2019 남양주시 협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 남양주시 협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 2일 토요일
다산클럽 2019년 11월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 3일 일요일
다산클럽 2019년 11월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
오남
임삼용
X 70이상대 A조
오세관
와부
임귀옥
25
16
정금호
2
08:15
백산클럽
김우용
X 50대 C G조
김성렬
홍유릉
이길순
25
24
주경숙
3
08:30
오남
최창덕
X 70이상대 B조
최선식
와부
정남수
21
25
이경순
4
08:45
별내
백종일
X 5055D B조
노승우
청학
이은경
25
15
정영희
5
09:00
별내
윤만진
X 5055A D조
김응기
와부
이옥경
25
9
임향미
6
09:15
풍양
남상훈
X 60CD B조
김윤원
청학
최영주
25
23
고선옥
7
09:30
홍유릉
박진오
X 50대 C C조
송종화
퇴계원
황소례
19
25
조영해
8
09:45
평내
곽호근
X 5055B C조
정영국
양정
김경춘
25
14
김유경
9
10:00
어람
허욱
X 45대 C C조
구제찬
오남
이병임
25
0
전영미
10
10:15
금곡
C
이성호
X 5055A 8강
윤만진
별내
D
박선미
25
24
이옥경
11
10:30
차산
윤종원
X 45대 B A조
남차현
평내
백혜진
20
25
최은실
12
10:45
별내
강신원
M 60대 B B조
김문한
장현
송두의
25
19
나도민
13
11:00
송라
김진호
X 2030대 A B조
원현호
오남
홍미경
19
25
함윤선
14
11:15
덕소한강
정현국
X 45대 C D조
강성갑
와부
송진옥
8
25
정경임
15
11:30
진접
최상윤
M 60대 B B조
김문한
장현
박명서
25
19
나도민
16
11:45
와부
이한구
X 45대 B B조
이승철
별내
이정진
25
22
남신자
17
12:00
송라
김상근
M 60대 D B조
권오철
별내
박흥우
25
20
이한구
18
12:15
평동
김대현
X 45대 C B조
김태욱
와부
한호순
25
18
유현희
19
12:30
별내
이승철
X 45대 B B조
송영환
오남
남신자
22
25
김윤미
20
12:45
오남
이현우
X 2030대 B A조
심현성
덕소한강
서혜민
25
20
임용상
21
13:00
와부
한기붕
M 5055D F조
최종현
별내
고문석
25
20
서인석
22
13:15
퇴계원
이미정
F 5055D B조
심복춘
가운
김현희
25
12
이명순
23
13:30
오남
이현우
X 2030대 B A조
모대원
차산
서혜민
25
18
김미진
24
13:45
오남
장창호
M 5055D H조
박종현
차산
김용년
0
25
백영신
25
14:00
송라
이기덕
M 5055D A조
현용민
오남
이재순
25
17
이선영
26
14:15
어람
이영래
M 5055B G조
권오성
와부
이태섭
25
22
서우석
27
14:30
평호
이장열
M 5055E A조
기세용
어람
이창성
25
19
설선태
28
14:45
청학
김병진
M 5055A B조
김정태
호수
온민수
25
17
류철기
29
15:00
풍양
송지용
M 5055D B조
이호원
별내
이흥근
15
25
유경래
30
15:15
홍유릉
권순확
M 50대 C A조
양기현
청학
김교균
25
18
연제훈
31
15:30
호수
최영석
M 5055B D조
오종찬
백산클럽
안광
25
17
김성택
32
15:45
송라
A
이기덕
M 5055D 8강
이호원
별내
B
이재순
25
20
유경래
33
16:00
별내
A
박미경
F 5055D 결승
최은옥
별내
B
김경희
25
22
탁흥식
34
16:15
장현
B
홍쌍주
M 5055B 8강
박종길
청학
C
손석민
25
23
서원호
35
16:30
백산클럽
김명숙
F 5055B A조
안순용
별내
우혜정
18
25
황효순
36
16:45
백산클럽
C
김우용
M 50대 C 8강
장경호
홍유릉
D
정승용
25
16
이명호
37
17:00
와부
오상희
F 5055B A조
안순용
별내
이경숙
20
25
황효순
38
17:15
진접
A-B
오미숙
F 5055C 결승
길금례
평호
C-D
최금순
25
20
최은경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로