2017 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 12월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
0
08:00
한빛
김형민
X 40대 D L조
정헌재
석우
김희이
23
25
양운선
0
08:15
석우
이주영
X 40대 E D조
이상철
신탄진
조윤정
0
25
한영수
0
08:30
어은
진일우
X 30대 D B조
김진하
스포츠
이 슬
25
22
김민정
0
08:45
한뜰
박윤수
X 40대 D F조
조옥현
헤어핀
김영애2
25
24
김미옥
0
09:00
올림픽
임성수
X 30대 D H조
김유찬
어은
배정진
25
15
이초흔
0
09:15
노은파워
강문보
X 30대 E A조
권세준
대죽
장보람
21
25
홍성유
0
09:30
석우
성봉권
X 40대 D A조
정홍록
어울림
변수연
23
25
양정석
0
09:45
한빛
김진희
X 30대 E D조
김민수
미르민턴
유정민
25
21
최지은
0
10:00
우미린
최재규
M 40대 D1 J조
김진하
스포츠
홍민구
25
0
박홍경
0
10:15
봉산
손택진
M 40대 D1 F조
신성일
노은꿈에그린
서강우
22
25
옥진규
0
10:30
여명
김기수
M 40대 D2 F조
유영주
스포츠
최종구
25
15
강병석
0
10:45
AB
박영수
M 30대 D1 B조
김하민
월드
신성호
11
25
김정훈
0
12:00
용운
이철
M 30대 E M조
서길원
한밭중앙
김민용
24
25
차인호
0
12:15
한빛
김형민
M 40대 D2 H조
방형우
도안
박범현
25
16
오수근
0
12:30
노은파워
김용언
M 30대 D1 H조
김성민
포인트
손근영
25
21
안성익
0
12:45
노은파워
배중원
M 30대 D2 D조
최승혁
금강
안광진
21
25
유영진
0
13:00
AB
유동현
M 30대 E H조
구경모
관평
노정호
25
23
유명열
0
13:15
스마일
양요종
M 40대 D2 A조
김동국
에이스
주선종
18
25
이정훈
0
13:30
유성도안연합
최양규
M 30대 D2 G조
이창우
한밭중앙
이준희
13
25
박노혁
0
13:45
대죽
이종원
M 40대 E B조
박민수
도안
김홍현
11
25
김주형
0
14:00
한뜰
E
배정석
M 40대 D2 16강
이재식
어울림
F
신우식
25
24
양정석
0
14:15
계산
F-G
서희준
M 40대 D1 8강
김종범
유성도안연합
H
정상헌
24
25
최정필
0
14:30
포인트
장해순
F 40대 E H조
양미영
둔원
신현진
24
25
정혜란
0
14:45
어은
곽성현
M 40대 E L조
이찬복
문학
정상욱
0
25
임환석
0
15:00
남선
선영덕
M 30대 E A조
임지훈
유성도안연합
경규진
25
23
변승재
0
15:15
DSB
권은경
F 40대 D I조
강은경
서부
최정자
20
25
이선희
0
15:30
석우
정혜진
F 30대 D D조
김예은
어은
박선주
25
9
이 슬
0
15:45
원평
공명옥
F 40대 E C조
이혜정
어은
서진순
7
25
이현정
0
16:00
원평
A-B
김강석
M 30대 D1 4강
박문구
AB
C-D
이현직
20
25
박정용
0
16:15
한밭중앙
E-G
이창우
M 30대 D2 4강
이태형
금강
H-I
박노혁
25
22
소정수
0
16:30
원평
윤예선
F 30대 D K조
김명숙
노은꿈에그린
천현주
6
25
박정선
0
16:45
석우
이은희
F 40대 D A조
윤상순
대죽
노은정
9
25
김설정
0
17:00
유평
박태원
M 40대 E A조
이영봉
헤어핀
배재봉
25
13
심현찬
0
17:15
유성도안연합
구경아
F 40대 E F조
이선미
충무
김지연
25
7
박근숙
0
17:30
석우
D
양운선
F 40대 D 16강
이희순
대전
E
정연희
25
15
윤미한
0
17:45
문정
백남훈
M 50대 D D조
남진동
노은꿈에그린
주선민
24
25
김병협
0
18:00
인동
박노준
M 50대 E A조
장인성
유평
김용화
25
18
김원중
0
18:15
구봉
A-B
황미영
F 40대 E 4강
박태정
석우
C-D
손 매
25
17
진춘선
0
18:30
인동
곽병호
M 50대 E A조
장인성
유평
김철순
25
19
김원중
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로