제2회 전주시협회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 전주시협회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 4월 7일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 4월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
10:00
비전
a
김진곤
X 20-30대 D C조
경명훈
삼천남
b
홍규언
23
25
이미경
2
10:15
송북
c
김성순
X 40대 C A조
이상호
호성
d
김미영
25
19
박길순
3
10:30
용흥
a
최대수
X 20-30대 B B조
박지헌
한울
b
임성연
10
25
유영임
4
10:45
만수
a-b
신기재
X 20-30대 D D조
박종흔
양지
c-d
조은희
25
10
손세희
5
11:00
전북배드민턴아카데미
a+b
신동석
X 40대 C A조
김성순
송북
c+d
조윤미
25
23
김미영
6
11:15
우아
박춘호
X 50대 C A조
이관선
전주새벽
이미경
25
0
이유선
7
11:30
덕진전용
c
이광원
X 45대 B B조
박종인
반월
d
김이순
25
22
이명주
8
11:45
동북
a-d
홍한식
X 40대 C B조
김옥순
우림
a+d
이숙경
20
25
우택순
9
12:00
신동
서강원
X 45대 D C조
정승일
한마음
이지연
25
14
이혜정
10
12:15
동암
김진호
X 50대 A A조
김길호
온누리
김효영
25
20
김영자
11
12:30
A1
X 40대 D 8강
문성배
한울
B2-D2
8
25
김세현
12
12:45
B1
X 20-30대 D 8강
황선수
한울
C2-F2
25
15
염정심
13
13:00
서신
A1-C2
김로운
X 20-30대 C 4강
유민성
하나
B1-D2
이복래
22
25
정미
14
13:15
서부
c
김상엽
M 50대 D B조
김연희
서전주
d
최추범
25
17
김광식
15
13:30
서신
김승연
X 20-30대 A A조
김영우
한울
정재룡
25
18
박은영
16
13:45
한울
a+b
정길래
M 50대 D E조
김규겸
서부
c+d
강태규
18
25
김원식
17
14:00
온누리
A2
이용규
X 50대 B 4강
박정규
온누리
B1
최미화
24
25
김경아
18
14:15
신동
A1-B2
박상훈
X 45대 B 결승
장진영
하나
A2-B1
장성은
22
25
이미숙
19
14:30
문학
A1-B2
정서현
X 20-30대 A 결승
김영우
한울
A2-B1
이연주
25
21
박은영
20
14:45
하가
김재권
M 20-30대 D1 J조
강현진
온누리
김홍석
15
25
김수민영
21
15:00
한울
김영천
M 45대 D1 C조
김명월
북일
조일수
25
17
신용기
22
15:15
콕동아리
c
안현주
M 20-30대 D1 C조
김기호
신동
d
정석우
23
25
정재표
23
15:30
양지
a+b
채승현
M 20-30대 D1 K조
유지수
비전
c+d
심병선
10
25
김재원
24
15:45
하가
a-b
이원희
M 20-30대 D1 G조
강인환
한마음
c-d
이선규
25
17
박종성
25
16:00
한마당
이은구
M 60대 A A조
김순선
한마당
최남규
25
22
임길택
26
16:15
한울
a+b
황선수
M 20-30대 D1 M조
권길비
콕동아리
c+d
송하석
25
9
박동화
27
16:30
송북
c
김성순
M 20-30대 C A조
김현채
우아
d
김영권
25
0
김명안
28
16:45
신동
정해권
M 20-30대 D1 J조
강현진
온누리
염경덕
25
13
김수민영
29
17:00
우림
c
김민석
M 45대 C B조
김영호
온누리
d
김영삼
12
25
조명곤
30
17:15
온누리
a
강송현
M 50대 C D조
민춘식
송북
b
유영수
25
22
박평근
31
17:30
전주
a-d
김홍용
M 20-30대 D1 B조
유성완
전북배드민턴아카데미
a+d
박건상
25
17
조준현
32
17:45
덕진전용
a-d
김상오
M 20-30대 C G조
김성수
용흥
a+d
김병섭
25
24
최연승
33
18:00
모악
a+b
정영호
M 40대 C D조
우택순
우림
c+d
양병조
19
25
이창원
34
18:15
서문
이재용
M 50대 C C조
주인철
호성
서정규
25
20
홍기
35
18:30
한마당
a-d
송기대
M 20-30대 C D조
김성철
용흥
a+d
최명철
25
24
유영수
36
18:45
만수
a-d
전효성
M 40대 C D조
정영호
모악
a+d
황경배
25
18
양병조
37
19:00
한마음
F1-C2
김용우
M 20-30대 C 8강
김현수
우림
G1
이희영
25
23
김다빈
38
19:15
덕진전용
C1
반장진
M 40대 C 8강
김진국
동암
A2
이준우
21
25
김기성
39
19:30
서전
B1
강재남
M 50대 C 8강
민춘식
송북
D2
김동곤
25
15
박평근
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로