A | 경북-안동시 안동길주중 장민석 장성욱 |
강원-동해시 와이디패밀리 신문선 조인우 |
서울-송파구 방산민턴 양승원 안서준 |
중등B | 제주-제주시 귀일중 양상원 박세훈 |
충남-천안시 구성클럽 유병욱 이완희 |
강원-강릉시 성신유소년클럽 이규찬 장광현 충남-천안시 천성중 김마루찬 이주영 |
중등부자 | 경북-안동시 안동클럽 장성혁 장민석 |
강원-원주시 원주중 김광민 김창규 |
서울-송파구 방산민턴 양민규 양승원 강원-홍천군 무궁화 정명수 정진효 |
초등46 | 강원-강릉시 성신유소년클럽 김두람 천명서 |
강원-강릉시 성신유소년클럽 심재준 김현준 |
강원-원주시 우산초 승리 이윤호 충남-천안시 천안신안초 이평안 이용욱 |
초등부자 | 강원-강릉시 성신유소년클럽 천경민 천명서 |
서울-송파구 가주초 표민재 표승진 |
경기-고양시 고양클럽 문안균 문규빈 강원-동해시 와이디패밀리 정진성 정수모 |
초등부자S | 인천-서구 청람초등학교 김태산 김희춘 |
충북-음성군 삼성초 최철범 최재영 |
인천-서구 청람초등학교 변상록 변찬수 |
구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
고등B | 강원-삼척시 TEAM ACE 김아현 김지민 |
강원-원주시 귀래우정클럽 임예은 용상아 |
강원-원주시 북원여고 김은지 맹은혜 |
중등B | 경남-진주시 진주 김송이 오수인 |
제주-서귀포시 성산중 고유진 김승현 |
제주-서귀포시 성산중 한바다 강혜진 |
초등46 | 강원-원주시 남원주초 황유진 장윤슬 |
충남-천안시 천안신안초 김민주 조연진 |
강원-원주시 남원주초 김언지 김한음 충남-천안시 천안신안초 김민지 이은민 |
초등S | 강원-원주시 남원주초 장효주 장혜빈 |
강원-원주시 남원주초 장희주 이수현 |
강원-춘천시 석사초 황세인 배아영 |
초중모녀 | 강원-강원 TEAM.POTENT 김서윤 전근혜 |
충북-충주시 남한강 이미경 김규원 |
구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
고등모자 | 강원-속초시 TeamPlay 김정현 박은아 |
강원-원주시 반곡클럽 엄미용 노진호 |
강원-원주시 소초클럽 황수숙 박현우 |
중등가족 | 경기-화성시 푸른중 허정욱 송은영 |
강원-동해시 와이디패밀리 이성빈 임은영 |
서울-송파구 방산민턴 김현정 양승원 충북-충주시 남한강 김순혜 이은규 |
초등가족S | 강원-원주시 영서클럽 장종민 장혜빈 |
서울-종로구 배짱 김도형 김서윤 |
충북-음성군 삼성초 서은자 최재훈 |
초등모자 | 경기-화성시 대양클럽 박윤수 이원희 |
충남-아산시 배방클럽 정지우 윤금순 |
강원-강릉시 성신유소년클럽 김동하 유현명 경북-안동시 안동클럽 김원화 장민오 |
초등부녀 | 강원-원주시 남원주초 김예지 김대일 |
강원-원주시 평원클럽 김두영 김언지 |
전북-전주시 만수 한동욱 한채은 충북-충주시 남한강 김영하 김규원 |
구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
고등A | 경기-성남시 복정고 정욱 |
강원-동해시 와이디패밀리 남경빈 |
서울-송파구 방산민턴 이상무 |
고등B | 경기-김포시 B.S.F & SPROS 백승일 |
강원-원주시 리턴 김우성 |
충남-보령시 와이디패밀리 이상기 경기-동두천시 T,J,S 권용훈 |
중등A | 경북-안동시 안동길주중 장민석 |
경북-안동시 안동길주중 장성욱 |
충남-보령시 와이디패밀리 조인우 |
중등B | 충남-천안시 천성중 김마루찬 |
강원-원주시 반곡중학교 심주호 |
강원-동해시 와이디패밀리 황성보 경기-화성시 푸른중 허정욱 |
초등13 | 인천-연수구 인천스포츠클럽 문태양 |
인천-연수구 인천스포츠클럽 전설웅 |
경북-울진군 부구초 권형민 강원-원주시 우산초 최우준 |
초등46 | 인천-연수구 인천스포츠클럽 전설왕 |
강원-강릉시 성신유소년클럽 황준환 |
경기-동두천시 T,J,S 김장순 강원-강릉시 성신유소년클럽 심재준 |
초등S | 인천-서구 청람초등학교 김태산 |
인천-서구 청람초등학교 김범수 |
인천-서구 청람초등학교 이재민 |
구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
중등B | 강원-강원 TEAM.POTENT 김서윤 |
경남-통영시 충렬여자중학교 유채빈 |
제주-서귀포시 성산중 고유진 제주-서귀포시 성산중 한바다 |
초등46 | 강원-원주시 남원주초 김예지 |
강원-원주시 남원주초 김한음 |
강원-원주시 남원주초 황유진 서울-강남구 배짱 백금별 |
초등S | 강원-원주시 남원주초 장혜빈 |
강원-원주시 남원주초 장희주 |
강원-원주시 남원주초 장효주 강원-원주시 남원주초 이수현 |