본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 12월 15일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
초평
임보혁
혼복 40대 D M조
강신복
젠-짱
신범영
0
25
박남숙
2
07:15
노원여성부
김익대
혼복 40대 D A조
이상원
옥천
임영애
25
15
김원정
3
07:30
개인
이기영
혼복 20대 D A조
유세헌
개인
동향련
25
11
박세영
4
07:45
Y-Sports
유승관
혼복 40대 A C조
최기원
에이혼
이지영
18
25
김미영
5
08:00
젠-짱
김준엽
혼복 40대 D G조
원송연
웃으면돼지&구리스트로커스
김양희
25
22
황선숙
6
08:15
우리끼리
윤형상
혼복 50CD B조
이대석
에이혼
윤금옥
23
25
김점옥
7
08:30
에이혼
한충희
혼복 40대 C B조
김문한
노원여성부
신정윤
25
18
전미현
8
08:45
젠-짱
강신복
혼복 40대 D M조
손승한
웃으면돼지&구리스트로커스
박남숙
25
9
김윤희
9
09:00
옥천
이상원
혼복 40대 D A조
김상준
웃으면돼지&구리스트로커스
김원정
22
25
이미연
10
09:15
노원여성부
윤만원
혼복 50CD A조
김용기
얼사모
이인자
25
16
최현희
11
09:30
마구잡이
김종철
혼복 40대 C A조
심학섭
에이혼
오원자
15
25
백운진
12
09:45
에이혼
최기원
혼복 40대 A C조
김정삼
프렌드쉽
김미영
25
15
권은경
13
10:00
팀스파이더
김경순
혼복 20대 C A조
안사무엘
팀테크패밀리
김나연
16
25
이은비
14
10:15
플로윙스포츠&현스타
박철호
혼복 20대 A A조
이용일
플로윙스포츠&현스타
박지수
24
25
김현지
15
10:30
에이혼
A
강태선
혼복 40대 A 결승
진재훈
에이혼
B-C
장수진
0
25
정경숙
16
10:45
일만회
김도환
남복 40대 D J조
장희석
Team배치기
고경민
20
25
황정열
17
11:30
개그민턴
유기영
남복 30CD D조
임동길
뭉친
최조호
21
25
조상근
18
11:45
무궁화
김파란
여복 30대 D D조
전순아
가온
박영희
25
13
박계화
19
12:00
에이혼
장위숙
여복 40대 D E조
김선미
프렌드쉽
최효숙
16
25
황혜림
20
12:15
하나
우진성
남복 40대 D D조
김재학
웃으면돼지&구리스트로커스
김재완
25
18
김상욱
21
12:30
진빼이
김재겸
남복 20CD D조
진용화
개그민턴
윤석현
25
13
최동현
22
12:45
노원여성부
윤만원
남복 50대 D A조
김세일
청학
김동철
25
11
나준희
23
13:00
옥천
이화영
여복 40대 D A조
김해진
올유스포츠
박경미
25
14
임인희
24
13:15
신당
이성수
남복 40대 D A조
신현준
상천
최명호
9
25
곽필주
25
13:30
전곡클럽
추연배
남복 20CD A조
이동훈
올유스포츠
한영철
12
25
유재민
26
13:45
애니웨이
이은경
여복 30대 D A조
김계옥
하모니
조은정
20
25
정성은
27
14:00
팀백드롭
B
황병호
남복 30CD 8강
서홍준
전농
C
이동복
20
25
이길용
28
14:15
룰루랄라&업튼
F-G
임정훈
여복 40대 D 8강
김태은
팀스파이더
H
유은정
25
20
이현주
29
14:30
에이혼
박기숙
여복 30AB B조
이현주
도봉플러스
최규희
15
25
오희숙
30
14:45
올유스포츠
A
이동훈
남복 20CD 4강
오대길
상천
B
유재민
25
15
박경태
31
15:00
노원여성부
A
윤만원
남복 50대 D 결승
정일구
청학
B
김동철
25
14
노승우
32
15:15
남양주
임혜선
여복 50AB A조
정경숙
에이혼
박선미
25
9
최윤서
33
15:30
노원여성부
이진아
여복 50CD A조
홍순덕
에이혼
김미정
23
25
김상순
34
15:45
A-star
장지수
남복 40대 A B조
최기원
에이혼
양동준
14
25
이덕원
35
16:00
민턴시티
A
서정희
여복 20CD 결승
김나연
팀스파이더
B
현지수
19
25
나솔지
36
16:15
에이혼
정연자
여복 40대 C D조
장은옥
써니
신정윤
16
25
김윤선
37
16:30
플레이콕
이모니카
여복 20대 A A조
박지수
플로윙스포츠&현스타
양수임
25
21
김현지
38
16:45
너나들이
임성만
남복 40대 C A조
홍장만
Team배치기
노명구
25
23
임창무
39
17:00
에이혼
박미정
여복 40대 C F조
김은미
웃으면돼지&구리스트로커스
백운진
25
11
정현옥
40
17:15
남한강
박종필
남복 40대 C F조
조일곤
웃으면돼지&구리스트로커스
권혁용
25
12
이호재
41
17:30
에이혼
남윤
남복 30대 B A조
원민재
녹양
김대영
25
15
김용운
42
17:45
노원여성부
김하민
여복 40대 C H조
강춘화
에이혼
손영이
11
25
여영순
43
18:00
에이혼
김영희
여복 40대 B B조
권민경
써니
최영란
25
18
윤진숙
44
18:15
노원여성부
안용태
남복 50대 C A조
이동현
무지개
정경훈
25
13
김중근
45
18:30
팀스파이더
C
김희정
여복 40대 C 8강
장은옥
써니
D
신월화
25
18
김윤선
46
18:45
A-star
B
한충희
남복 40대 C 8강
이광일
별내
C
이수종
14
25
정수민
47
19:00
너나들이
A
임성만
남복 40대 C 4강
이광일
별내
B-C
노명구
17
25
정수민
48
19:15
별내
A-C
이광일
남복 40대 C 결승
황철호
주곡
D-F
정수민
20
25
박종연
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr