제1회 남양주 플라이파워 전국오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 남양주 플라이파워 전국오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 10월 20일 일요일
화도체육문화센타2 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
개인
문성민
X 40대 D B조
이월연
플라이하이
박기효
0
25
양승우
2
08:15
요넥스피오레_TEAM_선진스포츠
박경아
X 20대 B B조
양민우
경기민턴홀릭&코보터&팀스트로커스
박정민
15
25
유은지
3
08:30
경기이천
김진우
X 40대 D F조
김재규
개인
배성희
25
21
서묘숙
4
08:45
아우토반
이용태
X 4050C D조
김경주
길클럽
김현정
25
20
노웅호
5
09:00
트라이온팀프리웨이
이현진
X 4050B A조
배성호
One-cg
황채조
19
25
김진숙
6
09:15
얼싸모
김용기
X 50대 D D조
박종섭
개인
최현희
25
19
박순정
7
09:30
엔젤/리스펙트럼선진
김창배
X 30대 B A조
이상엽
서일3040
이슬
16
25
유현
8
09:45
화도
C
전성식
X 50대 D 8강
강철
우리끼리
D
오복순
11
25
윤금옥
9
10:00
팀라이프
A
김일환
X 4050C 4강
전우진
SDC
B
이은화
13
25
마혜선
10
10:15
One-cg
이규홍
M 40대 E E조
장대환
드림클럽
이창한
20
25
정윤교
11
10:30
팀라이프
김경수
M 30대 E E조
김상현
주당
이호준
9
25
최양훈
12
10:45
얼싸모
최성호
M 50대 E B조
최병권
화도
홍신표
0
25
최금도
13
11:00
백봉멀티
윤지상
M 40대 E D조
우종걸
주당
강남석
25
16
조성호
14
11:15
백봉멀티
유수연
F 40대 E B조
이복선
쁘니
박은경
15
25
이상숙
15
11:30
백봉멀티
강경남
M 50대 E A조
이종신
우리끼리
조종범
25
18
민종식
16
11:45
백봉멀티
윤지상
M 40대 E D조
손석우
플라이하이
강남석
20
25
이준
17
12:00
주당
윤원
M 30대 E D조
안일수
동대문
서민규
17
25
김경석
18
12:15
봉대클럽
안상우
M 40대 D D조
신동한
우리끼리
서상원
23
25
차대헌
19
12:30
팀빅터&리더아머강철단
장원진
M 20대 A D조
김승현
팀플레이어&테크니스트
신유철
25
20
이준균
20
12:45
빌런
박진규
M 4050A A조
배재석
트라이온어벤져
이수열
11
25
이동희
21
13:00
플라이하이
C-D
손석우
M 40대 E 4강
윤성중
토닉워터
E
이준
25
14
박종민
22
13:15
SJ아카데미
A
이상원
M 30대 E 4강
딘꽁특
제암
B
김성수
24
25
팜넉득
23
13:30
금곡클럽
최태용
M 4050A B조
임상별
트라이온어벤져
정종명
21
25
안정노
24
13:45
팀플레이어&슈프림
황준원
M 20대 A C조
황지환
서울팀스트로커스&스펙트럼업셋
정유석
25
21
고성환
25
14:00
SJ아카데미
정은영
F 40대 D F조
최정희
경기이천
김민주
25
19
이현순
26
14:15
산울림
최병오
M 60CD A조
방한교
개인
유인걸
21
25
김남곤
27
14:30
우리끼리
추국진
M 50대 D A조
전성식
화도
황성연
23
25
박근식
28
14:45
화도
유은주
F 40대 D B조
김영숙
션샤인
서윤자
25
17
이남희
29
15:00
우리끼리
박성남
M 50대 D B조
정병영
장수원
박진오
0
25
김흥섭
30
15:15
잭팟
홍진수
M 대 준자강 I조
임진환
리더아머강철단
박상운
25
21
장원진
31
15:30
아우토반
김현정
F 40대 C A조
조영이
팔오칠
이진이
15
25
김여라
32
15:45
갈말클럽
김명수
M 60CD A조
방한교
개인
김병국
25
14
김남곤
33
16:00
잭팟
김민석
M 대 준자강 J조
조현우
인천팀스트로커스
안정욱
25
14
오상준
34
16:15
팀스피릿
강동묵
M 대 준자강 A조
박민우
서울팀스트로커스
김승민
20
25
하병욱
35
16:30
화도
박광자
F 40대 C A조
조영이
팔오칠
이민아
12
25
김여라
36
16:45
리더아머강철단
임진환
M 대 준자강 I조
진건호
서울팀스트로커스
장원진
24
25
이동찬
37
17:00
쌍똘모
박금영
F 40대 B A조
황채조
트라이온팀프리웨이
강유미
25
17
고은아
38
17:15
아우토반
김현정
F 40대 C A조
박광자
화도
이진이
25
15
이민아
39
17:30
경기민턴홀릭&팀스트로커스
유은지
F 2030B B조
이가람
Queen
한여울
25
19
허보령
40
17:45
잭팟
F-H
길세진
M 대 준자강 4강
홍진수
잭팟
I-J
김원우
18
25
박상운
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로