제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
07:00
바로민턴
최일용
M 40대 초심 17조
장진수
양천클럽
최성훈
20
25
정대환
2
07:15
PLC
정범모
M 30대 초심 4조
김재연
서울시립대
윤상수
25
3
김재현
3
07:30
신서클럽
이동기
M 30대 초심 1조
이영수
해누리클럽
이태형
25
20
권오용
4
07:45
하남패대기
박상용
M 40대 초심 16조
김태성
별누리클럽
이원종
25
8
오정원
5
08:00
PLC
이지훈
M 30대 초심 3조
최기진
영중
김민수
17
25
이성빈
6
08:15
북인천클럽
신장철
M 40대 초심 9조
구무희
한울양천
권오진
25
17
이종기
7
08:30
부천한길
윤현성
M 40대 초심 15조
김민성
해오름민턴
차영승
12
25
최은창
8
08:45
LYMF
홍연근
M 50대 초심 C조
신남선
광영클럽
권용우
25
19
한근수
9
09:00
75토끼
박성현
M 30대 초심 1조
이영수
해누리클럽
김흥석
25
16
권오용
10
09:15
72쥐띠
유제현
M 40대 D N조
김준호
75토끼
임종민
25
18
김인철
11
09:30
LYMF
홍연근
M 50대 초심 C조
오경석
동작클럽
권용우
25
10
이효재
12
09:45
72쥐띠
윤선옥
F 40대 초심 H조
정정자
소의클럽
김계선
17
25
한근림
13
10:00
72쥐띠
이건웅
M 40대 D K조
강인석
북인천클럽
최강복
25
21
김종대
14
10:15
부일클럽
이석형
M 40대 D I조
소형우
소의클럽
최연호
22
25
변순암
15
10:30
76용가리
김현무
M 40대 D D조
이재원
명품배드민
임명한
25
15
임용원
16
10:45
75토끼
이경미
F 40대 초심 D조
박경화
유리민턴
박은영
13
25
신주희
17
11:00
난향
김광옥
M 40대 D O조
표승진
에배동
정우철
18
25
박찬호
18
11:15
정목클럽
정윤영
M 50대 초심 A조
김천수
창녕
김종주
24
25
이주상
19
11:30
배즐사
홍성곤
M 40대 D B조
이명석
양천클럽
박무훈
25
19
김대용
20
11:45
조리클럽
6-8
구모성
M 30대 초심 8강
이태석
개인
9-10
박신성
20
25
이규일
21
12:00
동화
장윤이
F 30대 초심 D조
정은영
신서클럽
양하은
25
23
진비
22
12:15
72쥐띠
강영숙
F 40대 D D조
박신정
대화클럽
오해경
25
22
이미숙
23
12:30
장수원클럽
최현민
M 30대 D K조
한승현
진관클럽
김윤하
0
25
송도윤
24
12:45
상인클럽
김경은
F 30대 초심 E조
이은화
유랑
정미령
25
11
백민정
27
13:30
76용가리
김석만
M 30대 D M조
권기상
드리븐
임형운
12
25
범진
28
13:45
SBC클럽
H-K
김종창
M 40대 D 4강
오형헌
신서클럽
L-O
이승규
17
25
이한상
29
14:00
노팬티
1-10
오준수
M 30대 초심 결승
유성민
중앙클럽
11-20
김변진
25
19
김영훈
30
14:15
75토끼
이인자
F 40대 D J조
임희경
상록클럽
김선영
15
25
지영주
31
14:30
대화클럽
김은숙
F 40대 D H조
김미경
정목클럽
구본경
16
25
강명숙
32
14:45
진관클럽
한승현
M 30대 D K조
박덕원
장미클럽
송도윤
25
0
최정민
33
15:00
아현클럽
최재희
F 40대 A B조
양희자
창동클럽
안복순
16
25
김이례
34
15:15
63배사모
변규태
M 50대 AB A조
김상곤
배즐사
이호창
25
17
이병호
35
15:30
66말
이경자
F 50대 D A조
임금순
73민턴
김유순
13
25
전인선
36
15:45
카콕
L
하상문
M 30대 D 16강
권기상
드리븐
M
김성현
7
25
범진
37
16:00
72쥐띠
장보윤
M 50대 AB B조
이석근
연현
권관희
25
18
박재훈
38
16:15
72쥐띠
F-G
김소영
F 40대 D 8강
김미경
정목클럽
H
박은희
25
8
강명숙
39
16:30
70민턴
이거용
M 40대 A A조
추동연
학익
이형호
21
25
백재용
40
16:45
슈퍼스타
강권묵
M 30대 A C조
김승환
조리클럽
이건우
25
23
김성환
41
17:00
72쥐띠
추형권
M 40대 C H조
김묵
올배미클럽
박상원
25
15
박민규
42
17:15
63배사모
변규태
M 50대 AB A조
문흥식
팀익스트리
이호창
21
25
이규열
43
17:30
73민턴
김성희
F 40대 B A조
김숙이
구오
정은미
16
25
엄미화
44
17:45
76용가리
장순자
F 30대 D A조
강온형
악동
김혜은
25
7
추현정
45
18:00
도봉한울
성나현
F 30대 C B조
김윤영
천호
정종숙
25
17
강미희
46
18:15
한강클럽
B
김영숙
F 50대 초심 4강
김광숙
66말
C
임미자
23
25
김민경
47
18:30
배즐사
류재준
M 40대 C F조
이경수
정목클럽
김양진
19
25
황영학
48
18:45
73민턴
이승미
F 30대 D D조
김민정
카콕
임선진
25
22
김해원
49
19:00
강서
황문현
M 40대 B B조
전태권
개인
우영호
25
24
신남진
50
19:15
뭐하냐
박경현
F 30대 B A조
한보람
광진클럽
진예진
25
19
배진현
51
19:30
89렁이
A
최동현
M 30대 C 4강
조준식
비엔에스
B
김찬
25
21
차민기
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로