제2회 전주시협회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 전주시협회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 4월 7일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 4월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
10:00
호성
a
박종오
X 20-30대 D F조
황선수
한울
b
이혜령
21
25
염정심
2
10:15
전북배드민턴아카데미
c
김형란
X 40대 C D조
한익기
문학
d
김종철
25
22
서고을
3
10:30
반월
노창현
X 45대 D C조
서강원
신동
박순미
25
12
이지연
4
10:45
오송
a-b
전성진
X 40대 D A조
조천희
문학
c-d
라인애
25
10
한지연
5
11:00
온누리
a+b
백선웅
X 40대 C D조
김형란
전북배드민턴아카데미
c+d
정예원
24
25
김종철
6
11:15
한마당
a-b
오기종
X 45대 C A조
김승춘
온누리
c-d
조복자
25
9
김현숙
7
11:30
송천로얄
c
김희섭
X 40대 B A조
김영근
서신
d
오채연
14
25
박진숙
8
11:45
전일
반흥수
X 70대 B A조
김영덕
전일
윤정례
25
14
윤송자
9
12:00
하나
a
엄익선
X 45대 A A조
김영재
한울
b
한화정
23
25
장은
10
12:15
A2
X 20-30대 D 16강
유하늘
문학
E2
24
25
김효영
11
12:30
우림
B1
이나영
X 20-30대 C 8강
D2
조용배
24
25
12
12:45
문학
노형석
X 20-30대 A A조
김영우
한울
구서연
17
25
박은영
13
13:00
C1-A2
X 40대 C 4강
김옥순
우림
D1-B2
25
19
우택순
14
13:15
한마당
a-d
최동명
X 45대 B B조
박상훈
신동
a+d
이상문
21
25
장성은
15
13:30
전주
이성민
M 45대 D1 E조
명영섭
한울
장홍진
16
25
김수영
16
13:45
하나
a-d
엄익선
X 45대 A A조
심용현
비전
a+d
한화정
25
19
송영일
17
14:00
용흥
a
이경철
M 40대 D1 E조
방성우
전주새벽
b
유병욱
25
20
이진용
18
14:15
반월
a+b
인남교
M 45대 D1 F조
오광호
삼천남
c+d
정회만
18
25
이종호
19
14:30
하가
a-b
전종수
M 45대 D1 B조
이정석
서부
c-d
정성호
25
23
정일환
20
14:45
전주새벽
a-b
방성우
M 40대 D1 E조
서도수
한울
c-d
이진용
25
13
차성길
21
15:00
하가
a-d
김문승
M 45대 D1 F조
인남교
반월
a+d
이재환
18
25
정회만
22
15:15
신동
c
김영기
M 20-30대 D1 L조
하수철
동북
d
이호진
25
0
박우승
23
15:30
하나
a
이범진
M 20-30대 D1 A조
김동률
한울
b
한우람
19
25
한대원
24
15:45
덕진전용
c
진옥선
F 20-30대 D E조
김홍란
오송
d
표은실
18
25
백선희
25
16:00
중앙
c
강은미
F 20-30대 D C조
김선정
덕진전용
d
정혜원
17
25
김영란
26
16:15
동암
a-b
김대오
M 20-30대 D1 L조
하수철
동북
c-d
유준수
25
0
박우승
27
16:30
덕진전용
a
이태호
M 20-30대 C C조
강청
용흥
b
서현관
25
20
허성민
28
16:45
하가
A1-D2
김기만
M 50대 D 4강
정길래
한울
C1-E2
노병열
20
25
강태규
29
17:00
인후
a
이남기
M 45대 C D조
이상기
호성
b
임진
15
25
최우석
30
17:15
덕진전용
반장진
M 40대 C C조
김중수
전북배드민턴아카데미
이준우
25
13
이광섭
31
17:30
동암
a+b
한원호
M 20-30대 C F조
김용우
한마음
c+d
정문조
20
25
이희영
32
17:45
온빛
B1-F2
김동석
M 40대 D1 8강
김윤성
반월
C1-G2
최종민
25
21
김천섭
33
18:00
신성
a-b
안호영
M 45대 C C조
권현진
우림
c-d
류정환
25
24
김현식
34
18:15
모악
a-d
정희자
F 20-30대 D E조
김홍란
오송
a+d
하유미
9
25
백선희
35
18:30
신동
J1
정해권
M 20-30대 D1 32강
안현주
콕동아리
C2
염경덕
19
25
정석우
36
18:45
북일
D1
김중대
M 20-30대 C 16강
김수훈
동암
A2
한영길
25
21
오윤철
37
19:00
하나
D1
김지현
F 20-30대 D 16강
김홍란
오송
E2
유예진
25
21
백선희
38
19:15
전북배드민턴아카데미
C1-F2
박은숙
F 20-30대 D 8강
김지현
하나
D1-E2
임현주
25
13
유예진
39
19:30
북일
A1-H2
장민영
M 20-30대 D1 8강
김선겸
우리초보존
C1-J2
박종혁
21
25
형진우
40
19:45
우아
C1-A2
양일동
M 45대 C 4강
박인수
신성
D1-B2
박용기
25
21
박승현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로