제 27회 영등포 구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 27회 영등포 구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
마곡배드민턴장 2017년 10월 15일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
1
08:00
하이러브
김은태
X 40대 D A조
김정수
프리민턴
이덕임
15
25
김지영
2
08:15
영신
송창규
X 50대 C A조
이광원
하이러브
김영선
25
14
김유정
3
08:30
하이러브
김상형
X 50대 A A조
김근식
아일랜드
권광례
25
14
박영미
4
08:45
양화
김형균
X 2030대 E A조
한상욱
한마음
박미려
18
25
홍현미
5
09:00
양화
박상규
X 40대 A A조
서영석
프리민턴
전영주
25
15
박양숙
6
09:15
영신
양재혁
X 40대 B A조
김정균
영신
문혜정
25
15
성문옥
7
09:30
하이러브
김소영
X 30대 C A조
강진웅
프리민턴
김무영
25
17
조희승
8
09:45
당산
김대환
X 60대 B A조
예비1
예비
전인숙
0
0
예비2
9
10:00
여의도
B1
서두삼
X 50대 C 8강
허종문
당산
C2
이정옥
25
14
정옥남
10
10:15
영신
A1
김수영
X 50대 A 결승
김상형
하이러브
A2
신윤재
25
17
권광례
11
10:30
양화
이태경
M 2030대 D B조
황영순
아일랜드
이재석
25
16
이홍화
12
10:45
영신
A1
송창규
X 50대 C 4강
서두삼
여의도
B1-C2
김영선
23
25
이정옥
13
12:00
하이러브
김현주
F 203040대 D B조
김경화
아일랜드
황채주
15
25
양은희
14
12:15
영신
A1
우승희
X 2030대 E 결승
한상욱
한마음
A2
최지희
25
12
홍현미
15
12:30
영신
김흥덕
M 50대 A A조
권기준
영신
지종구
16
25
장은수
16
12:45
프리민턴
권지선
F 40대 A A조
지미례
양화
김태연
22
25
박정미
17
13:00
하이러브
김경연
M 5060대 D D조
서두삼
여의도
김영민
10
25
김복희
18
13:15
양화
김대희
M 2030대 D A조
이규언
프리민턴
김종상
20
25
이재철
19
13:30
당산
문우성
M 5060대 D A조
김경호
하이러브
장태영
25
20
조진성
20
13:45
영신
천경호
M 40대 C C조
조길명
하이러브
장동화
22
25
신민수
21
14:00
프리민턴
김연종
F 50대 AB A조
권광례
하이러브
오경애
17
25
김소정
22
14:15
영신
유병렬
M 50대 C B조
김학민
한마음
유근기
21
25
정태진
23
14:30
아일랜드
김춘
M 40대 D B조
김희수
여의도
김정수
18
25
최규대
24
14:45
영신
김은수
M 40대 C D조
김종진
여의도
신민석
16
25
설문석
25
15:00
영신
천경호
M 40대 C C조
손병희
한마음
장동화
0
0
김상규
26
15:15
영신
황정빈
F 40대 C A조
김금랑
양화
박경희
25
11
정경순
27
15:30
프리민턴
A1
이규언
M 2030대 D 4강
김윤광
한마음
B1-C2
이재철
22
25
김민규
28
15:45
영신
양재혁
M 40대 B D조
이경재
하이러브
이용하
24
25
김은상
29
16:00
여의도
김희권
M 40대 C B조
문병권
양화
정용인
25
22
심창용
30
16:15
영신
유병렬
M 50대 C B조
박기범
하이러브
유근기
13
25
이광원
31
16:30
여의도
B2
김희권
M 40대 C 16강
김종진
여의도
D2
정용인
25
19
설문석
32
16:45
영신
C1
정덕화
F 40대 C 8강
김금랑
양화
A2
한상희
25
16
정경순
33
17:00
영신
A2-C2
천경호
M 40대 C 8강
유재현
양화
E1
장동화
25
24
한종수
34
17:15
한마음
A1-B2
이근형
M 50대 C 결승
박기범
하이러브
A2-B1
서광욱
10
25
이광원
35
17:30
한마음
A1-D2
김진홍
M 40대 B 결승
강선식
당산
C1-B2
조창일
25
16
박승호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로