제25회 대전광역시 서구청장기 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제25회 대전광역시 서구청장기 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
도솔체육관 2022년 10월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:00
삼천
김성환
X 40대 C A조
김용현
삼천
김은경
25
24
노은정
2
08:15
둔산
정인선
X 40대 E B조
백영민
활기찬
정석희
25
14
이인옥
3
08:30
가수원
김동규
X 40대 D C조
박기호
DS
근경희
19
25
신재민
4
08:45
구봉
정찬현
X 40대 C A조
김성환
삼천
이순정
15
25
김은경
5
09:00
햇빛클럽
유인곤
X 50대 E A조
박해수
행복한
한주영
11
25
최인숙
6
09:15
서구청
이성신
X 40대 D C조
박기호
DS
김미순
12
25
신재민
7
09:30
행복한
최재원
X 30대 D A조
조유현
문학
박주한
25
12
지민구
8
09:45
구봉
한상길
X 50대 E A조
유인곤
햇빛클럽
윤순예
12
25
한주영
9
10:00
햇빛클럽
진성용
X 60대 C A조
우병대
구봉
정진호
23
25
송춘용
10
10:15
문정
임경훈
X 40대 C A조
김성환
삼천
김현주
25
19
김은경
11
10:30
활기찬
박준영
X 30대 D A조
최재원
행복한
류진
10
25
박주한
12
10:45
활기찬
김상열
M 40대 D A조
최홍복
둔원
정석희
25
16
진병근
13
11:45
가수원
윤미옥
F 40대 B A조
김영미
삼천
김애실
25
15
최미경
14
12:00
삼천
이승철
M 40대 A A조
김강철
문정
유명종
9
25
김선도
15
12:15
느리울
민재홍
M 40대 D B조
백남욱
삼천
강현모
25
6
박윤규
16
12:30
콕사랑
김은진
F 40대 D C조
신재민
DS
이정아
15
25
유기윤
17
12:45
서부
한상훈
M 40대 B A조
조용열
둔산
박일규
25
11
전민수
18
13:00
가수원
김동규
M 40대 D D조
김정훈
콕사랑
신지선
25
0
전수만
19
13:15
둔원
강남구
M 40대 C B조
이충열
삼천
이광우
25
17
유인규
20
13:30
도안베르디움
최선화
F 40대 A A조
안계록
가수원
나옥순
25
12
신은주
21
13:45
월드
김영대
M 40대 A A조
김강철
문정
이준철
25
19
김선도
22
14:00
삼천
최영권
M 60대 A A조
김영언
서부
김문영
0
25
이활오
23
14:15
구봉
김남중
M 50대 E A조
김영수
행복한
한상길
12
25
박해수
24
14:30
서구청
김수태
M 50대 D A조
박인선
행복한
이봉열
16
25
홍성호
25
14:45
서부
신상재
M 50대 A A조
김동훈
구봉
김한석
25
16
이재길
26
15:00
둔산
노재천
M 50대 C A조
박인선
행복한
송정우
16
25
정순곤
27
15:15
서구청
조수희
M 50대 B C조
송호철
둔산
김현성
25
23
김현태
28
15:30
활기찬
류진
F 30대 D A조
이성미
DS
한지혜
14
25
유기윤
29
15:45
가수원
인은철
M 50대 A A조
신상재
서부
전성철
14
25
김한석
30
16:00
둔산
노재천
M 50대 C A조
안계석
월드
송정우
25
18
김권중
31
16:15
행복한
송인성
M 30대 A A조
김기열
서부
이헌영
22
25
정해영
32
16:30
가수원
정동훈
M 50대 B C조
조수희
서구청
우제성
25
0
김현성
33
16:45
문정
최영준
M 50대 D A조
김수태
서구청
황인업
25
17
이봉열
34
17:00
DS
한왕호
M 40대 E D조
김부일
도안베르디움
민정환
24
25
김종식
35
17:15
구봉
이강희
F 50대 C A조
조주연
활기찬
이순정
18
25
유미
36
17:30
구봉
박영세
M 50대 D A조
김수태
서구청
여인덕
0
25
이봉열
37
17:45
서부
송인웅
M 30대 D A조
이준형
삼천
이광성
21
25
서희운
38
18:00
구봉
A-B
강진구
M 40대 E 결승
김부일
도안베르디움
C-D
정회덕
21
25
김종식
39
18:15
문정
A
권현준
M 30대 A 결승
류우승
문정
B
차재두
16
25
신정운
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로