본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
07:00
73민턴
김종국
남복 40대 초심 20조
서강현
카콕
양동진
25
23
임인용
2
07:15
개인
홍건의
남복 30대 초심 8조
이재찬
성공클럽
안근영
25
18
이정래
3
07:30
개인
박명열
남복 30대 초심 12조
남범우
성보클럽
김인철
0
25
박순호
4
07:45
73민턴
최재윤
남복 40대 초심 2조
김시훈
안천클럽
임명수
25
17
홍순진
5
08:00
LYMF
양희준
남복 30대 초심 7조
구모성
조리클럽
원대연
12
25
박신성
6
08:15
금천구
박경덕
남복 30대 초심 11조
김용식
하남패대기
김봉석
25
16
전효재
7
08:30
동네민턴
박남규
남복 40대 초심 19조
김태성
일신
주형근
20
25
유환원
8
08:45
비엔에스
허남영
남복 30대 초심 6조
이상민
유리민턴
김병국
20
25
박찬규
9
09:00
성공클럽
조규상
남복 30대 초심 13조
서정복
카콕
최근오
25
18
황민규
10
09:15
LYMF
손양호
남복 50대 C B조
이안국
양천클럽
한충호
25
21
정현천
11
09:30
양천클럽
17
장진수
남복 40대 초심 32강
송태원
마곡클럽
18
정대환
22
25
이승주
12
09:45
74범민턴
윤영이
여복 40대 초심 L조
이인숙
서울클럽
김경미
19
25
한승옥
13
10:00
강신클럽
16
전혜택
남복 30대 초심 32강
정용천
개인
17
이철승
13
25
최영인
14
10:15
광영클럽
최재철
남복 50대 D A조
송일규
75토끼
김춘수
6
25
고광정
15
10:30
광영클럽
신남선
남복 50대 초심 C조
오경석
동작클럽
한근수
25
10
이효재
16
10:45
72쥐띠
윤선옥
여복 40대 초심 H조
여영숙
한울양천
김계선
16
25
장주연
17
11:00
중앙클럽
14
유성민
남복 30대 초심 16강
유철균
제일클럽
15
김영훈
25
21
박상욱
18
11:15
66말
강병욱
남복 50대 D A조
송일규
75토끼
최진환
25
24
고광정
19
11:30
별누리클럽
최종철
남복 40대 D F조
권혁정
장도클럽
김준태
25
24
왕정욱
20
11:45
성보클럽
박현숙
여복 40대 초심 G조
이경숙
한결
정정숙
6
25
배서윤
21
12:00
강변클럽
C
김귀완
남복 50대 C 4강
서봉석
66말
D
김경배
19
25
정성수
22
12:15
75토끼
1-5
이오재
남복 40대 초심 4강
김현민
LYMF
6-11
이봉재
25
16
김재호
23
12:30
75토끼
은혜정
여복 40대 D A조
박진희
불광
박시옥
25
12
한성순
24
12:45
등촌클럽
김종건
남복 30대 D D조
이원배
잠현
우수광
16
25
권혁건
27
13:30
72쥐띠
임규리
여복 40대 D B조
진희영
양천클럽
박혜영
18
25
박금순
28
13:45
어울림
최미정
여복 30대 초심 A조
양연희
만수클럽
이선미
25
20
김인재
29
14:00
66말
정예원
여복 40대 A A조
이지영
72쥐띠
이정희
24
25
도영숙
30
14:15
땡땡
윤영춘
여복 30대 초심 E조
이은화
유랑
단소영
19
25
백민정
31
14:30
73민턴
이선화
여복 30대 초심 A조
양연희
만수클럽
이헌희
17
25
김인재
32
14:45
갈산클럽
김영현
남복 30대 D M조
권기상
드리븐
박정완
15
25
범진
33
15:00
70민턴
이거용
남복 40대 A A조
이영민
LYMF
이형호
25
21
김경수
34
15:15
ACE BAND
김상구
남복 30대 A A조
한만청
비엔에스
신준섭
25
16
박성규
35
15:30
런
D
임철수
남복 30대 D 16강
김종선
라온민턴
E
윤희수
15
25
정재익
36
15:45
LYMF
양승민
남복 30대 A F조
최원형
아빠어디가
정학수
22
25
정종헌
37
16:00
상인클럽
E-F
김경은
여복 30대 초심 4강
전영주
75토끼
G-H
정미령
24
25
배정화
38
16:15
75토끼
양유경
여복 30대 D C조
최진숙
더조은
윤은주
25
9
김혜영
39
16:30
개인
정향훈
남복 40대 A D조
김규환
익스트리
홍갑선
16
25
강호열
40
16:45
정목클럽
이영은
여복 40대 C A조
김인숙
외인구단
조은환
25
21
고해나
41
17:00
86Tiger
조병석
남복 30대 B A조
김예일
AK
이동근
25
0
안정욱
42
17:15
ACE BAND
김상구
남복 30대 A A조
박상운
해커스
신준섭
24
25
유선호
43
17:30
유랑
H-K
김형진
남복 30대 D 4강
권기상
드리븐
L-N
김태현
25
17
범진
44
17:45
72쥐띠
B
장보윤
남복 50대 AB 4강
안영일
66말
C
권관희
21
25
송명도
45
18:00
송민턴
B
김재민
남복 30대 A 8강
장지원
던롭한성관
C
문성욱
25
24
고재국
46
18:15
서경민턴
류재영
남복 40대 B C조
손동갑
양천클럽
이창수
9
25
조수열
47
18:30
챌린지
나인숙
여복 30대 B B조
황보희
스피드모모
김선우
25
21
양은정
48
18:45
배친소
김성수
남복 40대 C D조
김현주
조리클럽
김민철
21
25
황대복
49
19:00
부천클럽
임미라
여복 30대 C C조
안현진
카콕
김혜인
20
25
김민선
50
19:15
AK
김예일
남복 30대 B A조
이재오
성공클럽
안정욱
0
25
김병효
51
19:30
86Tiger
A
조병석
남복 30대 B 4강
최경수
비엔에스
B
이동근
20
25
이춘식
52
19:45
골든
A-D
심윤수
남복 40대 C 결승
유민호
72쥐띠
E-H
김현수
13
25
문순석
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr