홍천무궁화배 국민생활체육 오픈 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
홍천무궁화배 국민생활체육 오픈 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
홍천군국민체육센타 2016년 7월 9일 토요일
홍천군장애인국민체육센터 2016년 7월 9일 토요일
홍천군종합체육관 2016년 7월 9일 토요일
홍천군국민체육센타 2016년 7월 10일 일요일
홍천군장애인국민체육센터 2016년 7월 10일 일요일
홍천군종합체육관 2016년 7월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
금계
배현덕
X 30대 D 7조
하종석
춘천
권선희
25
16
한지영
2
09:15
팔달
윤용덕
X 30대 D 15조
이해길
부러운
김나래
25
20
함미춘
3
09:30
토성
박재호
X 50대 D E조
황영철
부안
최수자
6
25
정숙영
4
09:45
금계
배현덕
X 30대 D 7조
김광호
하슬라
권선희
25
14
이선미
5
10:00
위너스
이해진
X 30대 D 16조
홍주영
무궁화
이영하
25
23
차은영
6
10:15
홍천
김충열
X 50대 D F조
진보균
석우
박미라
14
25
김미경
7
10:30
춘천
하종석
X 30대 D 7조
김광호
하슬라
한지영
25
20
이선미
8
10:45
무궁화
김영원
X 30대 D 18조
조왕희
고원클럽
최현숙
18
25
김태옥
9
11:00
라이징
조장호
X 50대 D G조
정창국
평원
김명성
13
25
최금옥
10
11:15
도봉
김종국
X 70대 장수 A조
김성환
성북
최광자
25
18
배범선
11
11:30
대룡
8
박석태
X 30대 D 32강
황진성
화랑
9
이 정
12
25
전지나
12
11:45
다사랑
F
최춘석
X 50대 D 8강
정창국
평원
G
백봉희
20
25
최금옥
13
12:00
느티나무
1
심영보
X 30대 D 16강
김진한
한마음
2
양희정
16
25
허남정
14
12:15
성북
김성환
X 70대 장수 A조
김삼희
치악
배범선
25
15
계인옥
15
12:30
용하
박미란
X 30대 C B조
양병훈
율곡
홍현중
0
25
김민정
16
12:45
하이원
10-12
안신범
X 30대 D 8강
이경미
아미
13-14
김신애
25
10
김성엽
17
13:00
성북
김성환
X 70대 장수 A조
박흥순
치악
배범선
25
14
안윤순
18
13:15
율곡
양병훈
X 30대 C B조
장윤호
한솔
김민정
22
25
김희정
19
13:30
쎈콕
최성용
M 50대 D E조
이정돈
횡성
김창현
12
25
김태하
20
13:45
도봉
A
김종국
X 70대 장수 결승
신상수
대성
B
최광자
13
25
박서연
21
14:00
가온
최철수
M 50-60대 E A조
조병호
홍천
김윤중
11
25
이종상
22
14:15
한우리
김문희
F 50대 D F조
방정수
중앙
권영희
25
18
이정희
23
14:30
쎈콕
최성용
M 50대 D E조
박희원
홍천
김창현
25
19
김충열
24
14:45
대룡
이 정
F 30대 D F조
심지숙
대관령
진순애
15
25
정연숙
25
15:00
이천클럽
신동찬
M 30대 D 12조
정현조
알럽
윤형운
25
23
조영환
26
15:15
양평
전혜옥
F 50대 D E조
조교익
홍천
최향숙
25
23
박미라
27
15:30
어울림
이병헌
M 50대 D D조
최춘석
다사랑
유성태
25
18
진보균
28
15:45
현산
김현주
F 30대 D J조
임남희
남산
이공주
25
15
윤영숙
29
16:00
홍천
홍창호
M 40대 E A조
용돈순
해오름
박관근
25
10
최경환
30
16:15
해오름
김동용
M 40대 E B조
이규희
느티나무
맹인렬
25
15
이영건
31
16:30
국민
홍정미
F 50대 D E조
조교익
홍천
김선옥
25
23
박미라
32
16:45
다사랑
백봉희
F 50대 D A조
최정옥
나래
김미경
23
25
김해옥
33
17:00
위너스
김욱제
X 30대 A A조
이응석
송죽
강은실
25
15
홍영희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로