제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
07:00
하남패대기
박상용
M 40대 초심 16조
김진규
76용가리
이원종
25
13
김정렬
2
07:15
PLC
이지훈
M 30대 초심 3조
김이근
무소속
김민수
9
25
김재욱
3
07:30
강변클럽
남규성
M 40대 초심 9조
구무희
한울양천
최재균
25
18
이종기
4
07:45
PLC
김진출
M 40대 초심 15조
김민성
해오름민턴
김운
21
25
최은창
5
08:00
LYMF
정석화
M 30대 초심 20조
김길태
신서클럽
한상필
25
16
김경태
6
08:15
LYMF
김현민
M 40대 초심 8조
손호섭
보라미
김재호
25
20
윤찬일
7
08:30
강신클럽
김현건
M 40대 초심 14조
노병옥
상주클럽
양승화
25
23
조영호
8
08:45
계남샵
이성우
M 50대 초심 B조
서일홍
신서클럽
김경연
12
25
박성진
9
09:00
노팬티
오준수
M 30대 초심 1조
이동기
신서클럽
김변진
24
25
이태형
10
09:15
부천
강성선
M 50대 초심 A조
김천수
창녕
김한권
25
18
이주상
11
09:30
계남샵
이성우
M 50대 초심 B조
김관동
조은클럽
김경연
25
19
김양식
12
09:45
75토끼
박선영
F 40대 초심 G조
박현숙
성보클럽
황인선
25
8
정정숙
13
10:00
66말
곽인근
M 50대 D D조
고광훈
한울양천
김종백
25
24
이병일
14
10:15
강서
박성구
M 40대 D H조
박정훈
한울양천
김옥배
25
14
주재영
15
10:30
72쥐띠
장사혁
M 40대 D C조
이동구
73민턴
전형덕
25
8
이춘복
16
10:45
72쥐띠
최순영
F 40대 초심 C조
박순옥
원일클럽
이미옥
25
16
김종순
17
11:00
신서클럽
오형헌
M 40대 D M조
황경도
원일클럽
이한상
25
12
이준환
18
11:15
서울클럽
여충헌
M 40대 D J조
김성주
평생짝꿍
홍덕남
25
8
김환태
19
11:30
상인클럽
김점동
M 40대 D A조
송왕근
신서클럽
박준호
23
25
조영선
20
11:45
금천구
11-13
박경덕
M 30대 초심 8강
유성민
중앙클럽
14-15
김봉석
19
25
김영훈
21
12:00
LYMF
강송이
F 30대 초심 C조
최수진
서울시립대
안홍제
25
7
김민정
22
12:15
72쥐띠
주정옥
F 40대 D C조
노경숙
굿모닝클럽
노기영
9
25
정희경
23
12:30
LYMF
차정길
M 30대 D J조
정영훈
인천클럽
강동오
13
25
홍종선
24
12:45
동화
장윤이
F 30대 초심 D조
한미라
한마음
양하은
19
25
김정옥
27
13:30
LYMF
강송이
F 30대 초심 C조
김수진
카콕
안홍제
20
25
김수향
28
13:45
72쥐띠
윤희순
F 40대 D I조
홍미진
우정클럽
김종인
13
25
차순화
29
14:00
LYMF
차정길
M 30대 D J조
김종덕
신사당클럽
강동오
5
25
김주용
30
14:15
LYMF
이명숙
F 40대 D J조
김나현
강남ymca
정미성
10
25
이미례
31
14:30
배즐사
박미난
F 40대 D G조
정문영
창녕
허지영
25
24
김칠성
32
14:45
신사당클럽
김종덕
M 30대 D J조
정영훈
인천클럽
김주용
25
24
홍종선
33
15:00
개인
김힘찬
M 30대 A E조
신동원
슈퍼스타
소형준
25
21
김득수
34
15:15
송내클럽
안금석
M 50대 AB A조
문흥식
팀익스트리
이재남
17
25
이규열
35
15:30
신서클럽
한성숙
F 50대 D A조
임정숙
신화클럽
정미해
0
25
양기순
36
15:45
창동클럽
양희자
F 40대 A B조
임혜선
개인
김이례
25
24
손복남
37
16:00
63배사모
변규태
M 50대 AB A조
안금석
송내클럽
이호창
24
25
이재남
38
16:15
우정클럽
I
홍미진
F 40대 D 8강
임희경
상록클럽
J
차순화
15
25
지영주
39
16:30
LYMF
이영민
M 40대 A A조
최상범
양천클럽
김경수
7
25
백명훈
40
16:45
송민턴
김재민
M 30대 A B조
김형준
익스트리
문성욱
25
19
예건호
41
17:00
73민턴
김회
M 40대 C G조
윤남식
우리사랑
장석기
25
13
최규성
42
17:15
배즐사
김상곤
M 50대 AB A조
안금석
송내클럽
이병호
24
25
이재남
43
17:30
수도
양진광
M 30대 C C조
임현철
조리클럽
김재영
24
25
박상훈
44
17:45
73민턴
황정희
F 30대 D A조
박서현
북인천킅럽
박성애
25
9
안금선
45
18:00
96찍찍
A-G
이지성
M 30대 D 결승
김형진
유랑
H-N
윤연석
25
21
김태현
46
18:15
챌린지
계현정
F 30대 C A조
장매홍
프로스트
김도희
15
25
최수영
47
18:30
성보클럽
김성룡
M 40대 C E조
장준영
한국금융
신경식
0
25
허석준
48
18:45
LYMF
계윤경
F 30대 D D조
이춘연
북인천킅럽
한상희
19
25
이현정
49
19:00
66말
김화경
F 40대 C A조
김인숙
외인구단
진은순
25
16
고해나
50
19:15
강서
A
이철규
M 40대 C 8강
심윤수
골든
B
김홍철
13
25
김현수
51
19:30
동네민턴
강남규
M 40대 B A조
박대용
서경민턴
한희운
11
25
박성근
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로