청주시연합회장기생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
청주시연합회장기생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2015년 3월 7일 토요일
스포츠센터 2015년 3월 7일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2015년 3월 7일 토요일
국민생활관 2015년 3월 8일 일요일
스포츠센터 2015년 3월 8일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
10:00
직지
33
이호일
X 30대 D 64강
오대록
테크노
34
김정현
25
21
정해옥
2
10:15
내수
53
김형근
X 30대 D 64강
한선봉
경덕
54
이수정
25
0
이희열
3
10:30
율량
25
박상용
X 30대 D 64강
이완행
스포츠
26
이현화
25
15
황영숙
4
10:45
내수
8
류종필
X 40대 B 32강
이상운
동청주
9
노희영
25
12
김지순
5
11:00
동청주
15-16
서춘식
X 30대 D 32강
전청식
목령
17-18
이영미
24
25
장민희
6
11:15
스포츠
46-47
안태근
X 30대 D 32강
안창순
봉정
48
김은정
25
14
박주희
7
11:30
새터
15
박동주
X 40대 C 32강
정의석
샛별
16
임헌수
11
25
김승숙
8
11:45
콕사랑
21-22
이원선
X 40대 B 16강
박보근
스포츠
23
홍길자
25
23
한수정
9
12:00
동청주
4
주범식
X 40대 A 16강
장선영
서현
5
김은진
16
25
주경남
10
12:15
봉정
6
신석순
X 40대 A 16강
이재일
강내
7-8
이동숙
24
25
김혜환
11
12:30
동청주
5-6
박현수
X 40대 C 16강
임용우
금천
7-8
박순희
25
18
김미영
12
12:45
강내
1-7
박호열
X 30대 D 8강
김창환
동청주
8-14
김영실
20
25
손윤섭
13
13:00
스포츠
15-16
문승만
X 40대 A 8강
조미연
파워
17-19
유미향
22
25
이영일
14
13:15
서현
17-20
이영선
X 40대 C 8강
연경태
지웰
21-24
윤명순
22
25
고영옥
15
13:30
동청주
김호식
M 30대 D1 C조
박종민
율량
김진해
5
25
한희정
16
13:45
직지
신충영
M 40대 C E조
신연섭
서현
이종권
20
25
박진호
17
14:00
중앙
송효진
M 30대 D2 N조
김덕군
가경
우시문
25
16
구선호
18
14:15
옥산
김선웅
M 30대 D2 H조
박준
봉명
한성국
16
25
신명진
19
14:30
동청주
김호식
M 30대 D1 C조
류용희
서원
김진해
10
25
서동현
20
14:45
율량
이재석
M 30대 D2 I조
장선석
미르성
이문영
25
19
신길종
21
15:00
용성
지영우
M 30대 D1 O조
김동식
SK하이닉스
이영주
13
25
장현용
22
15:15
한마음
김종수
M 30대 D1 A조
유낙용
옥산
한종우
25
21
이권희
23
15:30
창신
홍광내
M 30대 D2 J조
박석윤
목령
이윤성
9
25
전청식
24
15:45
율량
박종민
M 30대 D1 C조
류용희
서원
한희정
16
25
서동현
25
16:00
오송바이오
김태진
M 30대 D1 I조
유동현
무궁화
신경신
25
24
송윤철
26
16:15
지웰
오혜정
F 30대 D F조
남상미
스포츠
이소정
10
25
김명희
27
16:30
장암
장순희
F 45대 D G조
조인순
스포츠
윤명숙
25
22
김정아
28
16:45
옥산
유낙용
M 30대 D1 A조
고득영
SK하이닉스
이권희
14
25
김경민
29
17:00
스포츠
이경숙
F 40~45대 C A조
박정미
샛별
조선희
25
15
황미선
30
17:15
수곡
최현주
F 30대 D J조
손윤섭
동청주
오하영
4
25
김덕화
31
17:30
장암
장순희
F 45대 D G조
천미영
문의
윤명숙
25
19
김행신
32
17:45
수곡
김은기
F 30대 D E조
최미애
이동섭
최희경
25
12
임명숙
33
18:00
서현
최영덕
M 30대 D2 L조
김형근
내수
정승교
25
14
조양희
34
18:15
운천
이현숙
F 30대 D L조
김영실
강내
이말숙
25
17
최주희
35
18:30
수곡
김은기
F 30대 D E조
장민희
목령
최희경
21
25
남진영
36
18:45
직지
유선옥
F 40~45대 C C조
신복수
솔밭
이현옥
0
25
고영자
37
19:00
중앙
전미남
F 30대 D I조
조경옥
이동섭
허은영
7
25
김명실
38
19:15
성화
조미순
F 45대 D B조
김민서
만수
이승희
25
17
차혜진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로