2019 남양주시 협회장기 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2019 남양주시 협회장기 배드민턴대회

단체성적
순위 클럽 참가점수 경기점수 승리점수 기타점수 합계 구분
1 별내 0 0 6,950 0 6,950 보기
2 진접 0 0 4,300 0 4,300 보기
3 차산 0 0 4,100 0 4,100 보기
4 오남 0 0 3,600 0 3,600 보기
5 청학 0 0 3,400 0 3,400 보기
6 송라 0 0 3,150 0 3,150 보기
7 장현 0 0 3,100 0 3,100 보기
8 와부 0 0 2,850 0 2,850 보기
9 호평 0 0 2,700 0 2,700 보기
10 금곡 0 0 2,200 0 2,200 보기
11 평호 0 0 2,000 0 2,000 보기
12 홍유릉 0 0 1,950 0 1,950 보기
13 백산클럽 0 0 1,650 0 1,650 보기
14 크낙새 0 0 1,600 0 1,600 보기
15 덕소한강 0 0 1,500 0 1,500 보기
16 퇴계원 0 0 1,450 0 1,450 보기
17 풍양 0 0 1,300 0 1,300 보기
18 평내 0 0 1,300 0 1,300 보기
19 백봉멀티 0 0 950 0 950 보기
20 진건 0 0 950 0 950 보기
21 주곡 0 0 900 0 900 보기
22 가운 0 0 850 0 850 보기
23 한가람 0 0 850 0 850 보기
24 양정 0 0 750 0 750 보기
25 평동 0 0 750 0 750 보기
26 어람 0 0 650 0 650 보기
27 호수 0 0 550 0 550 보기
28 다산 0 0 450 0 450 보기
29 도제원 0 0 200 0 200 보기


남복
구분 1위 2위 3위
 2030대 A  경기-남양주시
 오남 안성국 원현호
 경기-남양주시
 덕소한강 안준율 윤대준
 경기-남양주시
 별내 이응중 최준희
 2030대 B  경기-남양주시
 금곡 김동한 김창률
 경기-남양주시
 진접 김용호 엄재성
 경기-남양주시
 별내 김주환 정승현
 2030대 C  경기-남양주시
 한가람 박정배 손창기
 경기-남양주시
 청학 엄영호 김성준
 경기-남양주시
 진접 권녕준 윤은상
 2030대 D  경기-남양주시
 별내 홍성우 노용환
 경기-남양주시
 금곡 김종한 정윤덕
 경기-남양주시
 덕소한강 이현우 이충희
 2030대 E  경기-남양주시
 풍양 성민규 양희준
 경기-남양주시
 백산클럽 도준혁 김의석
 경기-남양주시
 송라 정용기 윤시한
 40대 A  경기-남양주시
 금곡 오후택 최태용
 경기-남양주시
 별내 김형열 이기화
 경기-남양주시
 진접 장세훈 이영민
 40대 B  경기-남양주시
 별내 유동훈 표영섭
 경기-남양주시
 호평 박대순 황호현
 경기-남양주시
 평호 전상기 이운용
 40대 C  경기-남양주시
 호평 이경진 이연국
 경기-남양주시
 진접 박근배 윤동원
 경기-남양주시
 풍양 이춘석 변용문
 40대 D  경기-남양주시
 별내 김구영 정일호
 경기-남양주시
 평내 송대의 인용택
 경기-남양주시
 백봉멀티 배준호 안용섭
 40대 E  경기-남양주시
 주곡 소홍원 한성희
 경기-남양주시
 진건 조성호 우종걸
 경기-남양주시
 크낙새 김진소 이봉우
 45대 A  경기-남양주시
 금곡 정종명 김경진
 경기-남양주시
 별내 임태인 김필수
 경기-남양주시
 진건 한의석 최용주
 45대 B  경기-남양주시
 와부 이한구 조창희
 경기-남양주시
 덕소한강 박문규 한길남
 경기-남양주시
 덕소한강 김성윤 이승기
 45대 C  경기-남양주시
 차산 송진명 최철규
 경기-남양주시
 차산 백현성 홍병국
 경기-남양주시
 어람 민영기 허욱
 45대 D  경기-남양주시
 장현 이강민 서대원
 경기-남양주시
 장현 최관영 최진호
 경기-남양주시
