제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
07:00
명품배드민
김훈
M 40대 초심 6조
김형호
양천클럽
정재섭
25
19
안경호
2
07:15
72쥐띠
이호창
M 40대 초심 12조
오세경
공항클럽
하창진
17
25
박의창
3
07:30
땡땡
김태현
M 30대 초심 19조
황인배
어게인
이승헌
5
25
조진호
4
07:45
75토끼
정준오
M 40대 초심 5조
안중언
정목클럽
심동하
25
19
박중현
5
08:00
개인
최선진
M 40대 초심 11조
노희배
화성클럽
정찬욱
25
24
김태영
6
08:15
PLC
김정훈
M 30대 초심 18조
이정현
우정클럽
남경태
25
23
김현수
7
08:30
동네민턴
안창영
M 40대 초심 4조
김현종
외인구단
김태서
21
25
전성학
8
08:45
성보클럽
조수형
M 40대 초심 10조
이강현
홍파
채연묵
25
0
김정호
9
09:00
어게인
황인배
M 30대 초심 19조
이승만
유리민턴
조진호
20
25
곽태우
10
09:15
72쥐띠
이건웅
M 40대 D K조
김종창
SBC클럽
최강복
20
25
이승규
11
09:30
강서
박성구
M 40대 D H조
홍순용
서초클럽
김옥배
14
25
박영은
12
09:45
상인클럽
김점동
M 40대 D A조
이종소
72쥐띠
박준호
14
25
지영소
13
10:00
72쥐띠
최순영
F 40대 초심 C조
김소정
계남샵
이미옥
25
10
김유정
14
10:15
강변클럽
김귀완
M 50대 C C조
하승언
정목클럽
김경배
25
22
김동환
15
10:30
충현클럽
6
곽봉수
M 40대 초심 16강
김현민
LYMF
7-8
이근상
18
25
김재호
16
10:45
장수
김숙이
F 40대 초심 M조
최희정
김포한울
이수정
25
20
이의혜
17
11:00
72쥐띠
이종소
M 40대 D A조
송왕근
신서클럽
지영소
25
13
조영선
18
11:15
팀모비스
김기석
M 50대 D D조
고광훈
한울양천
서강민
16
25
이병일
19
11:30
서울클럽
이광철
M 40대 D G조
최준선
최강클럽
성헌준
25
11
김구환
20
11:45
72쥐띠
신선아
F 40대 초심 M조
최희정
김포한울
윤정순
25
0
이의혜
21
12:00
개인
이선영
F 40대 초심 B조
박신영
양천클럽
황정실
6
25
김은정
22
12:15
만수클럽
양연희
F 30대 초심 A조
유은희
유리민턴
김인재
25
14
유선용
23
12:30
일신클럽
L
조영훈
M 40대 D 16강
오형헌
신서클럽
M
문성호
10
25
이한상
24
12:45
신서클럽
정유선
M 30대 D H조
이수진
잠현
신대승
25
17
임상규
27
13:30
72쥐띠
A
이종소
M 40대 D 8강
홍성곤
배즐사
B-C
지영소
18
25
박무훈
28
13:45
한결
G
이경숙
F 40대 초심 16강
정정자
소의클럽
H
배서윤
19
25
한근림
29
14:00
75토끼
이성애
F 40대 D E조
김양주
제일클럽
정수연
12
25
임성재
30
14:15
봉원클럽
전태권
M 30대 D F조
선종일
부천일신
정경진
25
19
전종민
31
14:30
72쥐띠
A-B
최상희
F 40대 초심 8강
최순영
72쥐띠
C-D
박유경
20
25
이미옥
32
14:45
굿모닝클럽
노경숙
F 40대 D C조
조현
우정클럽
정희경
25
14
김현주
33
15:00
부천일신
선종일
M 30대 D F조
김용선
비엔에스
전종민
24
25
채승진
34
15:15
강신클럽
I-L
김연희
F 40대 초심 4강
김순화
광문클럽
M-P
조은정
13
25
조옥희
35
15:30
72쥐띠
이지영
F 40대 A A조
김미영
동네민턴
도영숙
21
25
김경화
36
15:45
66말
김미양
F 50대 C A조
김순성
도봉산클럽
오정민
25
15
전은자
37
16:00
73민턴
A-H
오정희
F 40대 초심 결승
김순화
광문클럽
I-P
김기선
22
25
조옥희
38
16:15
기부천사
이지영
F 30대 A A조
엄문숙
익스트리
김지혜
7
25
안지현
39
16:30
72쥐띠
김미화
F 50대 D B조
이정희
배생배사
신광자
25
8
이영미
40
16:45
양천클럽
임덕희
F 50대 C B조
김정애
창동
박순희
12
25
신미숙
41
17:00
도봉산클럽
김순성
F 50대 C A조
박영순
와우클럽
전은자
19
25
김헤숙
42
17:15
73민턴
전용찬
M 40대 C C조
유보현
작전클럽
김희섭
25
17
박현욱
43
17:30
기아
안선희
F 30대 A A조
엄문숙
익스트리
김영옥
14
25
안지현
44
17:45
72쥐띠
김미화
F 50대 D B조
이애일
한울양천
신광자
25
10
이형숙
45
18:00
챌린지
유진성
F 30대 C C조
안현진
카콕
임유지
25
9
김민선
46
18:15
비엔에스
남경수
M 30대 B D조
이대영
유랑
정태현
19
25
이승주
47
18:30
종성
A-B
최종진
M 40대 A 결승
김규환
익스트리
C-D
이성준
25
21
강호열
48
18:45
라스트원
최강덕
M 30대 C B조
조준식
비엔에스
이청수
17
25
차민기
49
19:00
양천클럽
A
박성옥
F 50대 C 결승
김정애
창동
B
김향민
25
18
신미숙
50
19:15
비엔에스
남경수
M 30대 B D조
김동현
아빠어디가
정태현
0
25
김세진
51
19:30
66말
A
김화경
F 40대 C 결승
양정옥
소의클럽
B-C
진은순
20
25
곽양례
52
19:45
뭐하냐
A
박경현
F 30대 B 결승
김승주
배즐사
B
진예진
25
21
김세희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로