2017 양양 송이배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 양양 송이배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
양양실내체육관 2017년 9월 23일 토요일
양양여고체육관 2017년 9월 23일 토요일
양양초교체육관 2017년 9월 23일 토요일
조산초교체육관 2017년 9월 23일 토요일
양양실내체육관 2017년 9월 24일 일요일
양양여고체육관 2017년 9월 24일 일요일
양양초교체육관 2017년 9월 24일 일요일
조산초교체육관 2017년 9월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
아카데미
김대현
X 40대 D 9조
길영주
사내
윤현숙
15
25
김법규
2
09:15
남산
박찬영
X 40대 D 19조
이순옥
좋은사람들
이순복
14
25
김정록
3
09:30
남산
남흥래
X 40대 D 10조
신현덕
기린
김병화
18
25
김담
4
09:45
아카데미
김대현
X 40대 D 9조
신현묵
주문진
윤현숙
14
25
김영란
5
10:00
양양
엄진용
X 40대 D 20조
변창석
신남
최미영
25
17
사공현숙
6
10:15
청명
정한영
X 40대 D 11조
신동만
고한
이현유
25
13
윤애숙
7
10:30
주문진
신현묵
X 40대 D 9조
길영주
사내
김영란
17
25
김법규
8
10:45
원통
최민수
X 40대 B B조
이명순
아라리
석윤진
25
12
김창수
9
11:00
위너스
강은지
F 대 자강 A조
김영미
오세라
25
20
이누리
10
11:15
성덕
최정희
X 40대 C C조
이정현
청봉
김양중
25
14
최경희
11
11:30
가람
김기호
X 40대 C A조
양도해
원
김향숙
13
25
신효순
12
11:45
청봉
김철우
M 40대 D1 14조
이원영
제일
손재복
25
23
임동선
13
12:00
해오름
송승섭
M 40대 D1 16조
심운기
스카이
전세열
25
15
노수철
14
12:15
해람
김성극
M 40대 D1 23조
박석호
한마루
심재범
13
25
이병구
15
12:30
율곡
전상익
X 40대 B B조
이명순
아라리
최운정
18
25
김창수
16
12:45
매화
6-8
양자영
X 40대 D 8강
길영주
사내
9-10
진년길
7
25
김법규
17
13:00
송죽
김성훈
X 40대 B A조
서기제
드림
강현주
20
25
허수경
18
13:15
남산
김병화
F 40대 D1 11조
전명애
쎈콕
임영미
12
25
이복화
19
13:30
해람
김동길
M 40대 D1 9조
전영주
남호
홍성규
16
25
김형식
20
13:45
수아르
전영기
M 40대 D1 27조
양준모
한마음
황수태
23
25
김남현
21
14:00
아카데미
김대현
M 40대 D1 3조
이민호
삼척
서석문
15
25
윤석준
22
14:15
남산
김병화
F 40대 D1 11조
민미자
해오름
임영미
15
25
장필여
23
14:30
경포
최근화
M 40대 D1 14조
이원영
제일
김영환
19
25
임동선
24
14:45
손양
이영주
M 40대 D1 21조
길용
라이징
이상래
18
25
박정우
25
15:00
한마루
박석호
M 40대 D1 23조
정규봉
리턴
이병구
25
17
추병철
26
15:15
리턴
이연재
F 40대 D1 1조
엄수진
석우
최승연
12
25
임연수
27
15:30
노암
함경화
F 40대 D1 2조
조정숙
해오름
장영숙
8
25
권경숙
28
15:45
성덕
하경희
F 40대 D1 12조
박미경
호반클럽
송경하
25
11
진은자
29
16:00
좋은사람들
이순옥
F 40대 D1 4조
성미자
사내
박은아
25
16
임현정
30
16:15
중앙
유경희
F 40대 D1 13조
정춘화
라이징
최영수
23
25
장석란
31
16:30
수아르
13
민동건
M 40대 D1 32강
김철우
청봉
14
남기원
25
22
손재복
32
16:45
매화
심선희
F 40대 D1 18조
나희주
속초
이금숙
25
19
박순춘
33
17:00
태중
12
김병진
M 40대 D1 16강
민동건
수아르
13-14
오성엽
18
25
남기원
34
17:15
한마음
22-24
김을하
M 40대 D1 8강
정한영
청명
25-27
임경식
25
20
최종선
35
17:30
율곡
17
김은아
F 40대 D1 16강
심선희
매화
18
유정임
25
19
이금숙
36
17:45
양양
15-16
최미영
F 40대 D1 8강
김은아
율곡
17-18
최희선
25
17
유정임
37
18:00
봉의
1-9
이향숙
F 40대 D1 결승
전명애
쎈콕
10-18
변수완
19
25
이복화
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로