 와부 이철수 홍성우
 45대 E  경기-남양주시
 차산 전부영 한태욱
 경기-남양주시
 청학 박경주 김준석
 경기-남양주시
 청학 신장현 이현만
 5055A  경기-남양주시
 덕소한강 김경호 오세권
 경기-남양주시
 진접 김군성 최남중
 경기-남양주시
 다산 이주락 김광성
 5055B  경기-남양주시
 홍유릉 오광근 김성렬
 경기-남양주시
 호수 최경문 고광정
 경기-남양주시
 와부 권오성 서우석
 5055D  경기-남양주시
 송라 이인순 이기선
 경기-남양주시
 송라 이기덕 이재순
 경기-남양주시
 홍유릉 김시복 신권
 5055E  경기-남양주시
 오남 양동직 강현모
 경기-남양주시
 오남 김진만 정상철
 경기-남양주시
 평호 이장열 이창성
 50대 C  경기-남양주시
 별내 이기범 정선모
 경기-남양주시
 와부 이호수 김동수
 경기-남양주시
 백산클럽 김우용 정승용
 55대 C  경기-남양주시
 어람 박재일 정일호
 경기-남양주시
 별내 김재일 박래운
 경기-남양주시
 와부 류현중 이천헌
 60대 B  경기-남양주시
 별내 강신원 송두의
 경기-남양주시
 진접 최선표 김종서
 경기-남양주시
 장현 김문한 나도민
 60대 C  경기-남양주시
 별내 오희근 차영근
 경기-남양주시
 와부 정순일 김동연
 경기-남양주시
 청학 신우철 이석규
 60대 D  경기-남양주시
 청학 김윤원 이연하
 경기-남양주시
 다산 이종해 최병희
 경기-남양주시
 풍양 박명환 남상훈
 70이상대  경기-남양주시
 차산 양귀용 장지호
 경기-남양주시
 진접 이은식 서상국
 경기-남양주시
 진접 이윤길 정웅기
여복
구분 1위 2위 3위
 2030AB  경기-남양주시
 양정 박미해 명지은
 경기-남양주시
 청학 유성민 김지희
 경기-남양주시
 금곡 이혜빈 박선미
 2030대 C  경기-남양주시
 호평 백연미 박선화
 경기-남양주시
 차산 정미녀 전은영
 경기-남양주시
 호평 최선미 유윤희
 2030대 D  경기-남양주시
 호평 이진현 이예은
 경기-남양주시
 장현 이윤희 박은지
 경기-남양주시
 장현 최민희 홍영아
 2030대 E  경기-남양주시
 가운 백지훈 이연주
 경기-남양주시
 장현 타미르 전수인
 경기-남양주시
 크낙새 김보희 이은주
 4045A  경기-남양주시
 백산클럽 신영오 신연자
 경기-남양주시
 차산 김진숙 도영숙
 경기-남양주시
 별내 이월출 최규희
 4045E  경기-남양주시
 평호 성현정 송은주
 경기-남양주시
 평호 이정선 김현경
 경기-남양주시
 주곡 한인희 김예린
 40대 B  경기-남양주시
 평호 정미경 최미화
 경기-남양주시
 오남 함윤선 황은숙
 경기-남양주시
 별내 방세희 이은영
 40대 C  경기-남양주시
 크낙새 곽부영 김차혜
 경기-남양주시
 진접 이윤명 함은선
 경기-남양주시
 별내 권정숙 윤영실
 40대 D  경기-남양주시
 평동 이복선 이상숙
 경기-남양주시
 별내 유혜경 강창연
 경기-남양주시
 별내 김윤정 신정아
 45대 B  경기-남양주시
 평내 최은실 최은희
 경기-남양주시
 양정 이민아 남윤경
 경기-남양주시
 와부 이문숙 안경옥
 45대 C  경기-남양주시
 평호 김향아 김정
 경기-남양주시
 별내 강영미 최성란
 경기-남양주시
 와부 정경임 김은미
 45대 D  경기-남양주시
 진접 최정혜 서정화
 경기-남양주시
 가운 최지원 김은아
 경기-남양주시
 한가람 함은경 김순영
 5055A  경기-남양주시
 금곡 최윤서 김정심
 경기-남양주시
 오남 임혜선 전혜경
 경기-남양주시
 퇴계원 서난영 이순득
 5055B  경기-남양주시
 청학 김영란 요오꼬
 경기-남양주시
 별내 안순용 황효순
 경기-남양주시
 양정 김유경 최창금
 5055C  경기-남양주시
 진접 오미숙 최금순
 경기-남양주시
 평호 길금례 최은경
 경기-남양주시
 장현 이정순 이영미
 5055D  경기-남양주시
