제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
07:00
하남패대기
박병규
M 40대 초심 8조
김현민
LYMF
김종범
12
25
김재호
2
07:15
하남패대기
서상태
M 40대 초심 14조
김현건
강신클럽
박성용
20
25
양승화
3
07:30
The Y
이가람
M 30대 초심 17조
이영재
홍익팡팡
김원규
25
24
배한규
4
07:45
75토끼
김경구
M 40대 초심 7조
장성하
평호클럽
이창수
25
22
유영운
5
08:00
개인
안방협
M 40대 초심 13조
김성문
원미클럽
송장호
25
22
김석길
6
08:15
LYMF
정혁진
M 30대 초심 2조
박태준
아레나클럽
복진원
8
25
김지훈
7
08:30
양천클럽
김형호
M 40대 초심 6조
곽봉수
충현클럽
안경호
18
25
이근상
8
08:45
공항클럽
오세경
M 40대 초심 12조
문경식
스카이클럽
박의창
25
9
임상환
9
09:00
개인
정용천
M 30대 초심 17조
이영재
홍익팡팡
최영인
25
21
배한규
10
09:15
에배동
표승진
M 40대 D O조
안재영
우정클럽
박찬호
25
20
이영희
11
09:30
갈산클럽
송동철
M 40대 D J조
여충헌
서울클럽
전대웅
25
18
홍덕남
12
09:45
72쥐띠
장사혁
M 40대 D C조
모윤종
역곡클럽
전형덕
25
15
민원기
13
10:00
73민턴
오정희
F 40대 초심 E조
이진희
부천클럽
김기선
25
13
김명신
14
10:15
팀모비스
김기석
M 50대 D D조
강구철
해공클럽
서강민
25
19
오주환
15
10:30
신서클럽
1
이준수
M 40대 초심 16강
이오재
75토끼
2-3
조인수
17
25
이봉재
16
10:45
72쥐띠
이민아
F 40대 초심 O조
김수경
영중클럽
허지영
25
17
강미정
17
11:00
구로배드민턴
임규태
M 40대 D B조
홍성곤
배즐사
장동화
21
25
박무훈
18
11:15
66말
곽인근
M 50대 D D조
강구철
해공클럽
김종백
25
18
오주환
19
11:30
서초클럽
홍순용
M 40대 D H조
박정훈
한울양천
박영은
25
17
주재영
20
11:45
개인
이선희
F 40대 초심 O조
김수경
영중클럽
김양희
25
16
강미정
21
12:00
김포한울
박임순
F 40대 초심 D조
박경화
유리민턴
김지영
12
25
신주희
22
12:15
어울림
최미정
F 30대 초심 A조
이선화
73민턴
이선미
25
15
이헌희
23
12:30
서초클럽
H
홍순용
M 40대 D 16강
김정삼
강신클럽
I
박영은
17
25
한재호
24
12:45
노팬티
1-5
오준수
M 30대 초심 4강
이태석
개인
6-10
김변진
25
12
이규일
27
13:30
SBC클럽
김우진
M 30대 D B조
이국환
개인
이원형
22
25
정명기
28
13:45
72쥐띠
C
최순영
F 40대 초심 16강
박경화
유리민턴
D
이미옥
25
23
신주희
29
14:00
72쥐띠
김소영
F 40대 D G조
정문영
창녕
박은희
25
11
김칠성
30
14:15
신서클럽
정유선
M 30대 D H조
서진혁
약대클럽
신대승
24
25
황현주
31
14:30
LYMF
최미경
F 40대 D B조
진희영
양천클럽
강향희
23
25
박금순
32
14:45
더조은
김은희
F 40대 D E조
김양주
제일클럽
최광숙
15
25
임성재
33
15:00
약대클럽
서진혁
M 30대 D H조
이수진
잠현
황현주
25
16
임상규
34
15:15
던롭한성관
장지원
M 30대 A C조
강권묵
슈퍼스타
고재국
25
19
이건우
35
15:30
66말
정예원
F 40대 A A조
서명화
팀익스트리
이정희
25
15
이승연
36
15:45
72쥐띠
유승관
M 40대 A D조
정향훈
개인
이필구
25
24
홍갑선
37
16:00
던롭한성관
김승표
M 30대 A D조
손의진
플라이민턴
손주원
25
16
박재응
38
16:15
66말
김광숙
F 50대 초심 C조
한주선
아현클럽
김민경
25
18
김영옥
39
16:30
라온민턴
D-E
김종선
M 30대 D 8강
양민식
신당클럽
F-G
정재익
23
25
정창수
40
16:45
LYMF
조정순
F 50대 C B조
전경민
와우클럽
김남희
23
25
송영미
41
17:00
74범민턴
임권빈
M 40대 C A조
허준석
양천클럽
강희철
23
25
서문배
42
17:15
75토끼
기을서
M 40대 C E조
장준영
한국금융
김기상
25
12
허석준
43
17:30
노원
우미화
F 40대 B B조
권혜빈
양천클럽
김곽수
25
12
정옥순
44
17:45
89렁이
최동현
M 30대 C A조
황보명준
LYMF
김찬
25
14
김현엽
45
18:00
양천클럽
임덕희
F 50대 C B조
전경민
와우클럽
박순희
12
25
송영미
46
18:15
72쥐띠
윤성윤
M 40대 B A조
강남규
동네민턴
이상성
25
15
한희운
47
18:30
도봉산클럽
김순성
F 50대 C A조
박성옥
양천클럽
전은자
7
25
김향민
48
18:45
카콕
방양현
M 30대 C D조
윤신구
경인클럽
이용일
25
16
최상용
49
19:00
LYMF
김형숙
F 30대 D B조
강민정
비엔에스
전현숙
12
25
여소라
50
19:15
양천클럽
한복경
F 30대 C A조
장매홍
프로스트
서재량
19
25
최수영
51
19:30
75토끼
E
기을서
M 40대 C 8강
유민호
72쥐띠
F
김기상
14
25
문순석
52
19:45
조리클럽
C
임현철
M 30대 C 4강
방양현
카콕
D
박상훈
21
25
이용일
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로