2020 익스트림 충주콕사랑오픈 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2020 익스트림 충주콕사랑오픈 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2020년 1월 11일 토요일
호암1체육관 2020년 1월 11일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
다크호스
허준석
X 40D-가 H조
구상진
프렌드쉽&익스트림
박영희
19
25
김미아
2
08:15
단양클럽
박희자
X 40D-나 G조
김상길
프렌드쉽&익스트림
윤경식
25
8
정재훈
3
08:30
충주익스트림
정진방
X 45D-가 C조
황계영
지노스포츠&익스트림
이현지
16
25
안성문
4
08:45
체인지아카데미
이지선
X 40대 C D조
김보라
민턴79&익스트림
이정순
25
22
정용훈
5
09:00
페이스콕
정형진
X 40D-가 B조
정상혁
k.Leadersxtreme
이윤주
25
13
이춘하
6
09:15
다크호스
추형식
X 40D-나 A조
박재호
한들
구명자
25
22
이정화
7
09:30
충주익스트림
이병준
X 45D-나 E조
김일한
명륜클럽
김희숙
5
25
김은영
8
09:45
프렌드쉽&익스트림
구상진
X 40D-가 H조
조원봉
계명
김미아
19
25
윤수경
9
10:00
천안최강스포츠
김정자
X 4045B A조
우미화
민턴79&익스트림
조재호
25
10
김환수
10
10:15
중원
손진동
X 40D-나 C조
김일태
민턴79&익스트림
최은주
25
18
서혜진
11
10:30
빌런
김동호
X 45D-가 B조
엄영일
한마음
안미화
25
11
이현정
12
10:45
배민사
최철환
X 45D-나 B조
전진호
프렌드쉽& 익스트림
이인경
25
22
정정연
13
11:00
천안최강스포츠
김정자
X 4045B A조
이형호
레드썬
조재호
25
12
공나영
14
11:15
하이클리어75
A
신영화
X 40D-가 8강
최재용
지노스포츠&익스트림
B
황상채
21
12
안명희
15
11:30
라이트닝클럽
I
이종주
X 40D-나 8강
원현정
민턴79&익스트림
J
이미남
21
15
장찬규
16
11:45
지노스포츠&익스트림
A
김태호
X 45D-나 4강
최철환
배민사
B-C
안은경
21
15
이인경
17
12:00
친구들
A-E
김진숙
X 40D-가 결승
조원봉
계명
F-J
백성웅
16
21
윤수경
18
12:15
청주금원스포츠&익스트림
장병준
M 45대 D J조
김두안
하이클리어75
박자원
25
23
김성훈
19
12:30
중앙클럽
천순옥
F 45대 D K조
이미영
핏섬배드민턴
김순옥
25
14
이재숙
20
12:45
청주금원스포츠&익스트림
강현준
M 40D-가 G조
권오성
스트로커스
이성희
25
19
안효모
21
13:00
k.Leadersxtreme
유영진
M 40D-나 B조
안보근
드림클럽
이철섭
25
12
김원길
22
13:15
일요민턴
최주리
F 40D-나 F조
박윤미
조이민턴
이경미
17
25
심혜연
23
13:30
청주금원스포츠&익스트림
정동영
M 45대 D G조
조의기
스트로커스
권영관
15
25
강경원
24
13:45
라이트닝클럽
신경주
F 45대 D H조
구미자
우리끼리
임선화
17
25
최승희
25
14:00
한들
박재호
M 40D-가 D조
조태훤
포항조이민턴
최윤석
17
25
김영한
26
14:15
일요민턴
강민주
F 40D-가 G조
원영희
테로만처
정미선
25
14
이현정
27
14:30
넘버원
김현희
F 40D-나 C조
최세영
하이클리어75
배신영
25
10
윤지영
28
14:45
평택
김동수
M 45대 D D조
김동호
빌런
김기석
13
25
박래찬
29
15:00
하이클리어75
유노경
F 45대 D E조
최은주
중원
이규정
14
25
한경화
30
15:15
지노스포츠&익스트림
문병천
M 40D-가 A조
강민석
민턴79&익스트림
이경호
25
20
이동윤
31
15:30
일요민턴
강민주
F 40D-가 G조
김정화
민턴79&익스트림
정미선
22
25
서혜진
32
15:45
배친소
이말숙
F 40D-나 C조
최세영
하이클리어75
유선화
25
21
윤지영
33
16:00
지노스포츠&익스트림
A
문병천
M 40D-가 8강
허문성
라이트닝클럽
B
이경호
21
17
이종주
34
16:15
평택
D
박기용
M 40D-나 8강
장찬규
민턴79&익스트림
E
정용석
21
17
한대환
35
16:30
배즐사시즌Ⅱ
F
윤지연
F 40D-가 8강
김정화
민턴79&익스트림
G
김윤경
11
25
서혜진
36
16:45
프렌드쉽&익스트림
박경수
M 4045C A조
이문길
하이클리어75
최성훈
21
25
이두영
37
17:00
스트로커스
F-H
조의기
M 45대 D 4강
배성호
친구들
I-K
강경원
15
21
윤종원
38
17:15
팀스트로커스
구경희
F 4050B A조
이은희
팀러싱
신미나
25
22
정미영
39
17:30
중원클럽
김은주
F 4045C F조
이효정
민턴79&익스트림
윤진옥
18
25
정은주
40
17:45
하이클리어75
A-C
황상채
M 40D-나 결승
이금석
스트로커스
D-G
최철범
15
21
백운관
41
18:00
다크호스
황은희
F 4050B B조
김정련
배즐사시즌Ⅱ
김경현
15
25
한현숙
42
18:15
민턴79&익스트림
안종윤
M 4045C B조
지인호
청주금원스포츠&익스트림
이성현
22
25
김경욱
43
18:30
목행7330
C
김경동
M 4045F 8강
전석남
우암
D
정종훈
14
21
이승대
44
18:45
중원
A
김옥주
F 4045C 4강
김경아
민턴79&익스트림
B-C
백선옥
21
19
류지연
45
19:00
라온하제(팀미즈노)
A
도성찬
M 4045A 결승
구본용
다크호스
B-C
김경수
21
12
최동모
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로