제2회 전주시협회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 전주시협회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 4월 7일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 4월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
10:00
온빛
a
정지영
X 40대 D E조
모재성
신동
b
이상곤
20
25
염은하
2
10:15
신동
c
이호진
X 20-30대 D B조
서기원
비전
d
이현옥
16
25
황민주
3
10:30
우림
김다빈
X 20-30대 C C조
김로운
서신
이귀순
25
17
이복래
4
10:45
송천로얄
c
김정준
X 20-30대 B A조
이동석
서신
d
김미영
25
17
이은아
5
11:00
온누리
a+b
김연희
X 20-30대 D B조
서기원
비전
c+d
김수민영
16
25
황민주
6
11:15
하나
a-b
유민성
X 20-30대 C D조
김길선
서신
c-d
정미
25
8
전아랑
7
11:30
문학
a+b
김도훈
X 20-30대 B A조
김정준
송천로얄
c+d
송서윤
25
11
김미영
8
11:45
비전
a-d
김진곤
X 20-30대 D C조
안광진
콕동아리
a+d
홍규언
25
14
서정화
9
12:00
신동
김원철
X 40대 A A조
이양숙
신동
전봉순
25
22
김흥수
10
12:15
북일
정광선
X 50대 C B조
윤일남
송천로얄
김보경
0
25
기병순
11
12:30
한마당
a-b
최동명
X 45대 B B조
박종인
반월
c-d
이상문
25
15
이명주
12
12:45
A2-C2
X 40대 D 8강
E1
22
25
13
13:00
효자
A1-B2
곽성수
X 50대 D 결승
박종진
효자
A2-B1
이해연
25
13
설미란
14
13:15
동암
a-d
이현하
X 40대 B A조
민병구
한마당
a+d
곽효석
18
25
박영교
15
13:30
만수
a
김현교
M 45대 D1 G조
김봉균
전주새벽
b
박주영
25
15
김철수
16
13:45
하나
A1-D2
유민성
X 20-30대 C 결승
오금동
전주새벽
C1-B2
정미
25
18
형옥초
17
14:00
전주
a
윤정수
M 40대 D1 G조
문성배
한울
b
정종한
11
25
이상용
18
14:15
전주새벽
a+b
김현각
M 50대 D B조
김상엽
서부
c+d
이승옥
17
25
최추범
19
14:30
양지
김중현
M 45대 D1 C조
김명월
북일
정회용
21
25
신용기
20
14:45
전주
a-b
윤정수
M 40대 D1 G조
김근태
송천로얄
c-d
정종한
25
0
배상훈
21
15:00
전북배드민턴아카데미
a-d
유명용
M 50대 D A조
김상근
여울
a+d
문태선
20
25
송동진
22
15:15
덕진전용
a-b
김용운
M 40대 D1 A조
김대균
하가
c-d
권창봉
0
25
이우창
23
15:30
전주
a-d
윤정수
M 40대 D1 G조
조건희
북일
a+d
정종한
25
20
황의철
24
15:45
만수
신기재
M 20-30대 D1 I조
유상천
한마당
방대현
22
25
박영철
25
16:00
전주새벽
D2
최진구
M 45대 D1 16강
허삼영
송천로얄
E2
김광식
19
25
유희렬
26
16:15
서곡
a+b
최규식
M 20-30대 D1 E조
조천희
문학
c+d
장은석
17
25
강만결
27
16:30
용흥
a
김성수
M 20-30대 C G조
김상오
덕진전용
b
최연승
25
20
김병섭
28
16:45
호성
a-d
김범룡
M 20-30대 D1 K조
채승현
양지
a+d
이명환
8
25
심병선
29
17:00
하가
a-d
이원희
M 20-30대 D1 G조
윤영진
문학
a+d
이선규
20
25
송하규
30
17:15
양지
a-b
최은영
F 20-30대 D D조
이은주
비전
c-d
손세희
8
25
김정화
31
17:30
용흥
a+b
전승진
M 20-30대 C A조
김성순
송북
c+d
이충용
25
23
김영권
32
17:45
한울
D1-B2
명영섭
M 45대 D1 4강
김현교
만수
F1-G1
김수영
25
20
박주영
33
18:00
한마당
a-b
송기대
M 20-30대 C D조
김용철
우림
c-d
최명철
25
18
조용배
34
18:15
문학
이소영
F 20-30대 D G조
이소영
콕동아리
김효영
25
22
전선혜
35
18:30
하가
D1-B2
김태인
M 40대 D1 4강
문성배
한울
F1-G1
이재홍
23
25
이상용
36
18:45
중앙
a-b
이종호
M 50대 C B조
윤일남
송천로얄
c-d
구태호
15
25
백철희
37
19:00
용흥
A1
전승진
M 20-30대 C 8강
송기대
한마당
D2-E2
이충용
14
25
최명철
38
19:15
우리초보존
C1
김선겸
M 20-30대 D1 16강
신기재
만수
I2-J2
형진우
25
20
방대현
39
19:30
송천로얄
a-d
윤일남
M 50대 C B조
전균
서부
a+d
백철희
25
19
송용수
40
19:45
온누리
A1-G2
김연희
F 20-30대 D 4강
박은숙
전북배드민턴아카데미
C1-E2
한종숙
22
25
임현주
41
20:00
북일
A1-D2
김평수
M 45대 C 결승
양일동
우아
C1-B2
송현일
25
12
박용기
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로