2016과천시경인일보생활체육전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016과천시경인일보생활체육전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
과천시민회관 2016년 4월 9일 토요일
과천중학교 2016년 4월 9일 토요일
관문실내체육관 2016년 4월 9일 토요일
중앙고등학교 2016년 4월 9일 토요일
청소년수련관 2016년 4월 9일 토요일
과천시민회관 2016년 4월 10일 일요일
관문실내체육관 2016년 4월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
0
08:00
연성
박정민
X 40대 D 19조
가용규
서령클럽
이은숙
24
25
이주애
0
08:15
우성
장영진
X 40대 D 17조
최준호
중앙
권혜원
25
19
김미영
0
08:30
서종
이두휘
X 40대 D 12조
최은규
서령클럽
남미경
13
25
임순영
0
08:45
원일클럽
김영선
X 40대 D 8조
김만곤
노적봉
이향숙
25
22
남궁경미
0
09:00
부곡
김의겸
X 40대 D 2조
이태민
한울
김정자
14
25
윤태자
0
09:15
연성
고병철
X 40대 D 13조
강용수
부곡
김용숙
23
25
김관순
0
09:30
배즐사
용주애
X 40대 D 9조
전현준
눈배모
신충식
0
25
김명임
0
09:45
배즐사
최범식
X 40대 C A조
김치성
서해
우명순
25
20
이덕순
0
10:00
하나
지강철
X 40대 D 7조
남철희
관문N
이정남
25
12
이경미
0
12:00
화성클럽
김숙희
X 40대 D 10조
민상기
태안군
김태영
17
25
김종출
0
12:15
레벨업
공대성
X 40대 C D조
류광수
군호
서혜정
25
11
김안숙
0
12:30
배즐사
19
황학성
X 40대 D 16강
김형중
75민턴
20
이희자
25
16
박은화
0
12:45
우성
16-17
장영진
X 40대 D 16강
고준섭
부곡
18
권혜원
25
19
박지현
0
13:00
배즐사
박개천
M 40대 D 17조
오창호
관문N
안정용
25
21
이상우
0
13:15
유관순
유정철
M 40대 D 10조
최준호
중앙
문정철
25
13
유성수
0
13:30
만안
심재관
M 40대 D 21조
박배호
양감
김남용
25
24
이호규
0
13:45
나루민턴
박기일
M 40대 D 22조
송무현
정왕
최성우
25
10
이인구
0
14:00
목감
박영석
M 40대 D 13조
이동훈
75민턴
양정훈
16
25
이동익
0
14:15
반달
이정훈
M 40대 D 8조
김의겸
부곡
박장열
25
19
강용수
0
14:30
우정
곽도훈
M 40대 D 14조
이병권
동안
정성기
25
20
엄은용
0
14:45
JUMP
우종원
M 40대 D 11조
박영
부곡
백승욱
25
18
이호성
0
15:00
충훈
한상호
M 40대 D 19조
고준섭
부곡
이도민
6
25
전용찬
0
15:15
부곡
김의겸
M 40대 D 8조
최명주
눈배모
강용수
25
23
김상복
0
15:30
관문N
김범석
M 40대 D 4조
류선호
우솔
이재봉
25
1
임윤욱
0
15:45
75민턴
정진경
F 40대 D 21조
유숙희
시민오전
이은지
22
25
정연실
0
16:00
유관순
10
유정철
M 40대 D 32강
우종원
JUMP
11
문정철
25
17
백승욱
0
16:15
정왕
노혜진
F 40대 D 12조
지송미
한우리
이정화
0
25
박미선
0
16:30
배즐사
6
황학성
M 40대 D 16강
이정훈
반달
7-8
장헌국
20
25
박장열
0
16:45
동안
고미라
F 40대 D 22조
이향숙
원일클럽
김은희
25
8
최은영
0
17:00
평촌
이미정
F 40대 D 6조
박은영
SKC
안도현
9
25
한유정
0
17:15
호계
이명선
F 40대 D 12조
지송미
한우리
조선희
18
25
박미선
0
17:30
눈배모
조현주
F 40대 D 3조
안정숙
관문N
엄삼숙
25
17
박양희
0
17:45
부곡
전선애
F 40대 D 1조
남궁경미
노적봉
박용경
10
25
오미영
0
18:00
배즐사
조영심
F 40대 D 14조
김옥수
부곡
이희자
17
25
문영희
0
18:15
행콕
임정숙
F 40대 D 17조
배주연
의왕클럽
조난영
25
18
김현우
0
18:30
부곡
전선애
F 40대 D 1조
최솔빈
한우리
박용경
10
25
문희
0
18:45
SKC
박은영
F 40대 D 6조
이소영
서산75토끼
한유정
22
25
이지수
0
19:00
눈배모
20
김연옥
F 40대 D 32강
유숙희
시민오전
21
전영희
25
21
정연실
0
19:15
버드
15
이선화
F 40대 D 16강
김보경
조은친구
16
허금순
23
25
조옥희
0
19:30
연성
1-5
문혜경
F 40대 D 4강
이소영
서산75토끼
6-11
이은숙
25
23
이지수
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로