제11회 금산인삼배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제11회 금산인삼배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
금산군배드민턴체육관 2019년 8월 10일 토요일
금산종합체육관 2019년 8월 10일 토요일
금산군배드민턴체육관 2019년 8월 11일 일요일
금산종합체육관 2019년 8월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
처인클럽
임황민
X 20대 D D조
주현민
팀테크니스트조이
김주하
12
25
전소희
2
08:15
금산맛집강장군
임승주
X 30대 D G조
차제복
부여협회
오윤영
25
16
구혜자
3
08:30
금산협회
조명식
X 40D 가 F조
윤옥점
팀스500
김인숙
0
25
김명준
4
08:45
팀스500
김기곤
X 20대 D A조
이훈희
옥천협회
박미선
25
19
김은하
5
09:00
번개
김재일
X 30대 D F조
이경훈
팀리더스
윤선화
20
25
박지은
6
09:15
너랑나랑
한상민
X 40D 가 E조
이준서
원탑
하경순
11
25
이미라
7
09:30
효포클럽
서진식
X 40D 가 A조
정경석
금산협회
백미선
25
16
이경숙
8
09:45
팀테크니스트조이
이익환
X 30대 D J조
조준현
프리포커스
나윤정
25
21
이현정
9
10:00
공주협회
이상규
X 30대 D A조
장성진
금산협회
윤문선
25
11
김예연
10
10:15
논산클럽
이인근
X 40D 나 A조
김하동
미르
정희영
25
9
박영선
11
10:30
금산맛집 강장군
강태이
X 2030C A조
서정국
운용이형님
조영두
25
19
정현미
12
10:45
팀테크니스트조이
C-D
주현민
X 20대 D 4강
안혜린
누나믿지
E
전소희
25
16
김경민
13
11:00
오태
이재용
X 40D 나 A조
김하동
미르
김해경
25
13
박영선
14
11:15
너랑나랑
최용수
X 40D 나 C조
전병만
팀테크니스트조이
정문령
9
25
오승환
15
11:30
팀2교시
김기용
X 2030C C조
길영섭
무주
김소영
25
12
박경자
16
11:45
금산맛집 강장군
강태이
X 2030C A조
구본우
계룡협회
조영두
18
25
김미숙
17
12:00
91양치기
김효영
F 20대 D1 A조
나윤정
팀테크니스트조이
장지연
25
18
전소희
18
12:15
팀2교시
C
김기용
X 2030C 4강
김성근
동그라미
D
김소영
20
25
박수정
19
12:30
프리포커스
김민서
M 20대 D1 A조
이훈희
옥천협회
이시형
25
10
천우진
20
12:45
난똥s
백진주
F 20대 D1 A조
김효영
91양치기
손유정
8
25
장지연
21
13:00
마루
정용복
M 30D1 가 C조
김영준
팀테크니스트조이
이영민
21
25
송기윤
22
13:15
프리포커스
김민서
M 20대 D1 A조
김도형
금산협회
이시형
25
22
이만식
23
13:30
금산맛집 강장군
우정은
F 20대 D1 A조
김효영
91양치기
이새롬
15
25
장지연
24
13:45
폭풍센스
장동국
M 30D1 나 G조
김기호
닭쫓던개
김현석
22
25
양혁진
25
14:00
리멤버몽키스
오병화
M 30D1 나 C조
한승철
금산협회
안광훈
25
9
송인욱
26
14:15
처인클럽
박교상
M 30D1 나 A조
김태호
84스윙
민효기
10
25
이영민
27
14:30
종행교클럽
안승태
M 30D1 가 G조
김동욱
금산협회
염민구
19
25
김진용
28
14:45
팀테크니스트조이
심현섭
M 30D1 가 E조
김병엽
김창욱
25
19
김건형
29
15:00
계룡협회
신중교
M 30D1 가 B조
이상묵
옥천협회
조성우
25
18
이진우
30
15:15
91양치기
A
김효영
F 20대 D1 결승
이지은
팀테크니스트조이
B-C
장지연
12
25
박혜주
31
15:30
원평
이영태
M 40대 D1 I조
이인엽
금산협회
허인수
21
25
홍창동
32
15:45
민턴사랑 우덜
박기용
M 40대 D1 B조
한영수
열린
정용석
25
10
김유찬
33
16:00
SM3
이미정
F 30대 D1 A조
홍민아
개걸스
윤선화
22
25
김지현
34
16:15
처인클럽
F
박기문
M 30D1 가 8강
김동욱
금산협회
G
김성범
25
24
김진용
35
16:30
팀테크니스트조이
김기왕
M 30D1 나 C조
한승철
금산협회
김재일
25
18
송인욱
36
16:45
미르
엄은희
F 40대 D1 E조
이상숙
원평
박영선
25
11
강정숙
37
17:00
팀2교시
김경현
F 30대 D1 F조
양정자
금산협회
최선미
25
9
이경숙
38
17:15
공주협회
B
남승균
M 30D1 나 8강
오병화
리멤버몽키스
C
이상규
22
25
안광훈
39
17:30
팀테크니스트조이
오승환
F 40대 D1 C조
나은정
가온클럽
한정옥
11
25
김향림
40
17:45
리멤버몽키스
박은정
F 30대 D1 C조
박현옥
옥희클럽
방윤미
25
9
박경희
41
18:00
팀스500
D
윤옥점
F 40대 D1 8강
엄은희
미르
E
배미선
25
23
박영선
42
18:15
팀스500
D-E
윤옥점
F 40대 D1 4강
최정인
금산협회
F
배미선
19
25
김진숙
43
18:30
유관순
A-C
최정희
F 30대 D1 결승
김경현
팀2교시
D-F
정혜영
25
19
최선미
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로