2020 익스트림 충주콕사랑오픈 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2020 익스트림 충주콕사랑오픈 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2020년 1월 11일 토요일
호암1체육관 2020년 1월 11일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
라이트닝클럽
신경주
X 40D-가 I조
김명호
민턴79&익스트림
박병수
24
25
김정화
2
08:15
다크호스
윤찬식
X 40D-나 H조
김후형
지노스포츠&익스트림
박은연
25
11
정경애
3
08:30
라이트닝클럽
변정준
X 45D-가 D조
김광수
배친소
김은정
25
21
정명숙
4
08:45
대구파트너&익스트림
문희섭
X 45D-나 A조
김태호
지노스포츠&익스트림
이수민
13
25
안은경
5
09:00
팀스펙트럼인천팀스&익스트림
김진환
X 40D-가 C조
나윤종
스마일
이은오
16
25
김정이
6
09:15
핏섬배드민턴
최영환
X 40D-나 B조
이철섭
k.Leadersxtreme
이영란
25
21
박남숙
7
09:30
k.Leadersxtreme
이봉래
X 45D-나 F조
류홍성
하이클리어75
이명숙
25
15
최숙희
8
09:45
민턴79&익스트림
김명호
X 40D-가 I조
신봉섭
넘버원
김정화
24
25
배신영
9
10:00
민턴79&익스트림
김미순
X 4045B B조
전충열
중원
이수복
25
22
윤진옥
10
10:15
배즐사시즌Ⅱ
조승환
X 40D-나 D조
지순구
페이스콕
김윤경
25
7
백연실
11
10:30
지노스포츠&익스트림
황계영
X 45D-가 C조
홍상혁
페이스콕
안성문
25
14
이정숙
12
10:45
청주금원스포츠&익스트림
조방현
X 45D-나 C조
장흥섭
중앙클럽
김진희
23
25
김순옥
13
11:00
민턴79&익스트림
김미순
X 4045B B조
이상영
팀테크니스트조이
이수복
25
13
신설희
14
11:15
우암
이승대
X 404550F A조
연석형
청주금원스포츠&익스트림
곽정애
25
21
이혜정
15
11:30
테로만처
F-G
임동영
X 40D-나 8강
박기용
평택
H
원영희
16
21
전영순
16
11:45
계명
F-H
조원봉
X 40D-가 4강
신경주
라이트닝클럽
I-J
윤수경
21
9
박병수
17
12:00
민턴79&익스트림
B
김미순
X 4045B 4강
김경환
지노스포츠&익스트림
C
이수복
21
13
한미선
18
12:15
천안최강스포츠
A
김정자
X 4045B 결승
김미순
민턴79&익스트림
B-C
조재호
21
19
이수복
19
12:30
썅패
유영란
F 45대 D K조
정미자
스트로커스
박미선
16
25
오영숙
20
12:45
다크호스
최영찬
M 40D-가 H조
정해영
지노스포츠&익스트림
심보연
10
25
박길용
21
13:00
평택
박기용
M 40D-나 D조
조명래
안성&익스트림
정용석
25
11
이창학
22
13:15
스마일
홍영숙
F 40D-나 G조
김혜영
프렌드쉽&익스트림
김정이
25
13
조보연
23
13:30
명륜
김일한
M 45대 D H조
박찬석
핏섬배드민턴
이병석
25
22
박문석
24
13:45
용암
김정숙
F 45대 D I조
김우정
장호원클럽
임규옥
25
15
이은숙
25
14:00
단양클럽
임창호
M 40D-가 E조
정상혁
k.Leadersxtreme
윤경식
25
18
이봉래
26
14:15
하이클리어75
황상채
M 40D-나 A조
구상진
프렌드쉽&익스트림
최철범
25
18
김상길
27
14:30
민턴캐슬
장미선
F 40D-나 D조
양선희
포항조이민턴
황은정
16
25
최외자
28
14:45
하이클리어75
류원형
M 45대 D E조
신대섭
넘버원
류홍성
25
24
박성철
29
15:00
대구파트너&익스트림
장화순
F 45대 D F조
오은영
청주금원스포츠&익스트림
이수민
23
25
김용순
30
15:15
배즐사시즌Ⅱ
조승환
M 40D-가 B조
나윤종
스마일
신준관
25
19
최원근
31
15:30
프렌드쉽&익스트림
구상진
M 40D-나 A조
김세현
스트로커스
김상길
23
25
조현철
32
15:45
프렌드쉽&익스트림
조승옥
F 40D-나 D조
양선희
포항조이민턴
김은영
25
24
최외자
33
16:00
썅패
허남율
M 4045F A조
김기철
하이클리어75
변수철
25
22
이종광
34
16:15
k.Leadersxtreme
B
유영진
M 40D-나 8강
이종근
팀테크니스트조이
C
이철섭
13
21
전호진
35
16:30
스트로커스
D
이미애
F 40D-가 8강
이봉희
프리패스
E
이은순
16
21
이채은
36
16:45
관산클럽
박종인
M 4045C B조
안종윤
민턴79&익스트림
신종광
25
23
이성현
37
17:00
하이클리어75
A-B
김대운
M 45대 D 4강
류원형
하이클리어75
C-E
이우종
15
21
류홍성
38
17:15
계명
김기자
F 4050B A조
권은경
민턴79&익스트림
한영순
14
25
김미순
39
17:30
프렌드쉽&익스트림
박경수
M 4045C A조
염경수
지노스포츠&익스트림
최성훈
25
21
김정혁
40
17:45
빌런
한지우
F 4045C A조
채혜선
지노스포츠&익스트림
임연수
14
25
정혜영
41
18:00
페어 플레이어
장동조
M 4045B A조
문재성
민턴79&익스트림
김복수
25
16
전병칠
42
18:15
하이클리어75
이광섭
M 4045C C조
김복실
체인지아카데미
우동철
25
20
이지선
43
18:30
하이클리어75
박해신
M 4045B B조
천정환
지노스포츠&익스트림
최근택
25
24
임연창
44
18:45
지노스포츠&익스트림
A
정경애
F 4045F 결승
송정임
지노스포츠&익스트림
B
황연미
19
21
박진혜
45
19:00
하이클리어75
A-B
이문길
M 4045C 결승
박성근
민턴79&익스트림
C-E
이두영
19
21
김봉길
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로