제9회 청풍호배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제9회 청풍호배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
어울림체육관 2017년 7월 22일 토요일
제천실내체육관 2017년 7월 22일 토요일
어울림체육관 2017년 7월 23일 일요일
제천실내체육관 2017년 7월 23일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
09:00
Fitz
공도권
X 30대 CD E조
김한수
고원클럽
이경희
23
25
김종순
2
09:15
국중
유관호
X 60대 D C조
홍기표
6070
정후용
13
25
홍옥순
3
09:30
조은클럽
김정형
X 30대 CD A조
황창운
정선연합
강경숙
25
10
조세진
4
09:45
조은클럽
이건
X 20-30대 E A조
김문환
화산클럽
오임숙
17
25
지혜옥
5
10:00
금강
김인복
X 30대 CD I조
허남덕
Fitz
한예림
12
25
김영옥
6
10:15
6070
홍기표
X 60대 D C조
김희진
중앙
홍옥순
25
8
박숙자
7
10:30
라온콕
김도형
X 20대 D C조
정이섭
동부클럽
이주희
23
25
정수진
8
10:45
제천연합
신기범
X 20대 AB A조
조명훈
SM
백명은
25
23
이수민
9
11:00
제고
이연경
X 30대 CD G조
한재택
81꼬꼬
윤수민
17
25
김태희
10
11:15
6070
최중근
X 60대 D B조
최동호
장성
이윤자
25
13
이순경
11
11:30
서아팬클럽
이상민
X 20대 C A조
안준호
진천비트로
박수민
25
20
안나
12
11:45
제천
권동운
X 70대 AB A조
김청진
6070
정순
22
25
박서연
13
12:00
조은클럽
이건
M 30대 E A조
안형진
신백6467
송은석
25
13
유선완
14
12:15
청령포
E-F
우승식
X 30대 CD 8강
임훈식
청룡
G
이혜진
23
25
우미화
15
12:30
Pro민턴
조동민
M 20대 D1 E조
전요셉
정선연합
김성태
24
25
권순일
16
12:45
세명클럽
박종언
M 30대 E B조
권동욱
화산클럽
구자용
15
25
김문환
17
13:00
조은클럽
전아람
F 20-30대 E A조
임홍
화산클럽
오임숙
25
11
김미숙
18
13:15
진천비트로
안준호
X 20대 C A조
김유나
투윙스
안나
25
19
주완진
19
13:30
패밀리
전병칠
M 30대 C B조
박경준
내토
손세영
19
25
장호규
20
13:45
조은클럽
전아람
F 20-30대 E A조
홍상숙
에이스
오임숙
24
25
이은영
21
14:00
Fitz
정우영
M 30대 D1 F조
박현철
의림
유진규
25
10
김문태
22
14:15
금강
유승기
M 30대 D1 A조
김기택
장성클럽
신영근
18
25
권재철
23
14:30
무궁화
김송식
M 20대 D1 A조
지창우
동일레이져
한성표
25
15
이광수
24
14:45
하나
류철용
M 30대 D1 D조
허남덕
Fitz
박효환
10
25
공도권
25
16:00
금강
한예림
F 30대 D1 B조
최은남
안동
유순녀
25
21
김진희
26
16:15
에이스
김남윤
M 30대 D1 E조
신현용
고원클럽
이호성
23
25
김한수
27
16:30
백월
김인영
F 30대 D1 C조
박선양
고원클럽
유해정
7
25
양명숙
28
16:45
새터민턴
이은경
F 20대 D1 A조
김한묵
오창클럽
연경임
25
9
이지희
29
17:00
진천비트로
안나
F 20대 C A조
김유나
투윙스
권혜인
25
11
송화경
30
17:15
광수생각
한광수
M 20대 C B조
김현태
방림
최정민
25
21
조병주
31
17:30
광수생각
원소희
F 20대 B A조
이하나
윈스
최주희
25
22
최지은
32
17:45
KBB
심경심
F 30대 C A조
김상희
동부클럽
윤가영
25
9
배선영
33
18:00
6070
홍옥순
F 60대 D1 A조
이윤자
6070
조미경
22
25
유분남
34
18:15
아빠와아들
이철재
M 20대 C C조
이진희
제고클럽
이수현
25
24
김민수
35
18:30
서아팬클럽
김문희
F 20대 B A조
이하나
윈스
이정희
18
25
최지은
36
18:45
대화
공석근
M 30대 A A조
안수민
의림
이상훈
23
25
안신범
37
19:00
광수생각
황은비
F 20대 C A조
김유나
투윙스
김도희
25
21
송화경
38
19:15
씽씽클럽
최성환
M 20대 B A조
이승원
제동회
최민규
25
23
신지훈
39
19:30
안동
김순희
F 20-30대 A A조
서지혜
씽씽클럽
김정희
25
13
김희옥
40
19:45
TOSS
B
김건우
M 20대 A 4강
홍종민
TeamMONO
C
김현수
13
25
김준영
41
20:00
서아팬클럽
김문희
F 20대 B A조
길경운
영서
이정희
25
19
이성수
42
20:15
민턴드림
A
안병위
M 30대 A 결승
장영식
동부클럽
B
조제근
25
22
신기범
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로