제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
07:00
75토끼
홍성익
M 40대 초심 19조
박남규
동네민턴
임출환
25
17
주형근
2
07:15
강신클럽
이경윤
M 30대 초심 6조
허남영
비엔에스
박진균
25
15
김병국
3
07:30
개인
이태석
M 30대 초심 10조
장세진
신서클럽
이규일
25
20
김광환
4
07:45
73민턴
신상철
M 40대 초심 18조
하충식
조은클럽
정경옥
25
19
윤해성
5
08:00
갈산클럽
명석호
M 30대 초심 5조
최수영
유리민턴
명찬호
25
24
김신우
6
08:15
75토끼
박성현
M 30대 초심 1조
이동기
신서클럽
김흥석
25
21
이태형
7
08:30
75토끼
강인학
M 40대 초심 17조
장진수
양천클럽
조용익
13
25
정대환
8
08:45
서울시립대
김재연
M 30대 초심 4조
강윤구
원일클럽
김재현
8
25
김기호
9
09:00
신서클럽
정대훈
M 30대 초심 11조
김용식
하남패대기
이재우
25
19
전효재
10
09:15
66말
강병욱
M 50대 D A조
최재철
광영클럽
최진환
25
14
김춘수
11
09:30
SBC클럽
이명신
M 40대 D F조
최종철
별누리클럽
김영대
25
20
김준태
12
09:45
75토끼
최명숙
F 40대 초심 J조
나성심
소의클럽
조혜미
25
23
서영미
13
10:00
난향
김광옥
M 40대 D O조
안재영
우정클럽
정우철
25
14
이영희
14
10:15
부천
강성선
M 50대 초심 A조
정윤영
정목클럽
김한권
25
20
김종주
15
10:30
SBC클럽
이명신
M 40대 D F조
권혁정
장도클럽
김영대
25
16
왕정욱
16
10:45
72쥐띠
김남원
F 40대 초심 F조
김현옥
천혜클럽
박행정
14
25
고주영
17
11:00
유리민턴
19
이승만
M 30대 초심 16강
조성규
노팬티
20
곽태우
12
25
안동환
18
11:15
광영클럽
최재철
M 50대 D A조
박재일
명품배드민
김춘수
0
25
정일구
19
11:30
명품배드민
이재원
M 40대 D D조
최준철
우정클럽
임용원
15
25
김영국
20
11:45
부천클럽
이진희
F 40대 초심 E조
전현미
제일클럽
김명신
11
25
왕정희
21
12:00
하남패대기
김미란
F 30대 초심 F조
김미선
굿모닝클럽
이성미
14
25
김혜경
22
12:15
75토끼
김숙정
F 40대 D F조
배연희
매봉
이영옥
24
25
이인화
23
12:30
76용가리
김석만
M 30대 D M조
김영현
갈산클럽
임형운
25
20
박정완
24
12:45
LYMF
진위
F 30대 초심 G조
최정은
카콕
김미영
25
9
김영희
27
13:30
73민턴
손미선
F 40대 D A조
박진희
불광
최의숙
25
14
한성순
28
13:45
73민턴
이선화
F 30대 초심 A조
유은희
유리민턴
이헌희
15
25
유선용
29
14:00
잠현
라윤식
M 30대 D L조
하상문
카콕
조영춘
21
25
김성현
30
14:15
서울시립대
최수진
F 30대 초심 C조
김수진
카콕
김민정
5
25
김수향
31
14:30
73민턴
손미선
F 40대 D A조
은혜정
75토끼
최의숙
25
22
박시옥
32
14:45
강한사람들
심재준
M 30대 D B조
이국환
개인
이상진
24
25
정명기
33
15:00
양천클럽
최상범
M 40대 A A조
추동연
학익
백명훈
25
8
백재용
34
15:15
66말
안영일
M 50대 AB C조
서용준
팀익스트리
송명도
25
19
원종옥
35
15:30
72쥐띠
김미화
F 50대 D B조
최호순
계남샵
신광자
25
19
최지연
36
15:45
약대클럽
H
서진혁
M 30대 D 16강
김형진
유랑
I
황현주
20
25
김태현
37
16:00
비엔에스
한만청
M 30대 A A조
박상운
해커스
박성규
25
24
유선호
38
16:15
76용가리
장순자
F 30대 D A조
황정희
73민턴
김혜은
13
25
박성애
39
16:30
73민턴
임금순
F 50대 D A조
임정숙
신화클럽
전인선
25
10
양기순
40
16:45
슈퍼스타
신동원
M 30대 A E조
석진용
일산클럽
김득수
0
25
정현오
41
17:00
LYMF
강순복
F 40대 C B조
양정옥
소의클럽
이혜영
15
25
곽양례
42
17:15
팀익스트리
서용준
M 50대 AB C조
오회근
한마음
원종옥
25
0
이두희
43
17:30
71 돼지
채윤수
M 40대 B B조
전태권
개인
최성열
15
25
신남진
44
17:45
75토끼
양유경
F 30대 D C조
이매원
서공클럽
윤은주
25
18
김수진
45
18:00
던롭한성관
D
김승표
M 30대 A 8강
김힘찬
개인
E
손주원
25
21
소형준
46
18:15
66말
김화경
F 40대 C A조
이영은
정목클럽
진은순
25
13
조은환
47
18:30
골드클럽
한창식
M 40대 C H조
김묵
올배미클럽
박건형
0
25
박민규
48
18:45
비엔에스
A
한만청
M 30대 A 4강
김재민
송민턴
B-C
박성규
7
25
문성욱
49
19:00
동네민턴
강남규
M 40대 B A조
문종빈
성사
한희운
25
23
사승운
50
19:15
구오
A
김숙이
F 40대 B 결승
박영미
도봉한울
B
엄미화
25
24
한미희
51
19:30
75토끼
C
양유경
F 30대 D 4강
이승미
73민턴
D
윤은주
17
25
임선진
52
19:45
서경민턴
A
박대용
M 40대 B 결승
손동갑
양천클럽
B-C
박성근
25
21
조수열
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로