 별내 박미경 김경희
 경기-남양주시
 별내 최은옥 탁흥식
 경기-남양주시
 청학 송애례 홍혜영
 50대 E  경기-남양주시
 송라 강춘희 김상희
 경기-남양주시
 장현 정향숙 양석순
 경기-남양주시
 청학 전금녀 한길우
 70이상  경기-남양주시
 와부 오춘자 정금호
 경기-남양주시
 풍양 박복남 이양수
 경기-남양주시
 오남 김익자 임귀옥
혼복
구분 1위 2위 3위
 2030대 A  경기-남양주시
 오남 원현호 함윤선
 경기-남양주시
 별내 남길우 최규희
 경기-남양주시
 송라 김진호 홍미경
 2030대 B  경기-남양주시
 차산 백성웅 이햇살
 경기-남양주시
 오남 이현우 서혜민
 경기-남양주시
 차산 정효진 정미녀
 2030대 C  경기-남양주시
 진접 윤은상 이영아
 경기-남양주시
 차산 송진명 박효경
 경기-남양주시
 퇴계원 원진욱 문혜진
 2030대 D  경기-남양주시
 진접 이세영 김지연
 경기-남양주시
 퇴계원 이대성 백진희
 경기-남양주시
 호평 김진현 이진현
 2030대 E  경기-남양주시
 장현 이원태 정찬옥
 경기-남양주시
 별내 장준영 신현주
 경기-남양주시
 진접 김성수 박순천
 4045E  경기-남양주시
 차산 전부영 공미자
 경기-남양주시
 오남 김진만 채혜진
 경기-남양주시
 송라 정환엽 김영미
 40대 A  경기-남양주시
 오남 최기원 서동희
 경기-남양주시
 덕소한강 김조영 장수희
 경기-남양주시
 평호 정인동 정미경
 40대 B  경기-남양주시
 진접 손지웅 황영주
 경기-남양주시
 별내 유동훈 방세희
 경기-남양주시
 평호 전상기 복정예
 40대 C  경기-남양주시
 송라 김민기 유순옥
 경기-남양주시
 별내 노현수 김은경
 경기-남양주시
 진접 김윤태 정은영
 40대 D  경기-남양주시
 차산 구복수 김현옥
 경기-남양주시
 송라 박종민 김경희
 경기-남양주시
 덕소한강 이현우 황경해
 45대 A  경기-남양주시
 청학 이상진 장희숙
 경기-남양주시
 평내 한완진 조수민
 경기-남양주시
 차산 배성호 김진숙
 45대 B  경기-남양주시
 와부 이한구 이정진
 경기-남양주시
 평내 남차현 최은실
 경기-남양주시
 백산클럽 김성우 송순민
 45대 C  경기-남양주시
 와부 강성갑 정경임
 경기-남양주시
 평동 김대현 한호순
 경기-남양주시
 백봉멀티 심헤원 박승인
 45대 D  경기-남양주시
 진건 조남용 문정선
 경기-남양주시
 진접 김배진 최정혜
 경기-남양주시
 한가람 김대현 함은경
 5055A  경기-남양주시
 금곡 편도준 최윤서
 경기-남양주시
 금곡 이성호 박선미
 경기-남양주시
 별내 임태인 김필식
 5055B  경기-남양주시
 청학 박종길 김영란
 경기-남양주시
 홍유릉 오광근 정근채
 경기-남양주시
 평내 곽호근 김경춘
 5055D  경기-남양주시
 별내 이호원 최은옥
 경기-남양주시
 송라 이기덕 강춘희
 경기-남양주시
 별내 백종일 이은경
 5055E  경기-남양주시
 청학 한길우 이태희
 경기-남양주시
 장현 양석순 정연국
 경기-남양주시
 홍유릉 왕종철 최옥례
 50대 C  경기-남양주시
 퇴계원 송종화 조영해
 경기-남양주시
 진접 이종엽 조순화
 경기-남양주시
 차산 우석기 장희승
 60CD  경기-남양주시
 풍양 이정일 강오순
 경기-남양주시
 송라 김상근 왕희자
 경기-남양주시
 진접 이재선 이용순
 60대 B  경기-남양주시
 백봉멀티 박문수 이정분
 경기-남양주시
 진접 박명서 이효순
 경기-남양주시
 청학 조군석 양영숙
 70이상대  경기-남양주시
 차산 양귀용 김덕선
 경기-남양주시
 풍양 이성대 박복남
 경기-남양주시
 와부 최선식 이경순


회원로그인



공지사항      2019 필캣 랭킹 최강전 대회 안내    2019-11-19
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.