본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제25회 대전광역시 서구청장기 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
도솔체육관 2022년 10월 16일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
08:00
가수원
김동규
혼복 40대 D C조
이성신
서구청
근경희
25
21
김미순
2
08:15
행복한
김옥선
혼복 50대 D B조
황인업
문정
정순곤
25
15
안태숙
3
08:30
구봉
김재훈
혼복 40대 B A조
정인규
둔원
강상희
25
19
양미영
4
08:45
삼천
최경진
혼복 50대 C A조
노재천
둔산
정현숙
25
18
김선진
5
09:00
둔산
신동혁
혼복 50대 B A조
이한기
둔산
김미희
20
25
정상순
6
09:15
둔산
황경호
혼복 40대 B B조
김성두
우미린
박주현
25
24
송미현
7
09:30
문정
시정선
혼복 60대 C A조
진성용
햇빛클럽
박두철
25
13
정진호
8
09:45
둔산
김진관
혼복 50대 B A조
신동혁
둔산
백승희
22
25
김미희
9
10:00
활기찬
백영민
혼복 40대 E B조
신창식
햇빛클럽
이인옥
20
25
이은선
10
10:15
구봉
김태정
혼복 40대 A A조
김용숙
도안베르디움
이강희
23
25
고홍길
11
10:30
DS
A
조은아
혼복 40대 D 4강
김영배
FS
B
명민재
17
25
진문희
12
10:45
구봉
정찬현
혼복 40대 C A조
김용현
삼천
이순정
13
25
노은정
13
11:45
DS
이규석
남복 40대 C B조
이충열
삼천
명민재
25
10
유인규
14
12:00
가수원
안계록
여복 40대 A A조
김용숙
도안베르디움
신은주
20
25
김태선
15
12:15
둔산
이재동
남복 60대 C A조
김대식
햇빛클럽
송영준
25
10
신동화
16
12:30
활기찬
김상열
남복 40대 D A조
곽광환
FS
정석희
25
19
김영배
17
12:45
가수원
윤미옥
여복 40대 B A조
남훈정
서부
김애실
25
15
이명희
18
13:00
문정
김강철
남복 40대 A A조
고홍길
도안베르디움
김선도
24
25
한재희
19
13:15
둔산
강경선
여복 50대 D C조
심영순
서구청
김선진
25
18
황인미
20
13:30
문정
정진희
여복 40대 D C조
신재민
DS
오청옥
7
25
유기윤
21
13:45
구봉
박영세
남복 50대 D A조
최영준
문정
여인덕
17
25
황인업
22
14:00
활기찬
A
김상열
남복 40대 D 4강
김선태
서부
B
정석희
25
16
곽태영
23
14:15
문정
안태숙
여복 50대 D B조
윤미한
삼천
김명진
8
25
도미정
24
14:30
가수원
정동훈
남복 50대 B C조
송호철
둔산
우제성
25
17
김현태
25
14:45
DS
A
강민진
여복 40대 D 결승
신재민
DS
B-C
조은아
25
18
유기윤
26
15:00
느리울
조성근
남복 40대 E D조
한왕호
DS
손영선
16
25
민정환
27
15:15
가수원
이채화
여복 50대 C A조
조주연
활기찬
조현분
20
25
유미
28
15:30
서구청
A
김미순
여복 50대 D 결승
윤미한
삼천
B-C
김경숙
13
25
도미정
29
15:45
월드
최한식
남복 50대 B A조
이재혁
구봉
장시국
25
21
조양연
30
16:00
둔산
이재동
남복 60대 C A조
김용
구봉
송영준
24
25
우병대
31
16:15
둔산
차영진
남복 60대 A A조
최영권
삼천
최웅진
25
0
김문영
32
16:30
둔산
백승희
여복 50대 B A조
김미희
둔산
정상순
16
25
강은경
33
16:45
행복한
송인성
남복 30대 C A조
이규호
문정
최재원
23
25
권현준
34
17:00
구봉
이재혁
남복 50대 B A조
조태환
둔산
조양연
22
25
이한기
35
17:15
문정
이재욱
남복 40대 E C조
김학용
관저
김양원
18
25
최성호
36
17:30
둔산
B
김진관
남복 50대 B 4강
정동훈
가수원
C
신동혁
23
25
우제성
37
17:45
햇빛클럽
A
신창식
남복 40대 E 4강
강진구
구봉
B
정대영
21
25
정회덕
38
18:00
문정
이규호
남복 30대 A B조
류우승
문정
남준
21
25
신정운
39
18:15
둔산
노재천
남복 50대 C A조
김복수
삼천
송정우
25
22
최경진
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr