본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
청주시연합회장기생활체육배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
국민생활관 2015년 3월 7일 토요일
국민생활관 2015년 3월 8일 일요일
스포츠센터 2015년 3월 7일 토요일
스포츠센터 2015년 3월 8일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2015년 3월 7일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2015년 3월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
10:00
가경
8
한민수
혼복 30대 D 64강
장현용
SK하이닉스
9
윤승미
17
25
정미희
2
10:15
목령
51
김은휼
혼복 30대 D 64강
권오광
동청주
52
남진영
8
25
김덕화
3
10:30
서현
22
이종훈
혼복 30대 D 64강
김태진
오송바이오
23
조우리
21
25
김수정
4
10:45
봉정
5
황형상
혼복 40대 B 32강
심상운
미르성
6
김명희
25
24
한영순
5
11:00
강내
12
홍성민
혼복 30대 D 32강
최천두
경덕
13-14
최주희
22
25
박미연
6
11:15
수곡
42-43
최정삼
혼복 30대 D 32강
전해용
성화
44-45
오하영
18
25
강인숙
7
11:30
모충
13
공정표
혼복 40대 C 32강
양철우
산남
14
민기숙
13
25
임문영
8
11:45
스포츠
19
강대천
혼복 40대 B 16강
김용선
테크노
20
지연아
25
24
방빈희
9
12:00
가경
1
노창래
혼복 40대 A 16강
김석규
봉정
2-3
이명순
20
25
장선옥
10
12:15
동청주
49-52
권오광
혼복 30대 D 16강
김형근
내수
53-55
김덕화
25
22
이수정
11
12:30
금천
1-2
조환성
혼복 40대 C 16강
조동기
스포츠
3-4
김영혜
21
25
조선희
12
12:45
샛별
13-15
김진철
혼복 40대 B 8강
김상기
청운
16-18
김명진
25
18
정윤희
13
13:00
우암
11-12
신철근
혼복 40대 A 8강
박일
직지
13-14
신미숙
20
25
김숙영
14
13:15
샛별
9-12
박찬경
혼복 40대 C 8강
정의석
샛별
13-16
최경숙
20
25
김승숙
15
13:30
용암
조용호
남복 30대 D1 B조
김현
샛별
박성운
7
25
김일용
16
13:45
지웰
연경태
남복 40대 C F조
양철우
산남
오정환
25
20
한철진
17
14:00
내수
1-12
류종필
혼복 40대 B 결승
강대천
스포츠
13-23
노희영
25
11
지연아
18
14:15
직지
김진수
혼복 최강 A조
최영근
봉정
박지현
25
10
최지혜
19
14:30
용암
조용호
남복 30대 D1 B조
강호권
교대
박성운
20
25
서정규
20
14:45
창신
홍광내
남복 30대 D2 J조
안태근
스포츠
이윤성
24
25
김영국
21
15:00
직지
김석균
남복 40대 C C조
강민구
무궁화
이건희
12
25
안남진
22
15:15
해오름
박윤덕
남복 30대 D1 G조
주현민
목령
이관영
22
25
김철순
23
15:30
테크노
박재서
남복 30대 D2 L조
김형근
내수
오대록
25
22
조양희
24
15:45
샛별
김현
남복 30대 D1 B조
강호권
교대
김일용
25
18
서정규
25
16:00
직지
김공흠
남복 40대 C B조
민홍기
내수
김창수
25
17
김명모
26
16:15
청운
김수연
여복 30대 D A조
유민정
용성
조미영
25
7
오수진
27
16:30
성화
백이향
여복 45대 D H조
박진숙
만수
서옥희
25
11
안정숙
28
16:45
직지
김정철
남복 30대 D2 F조
임일영
동청주
이호일
25
15
박순호
29
17:00
샛별
김명진
여복 40~45대 C C조
유선옥
직지
김승숙
25
0
이현옥
30
17:15
율량
김민주
여복 30대 D K조
원한나
성화
윤희영
0
25
최영미
31
17:30
오창
안연희
여복 45대 D H조
박진숙
만수
김성숙
25
20
안정숙
32
17:45
지웰
임상운
남복 30대 D1 F조
우경식
동청주
한태호
16
25
서춘식
33
18:00
서원
현광표
남복 30대 D2 M조
최천두
경덕
박태근
10
25
정현진
34
18:15
용암
안연희
여복 30대 D M조
이숙연
가경
김현미
15
25
윤승미
35
18:30
율량
유정은
여복 30대 D D조
권은미
내수
이현화
25
10
이수정
36
18:45
성화
윤재옥
여복 40~45대 C B조
남미애
봉정
박세은
19
25
임미연
37
19:00
샛별
박정미
여복 40~45대 C A조
오미옥
강내
황미선
0
25
김혜환
38
19:15
스포츠
강성구
여복 45대 D C조
허미행
모충
황영은
25
4
박금희
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr