2016과천시경인일보생활체육전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016과천시경인일보생활체육전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
과천시민회관 2016년 4월 9일 토요일
과천중학교 2016년 4월 9일 토요일
관문실내체육관 2016년 4월 9일 토요일
중앙고등학교 2016년 4월 9일 토요일
청소년수련관 2016년 4월 9일 토요일
과천시민회관 2016년 4월 10일 일요일
관문실내체육관 2016년 4월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
0
08:00
원일클럽
김영선
X 40대 D 8조
전용찬
부곡
이향숙
9
25
김은영
0
08:15
부곡
김의겸
X 40대 D 2조
김민섭
연성
김정자
20
25
문혜경
0
08:30
연성
고병철
X 40대 D 13조
권오현
한울
김용숙
24
25
박영숙
0
08:45
나루민턴
박기일
X 40대 D 9조
전현준
눈배모
전은자
25
20
김명임
0
09:00
조이
김숭환
X 40대 D 20조
김형중
75민턴
김경희
17
25
박은화
0
09:15
눈배모
김상복
X 40대 D 14조
이형우
배즐사
박혜진
9
25
황은숙
0
09:30
수성
김종영
X 40대 C D조
류광수
군호
최영희
25
9
김안숙
0
09:45
위시티
황현철
X 40대 C B조
안대규
월포
송정은
25
21
허금범
0
10:00
즐턴사
나용선
X 40대 D 18조
고준섭
부곡
서호정
16
25
박지현
0
12:00
화성
김재규
X 40대 D 11조
정용원
스마일
서묘숙
18
25
고성숙
0
12:15
일심
정규영
X 40대 C C조
송기호
노적봉
이원자
7
25
조덕임
0
12:30
양감
장덕종
M 40대 D 11조
우종원
JUMP
손기석
18
25
백승욱
0
12:45
배즐사
14
이형우
X 40대 D 16강
윤대원
한우리
15
황은숙
25
21
지송미
0
13:00
목감
박영석
M 40대 D 13조
남중희
하나
양정훈
25
17
이윤형
0
13:15
반달
이정훈
M 40대 D 8조
최명주
눈배모
박장열
25
11
김상복
0
13:30
레벨업
C-D
공대성
X 40대 C 4강
이병찬
한마음
E
서혜정
25
17
임성재
0
13:45
화성클럽
박상호
M 40대 D 4조
김범석
관문N
김재규
18
25
이재봉
0
14:00
충훈
한상호
M 40대 D 19조
김형석
관문N
이도민
13
25
방효린
0
14:15
하나
최우재
M 40대 D 2조
이태민
한울
고정건
17
25
권오현
0
14:30
일심
박정호
M 40대 D 6조
남철희
관문N
권신영
25
24
이제혁
0
14:45
화성클럽
김명훈
M 40대 D 15조
김정민
75민턴
서정권
14
25
김형중
0
15:00
배즐사
서상희
F 40대 D 8조
박영숙
한울
이원자
25
21
윤태자
0
15:15
연성
조중길
M 40대 D 18조
남상도
까치클럽
박정민
25
19
문성철
0
15:30
동안
이병권
M 40대 D 14조
김민섭
연성
엄은용
18
25
고병철
0
15:45
배즐사
이관희
M 40대 D 1조
배남수
인덕원
최한주
24
25
유용욱
0
16:00
소안
7
박용규
M 40대 D 32강
이정훈
반달
8
김성환
18
25
박장열
0
16:15
눈배모
박혜진
F 40대 D 7조
고영숙
정왕
류경화
25
0
고명숙
0
16:30
관문N
4
김범석
M 40대 D 16강
정용원
스마일
5
이재봉
22
25
이경연
0
16:45
서령클럽
임순영
F 40대 D 4조
문혜경
연성
이주애
8
25
이은숙
0
17:00
하나
김인영
F 40대 D 9조
이옥현
버드
김인숙
23
25
정현숙
0
17:15
일심
구현옥
F 40대 D 10조
이상화
원일클럽
임미영
25
22
이향숙
0
17:30
드림
이인순
F 40대 D 18조
백정순
충훈
황윤해
15
25
이은정
0
17:45
서령클럽
임순영
F 40대 D 4조
유소희
만안
이주애
25
24
정미순
0
18:00
관악클럽
송미정
F 40대 D 15조
변창희
시민오전
김선형
25
20
조은경
0
18:15
서해
박정은
F 40대 D 2조
김상희
중앙
김혜련
19
25
서선
0
18:30
원일클럽
이향숙
F 40대 D 22조
박지현
부곡
최은영
11
25
고미옥
0
18:45
버드
이옥현
F 40대 D 9조
이경미
시민오전
정현숙
25
19
김미영
0
19:00
스마일
1-11
정용원
M 40대 D 결승
고준섭
부곡
12-22
이경연
25
22
전용찬
0
19:15
하나
12-13
이진영
F 40대 D 16강
김옥수
부곡
14
황미경
17
25
문영희
0
19:30
태안군
17-19
박복희
F 40대 D 8강
고미라
동안
20-22
김경숙
13
25
김은희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로