제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
07:00
73민턴
신상철
M 40대 초심 18조
송태원
마곡클럽
정경옥
17
25
이승주
2
07:15
갈산클럽
명석호
M 30대 초심 5조
민유기
상암
명찬호
19
25
김호길
3
07:30
75토끼
박성현
M 30대 초심 1조
오준수
노팬티
김흥석
16
25
김변진
4
07:45
바로민턴
최일용
M 40대 초심 17조
강인학
75토끼
최성훈
25
11
조용익
5
08:00
PLC
정범모
M 30대 초심 4조
강윤구
원일클럽
윤상수
25
18
김기호
6
08:15
노팬티
오준수
M 30대 초심 1조
이영수
해누리클럽
김변진
25
16
권오용
7
08:30
76용가리
김진규
M 40대 초심 16조
김태성
별누리클럽
김정렬
25
18
오정원
8
08:45
무소속
김이근
M 30대 초심 3조
최기진
영중
김재욱
23
25
이성빈
9
09:00
신서클럽
장세진
M 30대 초심 10조
황금찬
파워
김광환
25
22
최영호
10
09:15
명품배드민
박재일
M 50대 D A조
송일규
75토끼
정일구
9
25
고광정
11
09:30
LYMF
김형규
M 40대 D E조
권세국
민턴사랑
문성철
25
20
장면호
12
09:45
강신클럽
김연희
F 40대 초심 I조
전정수
신서클럽
조은정
25
24
박복순
13
10:00
76용가리
강주현
M 40대 D M조
오형헌
신서클럽
이정우
13
25
이한상
14
10:15
갈산클럽
송동철
M 40대 D J조
김성주
평생짝꿍
전대웅
22
25
김환태
15
10:30
LYMF
김형규
M 40대 D E조
윤영종
은빛
문성철
25
11
김구환
16
10:45
73민턴
오정희
F 40대 초심 E조
전현미
제일클럽
김기선
25
17
왕정희
17
11:00
개인
강광진
M 40대 D O조
안재영
우정클럽
김호범
0
0
이영희
18
11:15
범민턴
이동범
M 40대 D L조
조영훈
일신클럽
조성호
24
25
문성호
19
11:30
73민턴
이동구
M 40대 D C조
모윤종
역곡클럽
이춘복
22
25
민원기
20
11:45
노팬티
1-3
오준수
M 30대 초심 8강
최수영
유리민턴
4-5
김변진
25
13
김신우
21
12:00
상인클럽
김경은
F 30대 초심 E조
윤영춘
땡땡
정미령
25
10
단소영
22
12:15
75토끼
이성애
F 40대 D E조
김은희
더조은
정수연
22
25
최광숙
23
12:30
잠현
라윤식
M 30대 D L조
한진혁
조리클럽
조영춘
17
25
강한
24
12:45
하남패대기
김미란
F 30대 초심 F조
김신정
신사당클럽
이성미
21
25
김리영
27
13:30
파워
박세철
M 30대 D N조
김동렬
뽀록샷
김기주
25
22
김요섭
28
13:45
배즐사
A-C
홍성곤
M 40대 D 4강
김현무
76용가리
D-G
박무훈
21
25
임명한
29
14:00
장수원클럽
최현민
M 30대 D K조
박덕원
장미클럽
김윤하
0
0
최정민
30
14:15
76용가리
A-G
김현무
M 40대 D 결승
오형헌
신서클럽
H-O
임명한
23
25
이한상
31
14:30
금학클럽
마유경
F 40대 D I조
홍미진
우정클럽
지유진
7
25
차순화
32
14:45
조리클럽
한진혁
M 30대 D L조
하상문
카콕
강한
23
25
김성현
33
15:00
아빠어디가
최원형
M 30대 A F조
황금양
호계클럽
정종헌
25
24
한동헌
34
15:15
72쥐띠
장보윤
M 50대 AB B조
김주홍
천안
권관희
25
24
정풍연
35
15:30
배생배사
이정희
F 50대 D B조
이애일
한울양천
이영미
6
25
이형숙
36
15:45
신사당클럽
J
김종덕
M 30대 D 16강
한승현
진관클럽
K
김주용
25
15
송도윤
37
16:00
66말
안영일
M 50대 AB C조
오회근
한마음
송명도
25
10
이두희
38
16:15
악동
강온형
F 30대 D A조
박서현
북인천킅럽
추현정
10
25
안금선
39
16:30
눈배모
고재형
M 40대 A C조
최지훈
플라이민턴
조남선
25
18
이재도
40
16:45
시나브로
박현수
M 30대 A D조
손의진
플라이민턴
김성태
21
25
박재응
41
17:00
어울림
A-D
최미정
F 30대 초심 결승
전영주
75토끼
E-H
이선미
19
25
배정화
42
17:15
연현
이석근
M 50대 AB B조
김주홍
천안
박재훈
25
16
정풍연
43
17:30
카콕
방양현
M 30대 C D조
김계환
해오름민턴
이용일
25
17
김주태
44
17:45
73민턴
정옥
F 30대 D B조
강민정
비엔에스
최은비
25
18
여소라
45
18:00
73민턴
전용찬
M 40대 C C조
허정국
반디
김희섭
25
15
장현철
46
18:15
소의클럽
남은아
F 40대 C A조
김인숙
외인구단
박찬숙
19
25
고해나
47
18:30
동네민턴
남상근
M 40대 C G조
윤남식
우리사랑
김기욱
25
23
최규성
48
18:45
던롭한성관
D-E
김승표
M 30대 A 4강
노시경
송민턴
F
손주원
10
25
송수환
49
19:00
양천클럽
손동갑
M 40대 B C조
김승태
작전클럽
조수열
25
16
박석일
50
19:15
배즐사
김승주
F 30대 B B조
황보희
스피드모모
김세희
25
15
양은정
51
19:30
72쥐띠
윤성윤
M 40대 B A조
문종빈
성사
이상성
25
15
사승운
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로