2016과천시경인일보생활체육전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016과천시경인일보생활체육전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
과천시민회관 2016년 4월 9일 토요일
과천중학교 2016년 4월 9일 토요일
관문실내체육관 2016년 4월 9일 토요일
중앙고등학교 2016년 4월 9일 토요일
청소년수련관 2016년 4월 9일 토요일
과천시민회관 2016년 4월 10일 일요일
관문실내체육관 2016년 4월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
0
08:00
나루민턴
박기일
X 40대 D 9조
용주애
배즐사
전은자
25
0
신충식
0
08:15
조이
김숭환
X 40대 D 20조
최우재
하나
김경희
12
25
이송희
0
08:30
눈배모
김상복
X 40대 D 14조
박현수
버드
박혜진
11
25
이선화
0
08:45
수성
김종영
X 40대 C D조
공대성
레벨업
최영희
17
25
서혜정
0
09:00
배친소
한흔주
X 40대 D 3조
김정민
75민턴
정미영
25
9
박정화
0
09:15
하나
한태수
X 40대 D 15조
윤대원
한우리
권영미
14
25
지송미
0
09:30
목감
박근희
X 40대 C C조
송기호
노적봉
백금덕
20
25
조덕임
0
09:45
한마음
이병찬
X 40대 C E조
김상훈
여명
임성재
25
21
최부희
0
10:00
신일
장원근
X 40대 D 17조
최준호
중앙
허숙경
25
23
김미영
0
12:00
서령클럽
최은규
X 40대 D 12조
구도회
75민턴
임순영
25
1
박금례
0
12:15
눈배모
16
김수철
X 40대 D 32강
장영진
우성
17
엄삼숙
19
25
권혜원
0
12:30
소안
박용규
M 40대 D 7조
조일권
까치
김성환
25
14
김민규
0
12:45
스마일
11-12
정용원
X 40대 D 16강
권오현
한울
13
고성숙
25
18
박영숙
0
13:00
노적봉
C
송기호
X 40대 C 8강
공대성
레벨업
D
조덕임
21
25
서혜정
0
13:15
하나
최우재
M 40대 D 2조
박성훈
75민턴
고정건
25
12
김대환
0
13:30
배즐사
A
최범식
X 40대 C 4강
박대원
레벨업
B
우명순
25
14
이미정
0
13:45
양감
장덕종
M 40대 D 11조
박영
부곡
손기석
25
19
이호성
0
14:00
배즐사
A-B
최범식
X 40대 C 결승
공대성
레벨업
C-E
우명순
25
22
서혜정
0
14:15
연성
조중길
M 40대 D 18조
이영성
소안
박정민
25
20
정영삼
0
14:30
버드
박현수
M 40대 D 3조
손정환
군호
부안협
25
10
류중렬
0
14:45
까치클럽
구본서
M 40대 D 7조
조일권
까치
김덕균
21
25
김민규
0
15:00
정왕
고영숙
F 40대 D 7조
윤선화
시민오전
고명숙
18
25
노종화
0
15:15
태안군
전춘섭
M 40대 D 17조
오창호
관문N
민상기
25
15
이상우
0
15:30
배즐사
황학성
M 40대 D 6조
남철희
관문N
장헌국
25
21
이제혁
0
15:45
월포
나상유
M 40대 D 5조
정용원
스마일
임지록
17
25
이경연
0
16:00
한울
2
이태민
M 40대 D 32강
박현수
버드
3
권오현
25
20
부안협
0
16:15
눈배모
조현주
F 40대 D 3조
김정근
배즐사
엄삼숙
25
20
임지혜
0
16:30
서령클럽
1
가용규
M 40대 D 16강
이태민
한울
2-3
최은규
18
25
권오현
0
16:45
하나
이정남
F 40대 D 2조
김상희
중앙
권영미
25
17
서선
0
17:00
한울
박영숙
F 40대 D 8조
강미정
누리사랑카페
윤태자
24
25
백은실
0
17:15
노적봉
남궁경미
F 40대 D 1조
최솔빈
한우리
오미영
10
25
문희
0
17:30
하나
이정남
F 40대 D 2조
박정은
서해
권영미
25
10
김혜련
0
17:45
눈배모
박혜진
F 40대 D 7조
윤선화
시민오전
류경화
24
25
노종화
0
18:00
전국
차영미
F 40대 D 16조
김보경
조은친구
심준시
19
25
조옥희
0
18:15
눈배모
김연옥
F 40대 D 20조
이희영
하나
전영희
25
6
허인순
0
18:30
동안
고미라
F 40대 D 22조
최애경
노적봉
김은희
25
8
김은미
0
18:45
서울소방
김윤서
F 40대 D 16조
김보경
조은친구
박순자
16
25
조옥희
0
19:00
눈배모
17
임영미
F 40대 D 32강
박영실
온새미로
18
이지연
25
18
김미란
0
19:15
버드
9
이옥현
F 40대 D 16강
이미영
태안군
10-11
정현숙
10
25
김종출
0
19:30
부곡
12-14
김옥수
F 40대 D 8강
김보경
조은친구
15-16
문영희
25
21
조옥희
0
19:45
연성
1-11
문혜경
F 40대 D 결승
고미라
동안
12-22
이은숙
1
25
김은희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로