제1회대전광역시협회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회대전광역시협회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
동구인동체육관 2016년 3월 12일 토요일
한밭체육관 2016년 3월 12일 토요일
동구인동체육관 2016년 3월 13일 일요일
한밭체육관 2016년 3월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
어은
안종윤
X 20-30대 D G조
박재범
석우
정은주
25
4
김지연
2
08:15
석우
강용원
X 20-30대 C F조
강태이
한밭중앙
정미숙
19
25
정현명
3
08:30
대죽
김은영
X 20-30대 C A조
곽승국
서부
공봉표
14
25
박윤정
4
08:45
AB
임세정
X 20-30대 D D조
이선하
월드
안홍규
18
25
임현택
5
09:00
둔산
이희범
X 20-30대 C C조
박진국
한뜰
염기희
8
25
문희
6
09:15
한울
최성원
X 20-30대 D E조
박연태
스마일
방진아
25
18
김선영
7
09:30
신탄진
최종열
X 20-30대 D C조
한상훈
서부
김현화
21
25
이수연
8
09:45
올림픽
신성호
X 20-30대 C B조
이소혜
송강
배정진
5
25
김동율
9
10:00
이글스
최종관
M 20-30대 D1 G조
김규남
청춘미즈노
송영인
25
0
이영준
10
10:15
대성
김명길
M 20-30대 D2 A조
소정수
금강
지수욱
16
25
김인건
11
10:30
서부
C
한상훈
X 20-30대 D 8강
이종찬
대들보
D
이수연
15
25
한민경
12
10:45
월드
D-E
박기열
X 20-30대 C 4강
김미정
서대전
F
이정선
25
10
서강원
13
11:00
스마일
유광호
M 20-30대 D1 H조
주은태
문정
이현수
25
16
오경균
14
11:15
송강
A-C
이소혜
X 20-30대 C 결승
박기열
월드
D-F
김동율
25
9
이정선
15
11:30
금강
A-D
변민종
X 20-30대 D 결승
최성원
한울
E-I
정주라
12
25
방진아
16
11:45
문정
서형주
M 20-30대 D2 B조
진일우
어은
오상근
16
25
김종화
17
12:00
도안
이성준
M 20-30대 D1 B조
최일훈
어은
주연기
25
15
이광수
18
12:15
문정
고진희
F 20-30대 D B조
이지혜
가오
주선희
12
25
지은실
19
12:30
여명
이보영
F 20-30대 D A조
김명희
와동
박혜정
16
25
최유리아나
20
12:45
도안
김상태
M 20-30대 C E조
구영삼
송강
이준섭
12
25
김동율
21
13:00
한빛
조태현
M 20-30대 D2 E조
변민종
금강
곽영석
25
19
김태용
22
13:15
에이스
이정훈
M 20-30대 D1 H조
주은태
문정
최정남
25
18
오경균
23
13:30
스포츠
이평기
M 20-30대 C C조
김동완
진잠
류호선
21
25
송민성
24
13:45
금강
서종철
M 20-30대 C A조
백승조
서부
김성록
25
24
곽승국
25
14:00
서부
C
정해형
M 20-30대 D2 8강
김익상
올림픽
D
김용구
23
25
김현호
26
14:15
원평
D
전미리
F 20-30대 D 8강
권세희
금성
E
권혜인
25
13
이수연
27
14:30
서대전
최성국
M 20-30대 C A조
서종철
금강
김상우
25
23
김성록
28
14:45
금강
장소라
F 20-30대 C A조
나현숙
어은
정보람
0
25
이신화
29
15:00
비래
권인범
M 20-30대 C B조
신성호
올림픽
장형구
25
16
황상훈
30
15:15
신탄진
김태강
M 20-30대 C G조
강정규
진잠
최종열
25
19
천은석
31
15:30
서대전
최성국
M 20-30대 C A조
백승조
서부
김상우
19
25
곽승국
32
15:45
올림픽
신성호
M 20-30대 C B조
김우현
스피드
황상훈
22
25
이승재
33
16:00
에이스
A-D
강동우
M 20-30대 D1 결승
최종관
이글스
E-H
석주형
16
25
송영인
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로