본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018제5회청주시배드민턴지도자연합회 c급.초심자대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
국민생활관 2018년 9월 16일 일요일
스포츠센터 2018년 9월 16일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
08:30
구룡
조항민
남복 20-30대 D M조
신재민
창신
권진한
20
25
이준성
2
08:45
직지
김민섭
남복 20-30대 D D조
김철수
종촌
양성욱
25
18
김지수
3
09:00
율량
전수림
여복 20-30대 D E조
안옥희
스포츠
김당영
13
25
양희정
4
09:15
원평
한창우
남복 40-50대 D I조
이상균
수곡
오민수
25
11
김영학
5
09:30
충북대
김하민
남복 20-30대 D L조
채홍석
샛별
김상민
25
8
박민지
6
09:45
해오름
오원진
남복 20-30대 D E조
유귀현
운천
김태형
25
11
박종태
7
10:00
서경
김은정
여복 20-30대 D F조
정수연
창신
박수진
7
25
조유진
8
10:15
창신
박용우
남복 40-50대 D J조
박재로
청주
박병훈
25
23
이규성
9
10:30
우암클럽
김수호
남복 20-30대 D L조
채홍석
샛별
박성진
25
10
박민지
10
10:45
아공클럽
이상명
남복 20-30대 D F조
양근호
구룡
김민효
19
25
장상진
11
12:30
파워클럽
김경신
여복 20-30대 D G조
왕나경
구룡
진미정
25
23
신은희
12
12:45
구룡
황규홍
남복 40-50대 D K조
윤능한
원평
조항범
25
0
최종철
13
13:00
동주
I
김영진
남복 20-30대 D 16강
김상훈
만수
J
장종호
21
25
남기준
14
13:15
수곡
김영란
여복 40-50대 D N조
장원경
솔밭
라재숙
25
15
이혜정
15
13:30
종촌
조정민
여복 40-50대 D I조
남화영
상원
전주희
13
25
이은정
16
13:45
증평인삼
이진희
여복 40-50대 D D조
이상숙
원평
오은진
18
25
박명희
17
14:00
파워클럽
신은선
여복 40-50대 D B조
박금희
구룡
김성희
11
25
박순덕
18
14:15
구룡
G-J
문형철
남복 20-30대 D 4강
김수호
우암클럽
K-M
고영훈
24
25
박성진
19
14:30
청주
I-J
박재로
남복 40-50대 D 8강
손희영
성화
K
이규성
25
23
김정혁
20
14:45
율량
유지상
남복 20-30대 C D조
이봉균
팀스위프트
김진영
25
20
방승태
21
15:00
꿈누리
김미희
여복 40-50대 D M조
안희숙
가경
이영희
19
25
유순영
22
15:15
지웰
신병철
남복 40-50대 C C조
구병창
해오름
이재경
25
14
김진균
23
15:30
증평인삼
김영례
여복 40-50대 C A조
강인숙
성화
박은호
13
25
박세은
24
15:45
파워클럽
성광숙
여복 40-50대 D F조
이종임
청운클럽
하미경
24
25
장영해
25
16:00
덕산클럽
김현옥
여복 20-30대 C A조
최영미
성화
김소례
8
25
허향은
26
16:15
동주
이재영
남복 40-50대 C A조
최철범
상원
오동교
18
25
조명희
27
16:30
성화
강인숙
여복 40-50대 C A조
홍재임
청운클럽
박세은
25
15
김동현
28
16:45
직지
전석진
남복 20-30대 C B조
김현태
팀스위프트
우승호
25
21
김정현
29
17:00
운천
지봉현
남복 40-50대 C D조
강석남
봉명
김병석
18
25
김형모
30
17:15
스포츠
홍형주
여복 40-50대 C E조
박상연
에이스
이영주
25
21
김태영
31
17:30
지웰
C
신병철
남복 40-50대 C 4강
김학길
구룡
D
이재경
25
12
양길연
32
17:45
수곡
H-K
이경란
여복 40-50대 D 4강
장형주
옥산
L-N
오은영
20
25
이재옥
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr