본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
홍천무궁화배 국민생활체육 오픈 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
홍천군국민체육센타 2016년 7월 9일 토요일
홍천군국민체육센타 2016년 7월 10일 일요일
홍천군장애인국민체육센터 2016년 7월 9일 토요일
홍천군장애인국민체육센터 2016년 7월 10일 일요일
홍천군종합체육관 2016년 7월 9일 토요일
홍천군종합체육관 2016년 7월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
예맥
라영길
혼복 30대 D 3조
전현준
중앙
박귀영
19
25
정연숙
2
09:15
화진포
김진만
혼복 30대 D 11조
이용재
주천
윤향영
23
25
맹혜숙
3
09:30
호수
김응기
혼복 50대 D A조
최성옥
만천
오현주김응기
12
25
이재림
4
09:45
예맥
라영길
혼복 30대 D 3조
오윤호
강림
박귀영
25
20
김영주
5
10:00
예맥
이영화
혼복 30대 D 12조
김영식
우천
랑은주
24
25
이한
6
10:15
부안
김홍운
혼복 50대 D B조
유현기
북평
심복춘
25
0
이선자
7
10:30
중앙
전현준
혼복 30대 D 3조
오윤호
강림
정연숙
25
13
김영주
8
10:45
일출
최은호
혼복 30대 D 13조
한원섭
비룡
김정혜
18
25
송효원
9
11:00
수원
박종준
혼복 50대 D C조
최준호
나래
이창복
0
25
김해옥
10
11:15
대성
서남기
혼복 60대 D A조
김진탁
민둥산
류분임
25
22
최복숙
11
11:30
하이원
10
안신범
혼복 30대 D 32강
이윤준
금강
11
김신애
25
19
유순녀
12
11:45
서부
권칠호
남복 50대 D G조
유병창
무궁화
배기섭
15
25
변기홍
13
12:00
하이원
10-11
안신범
혼복 30대 D 16강
김영식
우천
12
김신애
25
16
이한
14
12:15
민둥산
전창갑
혼복 60대 D B조
김숙자
치악
송경임
25
12
한월진
15
12:30
양구
추일연
남복 30대 D 13조
이우성
느티나무
한도수
13
25
박효선
16
12:45
서부
권칠호
남복 50대 D G조
김기선
청학
배기섭
13
25
이성길
17
13:00
민둥산
전창갑
혼복 60대 D B조
조성호
대성
송경임
25
8
박진순
18
13:15
느티나무
이우성
남복 30대 D 13조
김혁수
금강
박효선
24
25
김윤철
19
13:30
비룡
C
박종호
혼복 30대 C 8강
유진선
하이클리어
D
임선진
25
13
김계우
20
13:45
대성
A
서남기
혼복 60대 D 결승
전창갑
민둥산
B
류분임
25
21
송경임
21
14:00
수아르
임영훈
남복 30대 D 8조
김미남
느티나무
장기천
22
25
정현덕
22
14:15
모곡
이정섭
남복 40대 E C조
양기훈
홍천
이병교
10
25
이광식
23
14:30
현산
김현주
여복 30대 D J조
고현
DMZ클럽
이공주
18
25
이정미
24
14:45
수아르
최선화
남복 30대 D 18조
심영보
느티나무
홍석훈
16
25
김영진
25
15:00
아미
A-B
송혜숙
혼복 30대 C 결승
박종호
비룡
C-E
김동식
20
25
임선진
26
15:15
가온
최철수
남복 50-60대 E A조
남궁강
모곡
김윤중
12
25
이성희
27
15:30
위너스
이해진
여복 30대 D K조
전자영
아라리
김숙진
17
25
이명순
28
15:45
대룡
이 정
여복 30대 D F조
정수경
가람
진순애
25
7
남경숙
29
16:00
어울림
김두섭
남복 30대 D 14조
신창용
태중
김돈현
23
25
전윤택
30
16:15
중앙
방정수
여복 50대 D F조
최선옥
느티나무
이정희
22
25
박향숙
31
16:30
진부
이정혜
여복 30대 D K조
전자영
아라리
김미나
7
25
이명순
32
16:45
무궁화
A
정영주
여복 40대 E 결승
이경희
아미
B
황경하
15
25
박미자
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr