제9회 청풍호배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제9회 청풍호배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
어울림체육관 2017년 7월 22일 토요일
제천실내체육관 2017년 7월 22일 토요일
어울림체육관 2017년 7월 23일 일요일
제천실내체육관 2017년 7월 23일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
09:00
청룡
임훈식
X 30대 CD G조
이연경
제고
우미화
25
11
윤수민
2
09:15
6070
조성춘
X 60대 D A조
우영태
태붐
유분남
25
11
최순자
3
09:30
내토
박효순
X 20대 D A조
최태규
정선연합
김민수
18
25
심경혜
4
09:45
제천
김병운
X 70대 AB A조
권동운
제천
김봉자
19
25
정순
5
10:00
청룡
박만규
X 30대 CD B조
최준한
안동
이규정
14
25
김진희
6
10:15
제천
김호봉
X 60대 C A조
허성구
송파
이경인
20
25
최인순
7
10:30
투윙스
김유나
X 20대 C A조
송화경
투윙스
주완진
25
19
전제환
8
10:45
의림
유한일
X 30대 CD E조
김한수
고원클럽
권명자
20
25
김종순
9
11:00
금강
박기수
X 30대 CD A조
황창운
정선연합
유순녀
25
7
조세진
10
11:15
송파
전동천
X 60대 A A조
길강섭
송파
이희수
25
0
권선자
11
11:30
SM
조명훈
X 20대 AB A조
권대선
투윙스
이수민
25
16
이명지
12
11:45
안동
최준한
X 30대 CD B조
김권식
KBB
김진희
22
25
윤가영
13
12:00
제천연합
A
신기범
X 20대 AB 결승
최민규
씽씽클럽
B
백명은
21
25
정다님
14
12:15
태장
허준
X 20대 C A조
송화경
투윙스
정현
25
21
전제환
15
12:30
손양
김덕수
M 20대 D1 A조
김송식
무궁화
정형우
10
25
한성표
16
12:45
청룡
E-G
임훈식
X 30대 CD 4강
허남덕
Fitz
H-I
우미화
25
16
김영옥
17
13:00
느티나무
박광식
M 20대 D1 C조
오두환
동일레이져
김준모
18
25
오사랑
18
13:15
내토
김재진
M 30대 C C조
최창민
TOSS
이상우
24
25
김성규
19
13:30
느티나무
김미남
M 20대 D1 E조
전요셉
정선연합
최인석
25
21
권순일
20
13:45
럭키걸
김지원
F 20대 D1 A조
박다은
은천
정해리
25
12
김민지
21
14:00
내토
조성묵
M 30대 D1 C조
김용출
안동
신현도
25
17
오대명
22
14:15
옥동
최경미
F 30대 D1 D조
신승미
정선연합
황하정
25
19
이명순
23
14:30
서아팬클럽
정찬수
M 30대 D1 G조
권충효
이천클럽
유병현
22
25
김광호
24
14:45
청령포
이혜진
F 30대 D1 F조
권상희
단양
이은정
25
21
김선영
25
16:00
새터민턴
이은경
F 20대 D1 A조
소윤지
정선연합
연경임
25
21
권은경
26
16:15
제고
윤수민
M 30대 D1 A조
김기택
장성클럽
김영중
25
15
권재철
27
16:30
에이스
윤정현
F 30대 D1 A조
전자영
정선연합
김미애
19
25
전옥희
28
16:45
89렁이
천윤지
F 20-30대 A A조
김순희
안동
백명은
19
25
김정희
29
17:00
광수생각
이재혁
M 20대 B B조
박재선
서원클럽
박세원
25
23
김대호
30
17:15
금강
E
김인복
M 30대 D1 8강
정우영
Fitz
F
박기수
0
25
유진규
31
17:30
민턴드림
안병위
M 30대 A A조
안수민
의림
조제근
25
16
안신범
32
17:45
89렁이
천윤지
F 20-30대 A A조
정다현
민턴드림
백명은
24
25
김나현
33
18:00
서아팬클럽
손의진
M 20대 A B조
손원학
투윙스
송강호
25
22
손수광
34
18:15
투윙스
주완진
M 20대 C A조
김영식
흥타령클럽
전제환
25
12
김재룡
35
18:30
Fitz
E-F
정우영
M 30대 D1 4강
정찬수
서아팬클럽
G-H
유진규
25
15
유병현
36
18:45
남면클럽
박기옥
F 30대 C A조
김상희
동부클럽
최희주
25
18
배선영
37
19:00
6070
이윤자
F 60대 D1 A조
이순경
화천
유분남
25
7
최순자
38
19:15
89렁이
조영두
M 20대 C B조
김현태
방림
박성진
21
25
조병주
39
19:30
동일레이져
이상민
M 30대 A A조
안수민
의림
유찬규
25
23
안신범
40
19:45
씽씽클럽
A
최성환
M 20대 B 결승
권기상
서아팬클럽
B
최민규
24
25
박정훈
41
20:00
서아팬클럽
정연하
M 20대 C A조
김영식
흥타령클럽
이상민
25
0
김재룡
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로