제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
07:00
75토끼
김경구
M 40대 초심 7조
유해만
발산아름
이창수
25
5
조정훈
2
07:15
개인
안방협
M 40대 초심 13조
김동준
송일클럽
송장호
19
25
이광열
3
07:30
LYMF
정혁진
M 30대 초심 2조
정용진
더블에잇
복진원
15
25
황현석
4
07:45
명품배드민
김훈
M 40대 초심 6조
곽봉수
충현클럽
정재섭
15
25
이근상
5
08:00
72쥐띠
이호창
M 40대 초심 12조
문경식
스카이클럽
하창진
25
19
임상환
6
08:15
땡땡
김태현
M 30대 초심 19조
이승만
유리민턴
이승헌
13
25
곽태우
7
08:30
리더스클럽
노병길
M 40대 초심 5조
안중언
정목클럽
이상운
24
25
박중현
8
08:45
송일클럽
김인철
M 40대 초심 11조
노희배
화성클럽
전관수
20
25
김태영
9
09:00
더블에잇
정용진
M 30대 초심 2조
박태준
아레나클럽
황현석
23
25
김지훈
10
09:15
76용가리
강주현
M 40대 D M조
황경도
원일클럽
이정우
25
19
이준환
11
09:30
부일클럽
이석형
M 40대 D I조
김정삼
강신클럽
최연호
25
21
한재호
12
09:45
구로배드민턴
임규태
M 40대 D B조
이명석
양천클럽
장동화
22
25
김대용
13
10:00
75토끼
이경미
F 40대 초심 D조
박임순
김포한울
박은영
21
25
김지영
14
10:15
66말
서봉석
M 50대 C D조
이인호
우정클럽
정성수
25
20
김종옥
15
10:30
73민턴
4
박갑렬
M 40대 초심 16강
정준오
75토끼
5
최장선
25
24
심동하
16
10:45
광문클럽
김순화
F 40대 초심 N조
김나영
평등
조옥희
25
11
김지혜
17
11:00
상인클럽
김점동
M 40대 D A조
박우선
강신클럽
박준호
25
0
박영선
18
11:15
우정클럽
박용렬
M 50대 D B조
박영곤
외인구단
김현기
16
25
김재관
19
11:30
신서클럽
B
서일홍
M 50대 초심 4강
홍연근
LYMF
C
박성진
25
24
권용우
20
11:45
원일클럽
김연우
F 40대 초심 N조
김나영
평등
김경순
25
18
김지혜
21
12:00
계남샵
김소정
F 40대 초심 C조
박순옥
원일클럽
김유정
20
25
김종순
22
12:15
부천
A
강성선
M 50대 초심 결승
서일홍
신서클럽
B-C
김한권
12
25
박성진
23
12:30
서울클럽
J
여충헌
M 40대 D 16강
김종창
SBC클럽
K
홍덕남
18
25
이승규
24
12:45
중앙클럽
11-15
유성민
M 30대 초심 4강
조성규
노팬티
16-20
김영훈
25
23
안동환
27
13:30
구로배드민턴
이전원
M 30대 D C조
원성호
파워
장우식
20
25
권영준
28
13:45
73민턴
E
오정희
F 40대 초심 16강
김현옥
천혜클럽
F
김기선
25
8
고주영
29
14:00
75토끼
김숙정
F 40대 D F조
이미순
72쥐띠
이영옥
25
23
민경애
30
14:15
상인클럽
최광우
M 30대 D G조
양민식
신당클럽
임철희
22
25
정창수
31
14:30
기부천사
이지영
F 30대 A A조
안선희
기아
김지혜
17
25
김영옥
32
14:45
대화클럽
박신정
F 40대 D D조
엄명숙
정목클럽
이미숙
25
24
이은정
33
15:00
신당클럽
양민식
M 30대 D G조
임수혁
송민턴
정창수
25
14
김영웅
34
15:15
72쥐띠
A-D
최순영
F 40대 초심 4강
오정희
73민턴
E-H
이미옥
17
25
김기선
35
15:30
기부천사
이지영
F 30대 A A조
김애지
어쩌다가
김지혜
25
24
박혜진
36
15:45
와우클럽
전경민
F 50대 C B조
김정애
창동
송영미
23
25
신미숙
37
16:00
던롭한성관
장지원
M 30대 A C조
김승환
조리클럽
고재국
25
17
김성환
38
16:15
노원
우미화
F 40대 B B조
박영미
도봉한울
김곽수
23
25
한미희
39
16:30
66말
정명자
F 50대 초심 A조
심상연
김포한울
신혜선
25
8
왕순자
40
16:45
66말
A
정예원
F 40대 A 결승
양희자
창동클럽
B
이정희
25
21
김이례
41
17:00
LYMF
박성호
M 40대 C A조
이철규
강서
구본영
24
25
김홍철
42
17:15
75토끼
박성수
M 40대 C D조
김현주
조리클럽
김남호
23
25
황대복
43
17:30
기부천사
이지영
F 30대 A A조
한정임
팀익스트리
김지혜
6
25
박명성
44
17:45
72쥐띠
김금숙
F 50대 초심 A조
심상연
김포한울
임금자
25
4
왕순자
45
18:00
챌린지
김영남
F 30대 C D조
이유미
유랑
김미연
14
25
이세화
46
18:15
서경민턴
박대용
M 40대 B A조
문종빈
성사
박성근
25
20
사승운
47
18:30
도봉한울
김치정
F 40대 C C조
이상금
일자클럽
여병화
15
25
이하준
48
18:45
수도
양진광
M 30대 C C조
김영주
악동
김재영
25
22
김영삼
49
19:00
72쥐띠
윤성윤
M 40대 B A조
박대용
서경민턴
이상성
24
25
박성근
50
19:15
배딕터스
배상훈
M 30대 B D조
이대영
유랑
강석
25
24
이승주
51
19:30
73민턴
G
김회
M 40대 C 8강
추형권
72쥐띠
H
장석기
25
19
박상원
52
19:45
86tiger
C
신동훈
M 30대 B 4강
이대영
유랑
D
조명훈
20
25
이승주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로