본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 양양 송이배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
양양실내체육관 2017년 9월 23일 토요일
양양실내체육관 2017년 9월 24일 일요일
양양여고체육관 2017년 9월 23일 토요일
양양여고체육관 2017년 9월 24일 일요일
양양초교체육관 2017년 9월 23일 토요일
양양초교체육관 2017년 9월 24일 일요일
조산초교체육관 2017년 9월 23일 토요일
조산초교체육관 2017년 9월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
누리
정형철
혼복 40대 D 7조
이광열
백월
박미선
23
25
황미아
2
09:15
율곡
이선빈
혼복 40대 D 17조
고영수
해송
정혜윤
25
23
황혜경
3
09:30
해송
박영학
혼복 40대 C E조
이재호
설악
박은정
25
23
이유경
4
09:45
누리
정형철
혼복 40대 D 7조
양자영
매화
박미선
25
21
진년길
5
10:00
중앙
김성우
혼복 40대 D 18조
박지선
금강클럽
조옥선
25
19
전종근
6
10:15
청명
김윤성
혼복 40대 D 1조
허창영
쎈콕
김정희
25
23
김세원
7
10:30
매화
양자영
혼복 40대 D 7조
이광열
백월
진년길
25
9
황미아
8
10:45
좋은사람들
이순옥
혼복 40대 D 19조
나문섭
대암클럽
김정록
25
16
김영옥
9
11:00
백월
엄태규
혼복 40대 D 12조
이상호
무궁화
김현정
25
17
박은영
10
11:15
송죽
김성훈
혼복 40대 B A조
홍순정
율곡
강현주
25
22
김명숙
11
11:30
율곡
전상익
혼복 40대 B B조
최민수
원통
최운정
19
25
석윤진
12
11:45
위너스
강은지
여복 대 자강 A조
박정윤
오세라
25
20
강민지
13
12:00
성덕
이경남
남복 40대 D1 12조
박일영
청명
이중호
20
25
유현철
14
12:15
청명
1
김윤성
혼복 40대 D 16강
김영돈
해오름
2-3
김정희
16
25
장은숙
15
12:30
좋은사람들
19
이순옥
혼복 40대 D 16강
엄진용
양양
20
김정록
25
15
최미영
16
12:45
아카데미
김대현
남복 40대 D1 3조
김상기
스마일
서석문
16
25
엄영제
17
13:00
부러운
11-15
이복화
혼복 40대 D 4강
지준석
명륜
16-20
이해길
25
20
주혜령
18
13:15
아카데미
조영민
남복 40대 D1 17조
엄태규
백월
어광식
20
25
이광열
19
13:30
하슬라
최재영
남복 40대 D1 22조
김을하
한마음
원광연
20
25
임경식
20
13:45
월대산
함유인
남복 40대 D1 25조
정한영
청명
이장우
18
25
최종선
21
14:00
청학
김기선
남복 40대 D1 1조
김종일
패밀리
황어순
19
25
신현묵
22
14:15
해람
김동길
남복 40대 D1 9조
김정욱
패밀리
홍성규
21
25
정광원
23
14:30
중앙
김용기
남복 40대 D1 27조
양준모
한마음
고영수
25
15
김남현
24
14:45
동명
손인수
남복 40대 D1 11조
유광선
사내
이성재
21
25
길종학
25
15:00
팀블리츠
방진영
여복 40대 D1 8조
이향숙
봉의
조진민
17
25
변수완
26
15:15
스피드
박상호
남복 40대 D1 24조
배인우
홍천
김민호
22
25
윤연호
27
15:30
속초
나희주
여복 40대 D1 18조
사공현숙
신남
박순춘
23
25
김은숙
28
15:45
해송
박재훈
남복 40대 D1 18조
정창석
성림
김윤혁
14
25
홍정표
29
16:00
노암
함경화
여복 40대 D1 2조
김현정
백월
장영숙
25
24
황미아
30
16:15
청명
김정희
여복 40대 D1 1조
이연재
리턴
추삼례
25
15
최승연
31
16:30
백월
17
엄태규
남복 40대 D1 32강
정창석
성림
18
이광열
25
15
홍정표
32
16:45
매화
유경아
여복 40대 D1 16조
허윤희
패밀리
이기화
16
25
김영란
33
17:00
청명
19-20
김윤성
남복 40대 D1 16강
길용
라이징
21
김민군
25
13
박정우
34
17:15
봉의
8
이향숙
여복 40대 D1 32강
최은희
라이징
9
변수완
25
12
민병선
35
17:30
쎈콕
10-11
전명애
여복 40대 D1 16강
하경희
성덕
12
이복화
25
9
송경하
36
17:45
춘호
1-14
홍기호
남복 40대 D1 결승
김을하
한마음
15-27
김진국
15
25
임경식
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr