2017 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 12월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
0
08:00
계산
김우겸
X 40대 D K조
장천익
와동
정은희
25
16
김경연
0
08:15
남선
이정권
X 40대 E B조
이용철
충무
전태순
25
23
손미정
0
08:30
미르민턴
김민수
X 30대 E D조
김중식
한밭중앙
최지은
14
25
박선하
0
08:45
인동
심승현
X 40대 D D조
최진호
노은꿈에그린
윤문숙
25
13
장아현
0
09:00
한촌
김완중
X 50대 D B조
남진동
노은꿈에그린
이현희
18
25
권혜경
0
09:15
자양
이은숙
X 30대 D A조
한성근
포인트
이우연
21
25
김소희
0
09:30
유성도안연합
김병석
X 40대 E F조
정상용
유평
도성숙
18
25
우영실
0
09:45
송촌
성경만
X 40대 E A조
김진현
원평
송해영
25
10
서진순
0
10:00
유성도안연합
김종범
M 40대 D1 H조
조옥현
헤어핀
최정필
25
21
박정배
0
10:15
인동
손일중
M 40대 D1 D조
양희명
유성도안연합
심승현
24
25
남만희
0
10:30
한우리
박태원
M 40대 D2 D조
윤국진
노은꿈에그린
최건두
13
25
이승규
0
10:45
우미린
최재규
M 40대 D1 J조
한윤탁
서대전
홍민구
25
24
박정민
0
12:00
봉산
손택진
M 40대 D1 F조
김종필
도안
서강우
23
25
김태형
0
12:15
여명
김기수
M 40대 D2 F조
이재식
어울림
최종구
24
25
양정석
0
12:30
AB
임지홍
M 30대 D1 F조
박세준
스피드
한영록
9
25
조광욱
0
12:45
대죽
박인걸
M 30대 D2 B조
이대희
도안
권세준
25
0
김종성
0
13:00
인동
김진용
M 30대 E F조
원동규
DSB
송보영
17
25
토마스
0
13:15
포인트
김성민
M 30대 D1 H조
하종한
문정
안성익
25
15
임경훈
0
13:30
AB
조성인
M 30대 D2 E조
신성주
상무
윤명식
25
10
박영규
0
13:45
헤어핀
이영봉
M 40대 E A조
한상범
둔원
심현찬
25
20
최홍복
0
14:00
유성도안연합
김준호
M 30대 E G조
박영민
원평
양희진
25
11
송성준
0
14:15
유성도안연합
김범종
M 30대 E D조
이석희
유평
최광일
8
25
이일호
0
14:30
남선
조혜영
F 40대 E F조
이선미
충무
이용수
25
6
박근숙
0
14:45
유성도안연합
최우선
M 40대 E J조
명대식
헤어핀
임재영
25
8
이준희
0
15:00
도안
C
서대희
M 30대 D1 8강
박문구
AB
D
전효석
19
25
박정용
0
15:15
유평
정귀영
F 40대 D G조
이윤희
진잠
정명화
25
19
박준희
0
15:30
한뜰
김현정
F 30대 E D조
김은경
계산
박상희
24
25
박효진
0
15:45
노은파워
김현희
F 40대 E A조
황미영
구봉
이인숙
16
25
손 매
0
16:00
유성도안연합
K
최재영
M 30대 E 16강
김인태
민턴사랑
L
이민석
25
24
유한종
0
16:15
석우
이주영
M 40대 E D조
이승환
원평
장병철
0
25
황현석
0
16:30
금강
양희재
F 30대 D I조
신혜정
둔원
임혜정
25
19
맹미란
0
16:45
우미린
전은숙
F 30대 E F조
임하얀
미르민턴
남지애
25
17
최지은
0
17:00
유평
A-D
김민중
M 30대 D2 결승
이창우
한밭중앙
E-I
박희원
21
25
박노혁
0
17:15
계산
임은경
F 40대 E D조
손미정
충무
권정숙
25
22
이미숙
0
17:30
도안
H
최철숙
F 40대 D 16강
강은경
서부
I
이세진
9
25
이선희
0
17:45
금강
안상목
M 50대 D B조
김명철
대청
김형훈
25
14
정주택
0
18:00
신탄진
D
이상철
M 40대 E 8강
노광옥
용운
E-F
김봉철
25
21
황수만
0
18:15
가수원
C
우제성
M 50대 D 8강
백남훈
문정
D
고성기
16
25
주선민
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로