제11회 금산인삼배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제11회 금산인삼배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
금산군배드민턴체육관 2019년 8월 10일 토요일
금산종합체육관 2019년 8월 10일 토요일
금산군배드민턴체육관 2019년 8월 11일 일요일
금산종합체육관 2019년 8월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
팀스500
김기곤
X 20대 D A조
김영준
팀테크니스트조이
박미선
24
25
이지은
2
08:15
진해
김선주
X 30대 D E조
양정자
금산협회
이대근
25
14
김민중
3
08:30
미르
김영락
X 40D 가 D조
최원식
일석
최형숙
24
25
이윤희
4
08:45
금산맛집 강장군
이새롬
X 20대 D C조
곽영석
정말66
김규형
10
25
동한지
5
09:00
리멤버몽키스
박은정
X 30대 D D조
이수정
금산맛집 강장군
윤명식
25
14
장도영
6
09:15
아웃사이더
정현재
X 40D 가 C조
전인문
번개
서조영
14
25
이영미
7
09:30
미르
김하동
X 40D 나 A조
정용석
민턴사랑 우덜
박영선
7
25
안미희
8
09:45
부여협회
차제복
X 30대 D G조
김차순
리멤버몽키스
구혜자
25
21
윤창열
9
10:00
옥천협회
임재권
X 40D 가 F조
조명식
금산협회
정세임
25
0
김인숙
10
10:15
새뜸
안광근
X 40D 나 D조
김병주
금산협회
장미선
25
13
김애자
11
10:30
리멤버몽키스
D
박은정
X 30대 D 16강
김선주
진해
E
윤명식
21
25
이대근
12
10:45
해당화
서승현
X 2030AB C조
진성현
공주협회
정영미
25
18
길연경
13
11:00
금산맛집 강장군
강태이
X 2030C A조
박성준
금산협회
조영두
25
19
박해연
14
11:15
엔젤
우찬식
X 40D 나 E조
허도중
금산협회
김은미
20
25
원영미
15
11:30
해당화
서승현
X 2030AB C조
천민재
민턴사랑 우덜
정영미
25
14
이민정
16
11:45
토요미
A-C
이상혁
X 40D 가 결승
박기용
민턴사랑 우덜
D-F
오영종
25
16
전영순
17
12:00
금산협회
박주헌
X 40D 나 B조
강태규
토요미
이광순
13
25
이순희
18
12:15
계룡협회
A
구본우
X 2030C 4강
김선호
온새미로
B
김미숙
25
24
장지수
19
12:30
논산클럽
A
이인근
X 40D 나 4강
강태규
토요미
B
정희영
19
25
이순희
20
12:45
토요미
A-B
강태규
X 40D 나 결승
안광근
새뜸
C-E
이순희
9
25
장미선
21
13:00
프리포커스
한승훈
M 30D1 가 A조
최성렬
악동
전영기
25
7
이관성
22
13:15
종행교클럽
안승태
M 30D1 가 G조
전병만
팀테크니스트조이
염민구
16
25
주현민
23
13:30
대전팀라이더
임근범
M 30D1 가 D조
오기석
서천배협
양근호
25
10
정인영
24
13:45
옥천협회
조세현
M 40대 D1 I조
이인엽
금산협회
손광현
25
15
홍창동
25
14:00
미르
김진수
M 40대 D1 E조
이유재
옥천협회
김영락
19
25
임재권
26
14:15
옥천협회
김선철
M 20대 D1 D조
김태우
금산협회
황영재
25
15
문연수
27
14:30
타임아웃
주정환
M 30D1 가 F조
박희승
옥천협회
길진석
15
25
최제헌
28
14:45
금산협회
김형순
M 40대 D1 D조
박종현
옥천협회
길상현
25
23
박선정
29
15:00
악동
최성렬
M 30D1 가 A조
김주민
ACE D3&마제라
이관성
11
25
양정모
30
15:15
부여협회
C
전해철
M 20대 D1 8강
유지수
신우전
D
백승언
25
19
홍경오
31
15:30
금산협회
김동은
M 40대 D1 H조
오경원
마루
김영준
25
17
김경수
32
15:45
논산클럽
정희영
F 30대 D1 F조
김경현
팀2교시
오현명
11
25
최선미
33
16:00
땡때이
E
이영준
M 40대 D1 16강
김재훈
구봉
F
박재범
25
0
김태정
34
16:15
팀2교시
오용수
M 30D1 나 G조
장동국
폭풍센스
최성혁
25
23
김현석
35
16:30
일석
C
최원식
M 40대 D1 8강
구기춘
팀스500
D
김선국
25
22
김명준
36
16:45
미르
정연경
F 40대 D1 C조
나은정
가온클럽
최형숙
25
16
김향림
37
17:00
옥천협회
정세임
F 30대 D1 D조
길윤미
금산협회
이영순
17
25
장은희
38
17:15
천안아카데미
F
강형래
M 30D1 나 8강
오용수
팀2교시
G
권태훈
25
21
최성혁
39
17:30
계룡협회
A-C
신중교
M 30D1 가 결승
심현섭
팀테크니스트조이
D-G
조성우
15
25
김창욱
40
17:45
SM3
이미정
F 30대 D1 A조
배미란
금산협회
윤선화
11
25
한영희
41
18:00
금산협회
D
길윤미
F 30대 D1 8강
이민정
개걸스
E
장은희
21
25
정현미
42
18:15
개걸스
D-E
이민정
F 30대 D1 4강
김경현
팀2교시
F
정현미
16
25
최선미
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로