제1회대전광역시협회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회대전광역시협회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
동구인동체육관 2016년 3월 12일 토요일
한밭체육관 2016년 3월 12일 토요일
동구인동체육관 2016년 3월 13일 일요일
한밭체육관 2016년 3월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
비래
어태수
X 20-30대 D I조
곽길찬
가수원
김가희
25
0
홍지혜
2
08:15
금강
변민종
X 20-30대 D A조
곽영석
한빛
정주라
25
15
박현애
3
08:30
AB
이영광
X 20-30대 C B조
신성호
올림픽
여미연
25
16
배정진
4
08:45
스마일
황광식
X 20-30대 D H조
박근태
어은
박은아
22
25
진수아
5
09:00
어은
이우호
X 20-30대 C E조
송윤석
인동
김보리
25
16
김정민
6
09:15
도안
서대희
X 20-30대 D B조
권순도
어은
남수미
19
25
이기쁨
7
09:30
석우
박재범
X 20-30대 D G조
우영균
와동
김지연
13
25
최유리아나
8
09:45
금성
허승제
X 20-30대 C D조
이민정
둔산
이수연
25
19
구주완
9
10:00
한빛
곽영석
X 20-30대 D A조
김동진
금성
박현애
11
25
장민영
10
10:15
금성
D
허승제
X 20-30대 C 8강
박기열
월드
E
이수연
14
25
이정선
11
10:30
원평
천성욱
M 20-30대 D2 F조
박일규
서부
홍창동
25
15
조찬희
12
10:45
도안
이성준
M 20-30대 D1 B조
박범현
인동
주연기
24
25
심찬선
13
11:00
한마루
임재민
M 20-30대 D2 B조
서형주
문정
정찬희
25
18
오상근
14
11:15
비래
어태수
M 20-30대 D2 G조
김상민
베스트
방정호
0
25
김혁
15
11:30
에이스
신용호
M 20-30대 D2 C조
정해형
서부
장순창
25
23
김용구
16
11:45
가오
조성준
M 20-30대 D1 D조
김재일
한울
서원일
25
22
문태준
17
12:00
도안
김상태
M 20-30대 C E조
김진덕
하이콕
이준섭
25
24
이장우
18
12:15
올림픽
김익상
M 20-30대 D2 D조
황광식
스마일
김현호
25
23
박연태
19
12:30
레일로
정진영
F 20-30대 D C조
정현순
인동
신수진
25
14
김정민
20
12:45
한뜰
박병훈
M 20-30대 C G조
강정규
진잠
박진국
25
22
천은석
21
13:00
어은
안종윤
M 20-30대 D2 G조
김상민
베스트
이경현
25
20
김혁
22
13:15
비래
최요셉
M 20-30대 D1 F조
조성만
서부
이용우
25
18
한상훈
23
13:30
AB
임세정
F 20-30대 D F조
지윤의
하이콕
여미연
18
25
이윤정
24
13:45
도안
변상희
F 20-30대 D A조
이보영
여명
김경진
25
0
박혜정
25
14:00
에이스
김민성
M 20-30대 C I조
강태훈
스피드
안상기
25
21
박민성
26
14:15
비래
김영일
M 20-30대 C H조
박찬웅
하이콕
최창훈
21
25
최환기
27
14:30
포인트
E
임성욱
M 20-30대 D1 8강
최요셉
비래
F
최형조
25
17
이용우
28
14:45
도안
변상희
F 20-30대 D A조
김명희
와동
김경진
25
22
최유리아나
29
15:00
월드
이월호
M 20-30대 C F조
신동재
FS
임현택
25
15
김성현
30
15:15
원평
D-E
전미리
F 20-30대 D 4강
지윤의
하이콕
F
권혜인
25
8
이윤정
31
15:30
포인트
E-F
임성욱
M 20-30대 D1 4강
최종관
이글스
G-H
최형조
14
25
송영인
32
15:45
스카이
A
김진석
M 20-30대 C 8강
권인범
비래
B
유장익
25
14
장형구
33
16:00
레일로
A-C
정진영
F 20-30대 D 결승
전미리
원평
D-F
신수진
15
25
권혜인
34
16:15
금성
A2
임정화
F 20-30대 C 4강
김보리
어은
B1
정초록
10
25
이유진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로