제 27회 영등포 구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 27회 영등포 구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
마곡배드민턴장 2017년 10월 15일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
1
08:00
영신
심민철
X 40대 D B조
박은진
한마음
정미진
25
22
윤대병
2
08:15
하이러브
허남섭
X 50대 D A조
김동기
여의도
이종심
25
11
김정희
3
08:30
영신
양재혁
X 40대 B A조
이용하
영신
문혜정
25
18
배지영
4
08:45
여의도
김수영
X 4050대 E A조
김상기
여의도
김미숙
17
25
임신희
5
09:00
당산
김권석
X 60대 B A조
예비1
예비
류규순
0
0
예비2
6
09:15
하이러브
신민수
X 40대 C D조
김종진
여의도
박은영
20
25
이순복
7
09:30
영신
송창규
X 50대 C A조
김화성
여의도
김영선
25
12
전현자
8
09:45
당산
A2
조성렬
X 40대 D 4강
심민철
영신
B1
김향숙
11
25
정미진
9
10:00
여의도
D1
김종진
X 40대 C 8강
김상규
한마음
B2
이순복
17
25
이규정
10
10:15
여의도
홍성현
M 2030대 E A조
우승희
영신
이정환
12
25
심재영
11
10:30
한마음
홍현미
F 3040대 E A조
김선경
한마음
박윤하
25
10
박은경
12
10:45
당산
C1-A2
김판석
X 40대 C 4강
김상규
한마음
D1-B2
김정아
25
19
이규정
13
12:00
하이러브
김경연
M 5060대 D D조
오기철
아일랜드
김영민
25
14
조강제
14
12:15
여의도
홍성현
M 2030대 E A조
김형균
양화
이정환
21
25
이희봉
15
12:30
양화
이태경
M 2030대 D B조
김시훈
한마음
이재석
25
0
황동호
16
12:45
하이러브
권광례
F 50대 AB A조
박태경
한마음
김소정
24
25
오혜경
17
13:00
하이러브
송도현
M 2030대 E B조
김재혁
양화
박정구
0
25
김성필
18
13:15
아일랜드
임선준
M 2030대 D C조
김윤광
한마음
김규식
19
25
김민규
19
13:30
한마음
유기택
M 3040대 A B조
김현무
양화
신상준
18
25
임명한
20
13:45
영신
A1
오훈록
M 4050대 E 4강
한진수
하이러브
B2
한규웅
16
25
김춘환
21
14:00
프리민턴
안영환
M 30대 B A조
윤준호
양화
강현석
25
17
김병완
22
14:15
영신
조상태
F 5060대 C C조
김유정
하이러브
김영선
17
25
낭궁미선
23
14:30
당산
박태호
M 40대 D C조
김윤재
하이러브
서재명
10
25
김은태
24
14:45
프리민턴
서영석
M 3040대 A B조
김현무
양화
신재호
22
25
임명한
25
15:00
영신
선영찬
M 40대 C A조
장현철
프리민턴
이규필
25
15
함진우
26
15:15
당산
심규동
M 30대 C B조
이준민
양화
장봉조
18
25
홍진욱
27
15:30
한마음
김학민
M 50대 C B조
박기범
하이러브
정태진
15
25
이광원
28
15:45
여의도
B1
김희수
M 40대 D 8강
오준석
프리민턴
D2
최규대
23
25
최의섭
29
16:00
영신
배지영
F 3040대 B A조
전영주
양화
최명숙
25
17
이현정
30
16:15
한마음
이규정
F 40대 C B조
정미란
하이러브
김윤선
19
25
최은정
31
16:30
하이러브
한수진
F 30대 C A조
도현선
양화
김소영
20
25
신유진
32
16:45
프리민턴
김옥미
F 3040대 B A조
박소영
프리민턴
김재희
21
25
김보민
33
17:00
당산
김문희
F 50대 D A조
김미숙
여의도
윤영순
25
18
김인자
34
17:15
프리민턴
C1-A2
조선열
M 40대 B 4강
강선식
당산
D1-B2
송우영
16
25
박승호
35
17:30
하이러브
A1-E2
김희수
M 40대 C 결승
신강식
하이러브
B1-E1
강태종
25
17
정은필
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로