본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
청주시연합회장기생활체육배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
국민생활관 2015년 3월 7일 토요일
국민생활관 2015년 3월 8일 일요일
스포츠센터 2015년 3월 7일 토요일
스포츠센터 2015년 3월 8일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2015년 3월 7일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2015년 3월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
10:00
원평
35
이건우
혼복 30대 D 64강
임상운
지웰
36
이상숙
11
25
오혜정
2
10:15
SK하이닉스
1
이원엽
혼복 30대 D 64강
신명진
봉명
2
김영주
25
20
천금옥
3
10:30
오창
28
원성만
혼복 30대 D 64강
염경수
우암
29
김태진
25
0
엄윤정
4
10:45
금천
11
최호준
혼복 40대 B 32강
조한기
동청주
12
연경이
22
25
연미화
5
11:00
삼삼오오
19-20
최현욱
혼복 30대 D 32강
류용희
서원
21
전현희
25
0
김재순
6
11:15
미르성
49-50
신길종
혼복 30대 D 32강
권오광
동청주
51-52
김용순
11
25
김덕화
7
11:30
서현
17
이영선
혼복 40대 C 32강
김동원
스포츠
18
윤명순
25
13
김정아
8
11:45
스포츠
19
한상범
혼복 40대 C 32강
양태헌
오창
20
김은희
17
25
엄민희
9
12:00
SK하이닉스
1-4
이원엽
혼복 30대 D 16강
박호열
강내
5-7
김영주
15
25
김영실
10
12:15
봉정
9
백성구
혼복 40대 A 16강
김호철
강내
10
박은미
25
22
이명숙
11
12:30
샛별
9-10
박찬경
혼복 40대 C 16강
조환성
금천
11-12
최경숙
25
14
김영혜
12
12:45
목령
15-21
전청식
혼복 30대 D 8강
김보성
서현
22-27
장민희
25
24
이상미
13
13:00
지웰
김상열
혼복 최강 A조
최영근
봉정
채미경
25
19
최지혜
14
13:15
지웰
25-28
오정환
혼복 40대 C 8강
박진호
서현
29-32
조순미
25
23
이정순
15
13:30
봉정
1-5
김석규
혼복 40대 A 4강
이재일
강내
6-10
장선옥
21
25
김혜환
16
13:45
창신
박용우
남복 40대 C D조
이재중
율량
정문수
25
14
하재철
17
14:00
율량
윤병현
남복 30대 D2 B조
박종식
우암
정우영
25
18
신우성
18
14:15
수곡
최정삼
남복 30대 D2 K조
오형식
샛별
김인수
25
0
우정한
19
14:30
운천
강병수
남복 30대 D1 D조
김정혁
서청주
백준형
25
18
염상철
20
14:45
수곡
최기성
남복 30대 D2 F조
김정철
직지
지인호
10
25
이호일
21
15:00
새터
안중근
남복 40대 C B조
민홍기
내수
박동주
25
16
김명모
22
15:15
원평
김영섭
남복 30대 D1 M조
박상규
경덕
이건우
14
25
한선봉
23
15:30
수곡
최기성
남복 30대 D2 F조
임일영
동청주
지인호
25
10
박순호
24
15:45
운천
강병수
남복 30대 D1 D조
이욱우
SK하이닉스
백준형
22
25
전용석
25
16:00
SK하이닉스
김동식
남복 30대 D1 O조
윤여익
봉정
장현용
25
20
안창순
26
16:15
봉명
김은영
여복 30대 D A조
임영란
SK하이닉스
권지애
10
25
김영주
27
16:30
콕사랑
임은예
여복 45대 D F조
김은아
오창
오향순
25
17
신헤련
28
16:45
율량
박상용
남복 30대 D2 M조
최천두
경덕
이봉균
25
14
정현진
29
17:00
강내
오미옥
여복 40~45대 C A조
변명희
청운
김혜환
25
13
정윤희
30
17:15
무궁화
장현희
여복 30대 D I조
조경옥
이동섭
이영춘
0
25
김명실
31
17:30
콕사랑
임은예
여복 45대 D F조
김춘옥
봉정
오향순
25
0
경수희
32
17:45
율량
유정은
여복 30대 D D조
강인숙
성화
이현화
25
17
오순정
33
18:00
운천
송애진
여복 40~45대 C D조
연경이
금천
남규선
25
22
김영혜
34
18:15
율량
김민주
여복 30대 D K조
조정희
경덕
윤희영
0
25
이복순
35
18:30
청운
김수연
여복 30대 D A조
임영란
SK하이닉스
조미영
25
10
김영주
36
18:45
서현
김혜영
여복 30대 D L조
김영실
강내
조우리
25
24
최주희
37
19:00
스포츠
안명희
여복 30대 D H조
남은경
문의
김은정
25
14
이효진
38
19:15
용성
김영자
여복 45대 D A조
오현옥
강내
오순균
25
0
고송절
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr