본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
07:00
하남패대기
박병규
남복 40대 초심 8조
김현민
LYMF
김종범
12
25
김재호
2
07:15
하남패대기
서상태
남복 40대 초심 14조
김현건
강신클럽
박성용
20
25
양승화
3
07:30
The Y
이가람
남복 30대 초심 17조
이영재
홍익팡팡
김원규
25
24
배한규
4
07:45
75토끼
김경구
남복 40대 초심 7조
장성하
평호클럽
이창수
25
22
유영운
5
08:00
개인
안방협
남복 40대 초심 13조
김성문
원미클럽
송장호
25
22
김석길
6
08:15
LYMF
정혁진
남복 30대 초심 2조
박태준
아레나클럽
복진원
8
25
김지훈
7
08:30
양천클럽
김형호
남복 40대 초심 6조
곽봉수
충현클럽
안경호
18
25
이근상
8
08:45
공항클럽
오세경
남복 40대 초심 12조
문경식
스카이클럽
박의창
25
9
임상환
9
09:00
개인
정용천
남복 30대 초심 17조
이영재
홍익팡팡
최영인
25
21
배한규
10
09:15
에배동
표승진
남복 40대 D O조
안재영
우정클럽
박찬호
25
20
이영희
11
09:30
갈산클럽
송동철
남복 40대 D J조
여충헌
서울클럽
전대웅
25
18
홍덕남
12
09:45
72쥐띠
장사혁
남복 40대 D C조
모윤종
역곡클럽
전형덕
25
15
민원기
13
10:00
73민턴
오정희
여복 40대 초심 E조
이진희
부천클럽
김기선
25
13
김명신
14
10:15
팀모비스
김기석
남복 50대 D D조
강구철
해공클럽
서강민
25
19
오주환
15
10:30
신서클럽
1
이준수
남복 40대 초심 16강
이오재
75토끼
2-3
조인수
17
25
이봉재
16
10:45
72쥐띠
이민아
여복 40대 초심 O조
김수경
영중클럽
허지영
25
17
강미정
17
11:00
구로배드민턴
임규태
남복 40대 D B조
홍성곤
배즐사
장동화
21
25
박무훈
18
11:15
66말
곽인근
남복 50대 D D조
강구철
해공클럽
김종백
25
18
오주환
19
11:30
서초클럽
홍순용
남복 40대 D H조
박정훈
한울양천
박영은
25
17
주재영
20
11:45
개인
이선희
여복 40대 초심 O조
김수경
영중클럽
김양희
25
16
강미정
21
12:00
김포한울
박임순
여복 40대 초심 D조
박경화
유리민턴
김지영
12
25
신주희
22
12:15
어울림
최미정
여복 30대 초심 A조
이선화
73민턴
이선미
25
15
이헌희
23
12:30
서초클럽
H
홍순용
남복 40대 D 16강
김정삼
강신클럽
I
박영은
17
25
한재호
24
12:45
노팬티
1-5
오준수
남복 30대 초심 4강
이태석
개인
6-10
김변진
25
12
이규일
27
13:30
SBC클럽
김우진
남복 30대 D B조
이국환
개인
이원형
22
25
정명기
28
13:45
72쥐띠
C
최순영
여복 40대 초심 16강
박경화
유리민턴
D
이미옥
25
23
신주희
29
14:00
72쥐띠
김소영
여복 40대 D G조
정문영
창녕
박은희
25
11
김칠성
30
14:15
신서클럽
정유선
남복 30대 D H조
서진혁
약대클럽
신대승
24
25
황현주
31
14:30
LYMF
최미경
여복 40대 D B조
진희영
양천클럽
강향희
23
25
박금순
32
14:45
더조은
김은희
여복 40대 D E조
김양주
제일클럽
최광숙
15
25
임성재
33
15:00
약대클럽
서진혁
남복 30대 D H조
이수진
잠현
황현주
25
16
임상규
34
15:15
던롭한성관
장지원
남복 30대 A C조
강권묵
슈퍼스타
고재국
25
19
이건우
35
15:30
66말
정예원
여복 40대 A A조
서명화
팀익스트리
이정희
25
15
이승연
36
15:45
72쥐띠
유승관
남복 40대 A D조
정향훈
개인
이필구
25
24
홍갑선
37
16:00
던롭한성관
김승표
남복 30대 A D조
손의진
플라이민턴
손주원
25
16
박재응
38
16:15
66말
김광숙
여복 50대 초심 C조
한주선
아현클럽
김민경
25
18
김영옥
39
16:30
라온민턴
D-E
김종선
남복 30대 D 8강
양민식
신당클럽
F-G
정재익
23
25
정창수
40
16:45
LYMF
조정순
여복 50대 C B조
전경민
와우클럽
김남희
23
25
송영미
41
17:00
74범민턴
임권빈
남복 40대 C A조
허준석
양천클럽
강희철
23
25
서문배
42
17:15
75토끼
기을서
남복 40대 C E조
장준영
한국금융
김기상
25
12
허석준
43
17:30
노원
우미화
여복 40대 B B조
권혜빈
양천클럽
김곽수
25
12
정옥순
44
17:45
89렁이
최동현
남복 30대 C A조
황보명준
LYMF
김찬
25
14
김현엽
45
18:00
양천클럽
임덕희
여복 50대 C B조
전경민
와우클럽
박순희
12
25
송영미
46
18:15
72쥐띠
윤성윤
남복 40대 B A조
강남규
동네민턴
이상성
25
15
한희운
47
18:30
도봉산클럽
김순성
여복 50대 C A조
박성옥
양천클럽
전은자
7
25
김향민
48
18:45
카콕
방양현
남복 30대 C D조
윤신구
경인클럽
이용일
25
16
최상용
49
19:00
LYMF
김형숙
여복 30대 D B조
강민정
비엔에스
전현숙
12
25
여소라
50
19:15
양천클럽
한복경
여복 30대 C A조
장매홍
프로스트
서재량
19
25
최수영
51
19:30
75토끼
E
기을서
남복 40대 C 8강
유민호
72쥐띠
F
김기상
14
25
문순석
52
19:45
조리클럽
C
임현철
남복 30대 C 4강
방양현
카콕
D
박상훈
21
25
이용일
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr