제 27회 영등포 구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 27회 영등포 구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
마곡배드민턴장 2017년 10월 15일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
1
08:00
여의도
김종진
X 40대 C D조
신영식
양화
이순복
25
22
오미정
2
08:15
당산
장봉조
X 30대 C A조
김소영
하이러브
오세현
24
25
김무영
3
08:30
한마음
박은진
X 40대 D B조
김윤재
하이러브
윤대병
15
25
설선희
4
08:45
한마음
윤영현
X 50대 D B조
이용헌
여의도
김태은
19
25
김인자
5
09:00
양화
김대희
X 2030대 D A조
김시훈
한마음
김희정
25
24
이영지
6
09:15
영신
김수영
X 50대 A A조
김상형
하이러브
신윤재
25
20
권광례
7
09:30
여의도
유민종
X 4050대 E A조
김상기
여의도
오현
15
25
임신희
8
09:45
영신
양재혁
X 40대 B A조
이경재
하이러브
문혜정
25
24
장미희
9
10:00
당산
장봉조
X 30대 C A조
김한울
양화
오세현
21
25
신유진
10
10:15
여의도
A1
고재균
X 50대 B 결승
문호현
영신
A2
강문자
25
0
강순애
11
10:30
아일랜드
황석준
M 2030대 D A조
이규언
프리민턴
이강헌
14
25
이재철
12
10:45
하이러브
김소영
X 30대 C A조
김한울
양화
김무영
24
25
신유진
13
12:00
프리민턴
심현자
F 203040대 D A조
김영옥
여의도
김경희
9
25
김현주
14
12:15
하이러브
김남국
M 40대 D B조
김춘
아일랜드
김정민
13
25
김정수
15
12:30
아일랜드
김홍중
M 50대 B B조
고재균
여의도
정영진
15
25
박제상
16
12:45
프리민턴
김옥미
F 3040대 B A조
전영주
양화
김재희
15
25
이현정
17
13:00
여의도
홍성현
M 2030대 E A조
이준혁
하이러브
이정환
25
16
김태호
18
13:15
영신
김흥덕
M 50대 A A조
김근식
아일랜드
지종구
16
25
서웅교
19
13:30
한마음
민경애
F 40대 A A조
권지선
프리민턴
김윤정
25
23
김태연
20
13:45
한마음
왕정희
F 203040대 D A조
김영옥
여의도
김민정
25
21
김현주
21
14:00
프리민턴
김기석
M 40대 D D조
오준석
프리민턴
정상진
20
25
최의섭
22
14:15
영신
송창규
M 50대 C A조
이근형
한마음
박기범
22
25
서광욱
23
14:30
한마음
조한진
F 50대 AB A조
권광례
하이러브
박힐수
25
24
김소정
24
14:45
영신
김철수
M 40대 C E조
김희수
하이러브
김광근
0
25
강태종
25
15:00
하이러브
신강식
M 40대 C B조
김희권
여의도
정은필
25
13
정용인
26
15:15
하이러브
범연재
F 30대 C A조
한수진
하이러브
이미현
18
25
김소영
27
15:30
하이러브
A1
박명희
F 40대 A 결승
민경애
한마음
A2
안미경
23
25
김윤정
28
15:45
양화
B1
김현무
M 3040대 A 8강
박상규
양화
C2
임명한
16
25
신현정
29
16:00
한마음
김경희
F 5060대 C B조
강문자
여의도
박현옥
18
25
전현자
30
16:15
영신
송창규
M 50대 C A조
강명구
프리민턴
박기범
25
15
김병철
31
16:30
당산
강선식
M 40대 B D조
이경재
하이러브
박승호
25
16
김은상
32
16:45
당산
전인숙
F 5060대 C B조
강문자
여의도
류규순
6
25
전현자
33
17:00
프리민턴
C1
조선열
M 40대 B 8강
전문기
한마음
A2
송우영
25
23
최정안
34
17:15
당산
A1-D2
김판석
M 40대 C 4강
김희수
하이러브
C1-E2
지헌길
16
25
강태종
35
17:30
프리민턴
A1
박소영
F 3040대 B 결승
이형덕
하이러브
A2
김보민
22
25
우재자
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로