청주시연합회장기생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
청주시연합회장기생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2015년 3월 7일 토요일
스포츠센터 2015년 3월 7일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2015년 3월 7일 토요일
국민생활관 2015년 3월 8일 일요일
스포츠센터 2015년 3월 8일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
10:00
율량
37
이봉균
X 30대 D 64강
김정철
직지
38
유정은
20
25
김성희
2
10:15
원평
3
김영섭
X 30대 D 64강
송영욱
용성
4
김향조
9
25
오수진
3
10:30
수곡
30
김인수
X 30대 D 64강
정우영
율량
31
김은기
25
13
김민주
4
10:45
봉정
13
최원호
X 40대 B 32강
김진철
샛별
14
최미애
15
25
김명진
5
11:00
오송바이오
22-23
김태진
X 30대 D 32강
지인호
수곡
24
김수정
16
25
최현주
6
11:15
내수
53-54
김형근
X 30대 D 32강
박태정
청운
55
이수정
25
7
김수연
7
11:30
SK하이닉스
1
고상남
X 40대 B 16강
김원섭
파워
2-3
배윤아
10
25
이현숙
8
11:45
오창
21
이승찬
X 40대 C 32강
연경태
지웰
22
김경연
17
25
고영옥
9
12:00
동청주
8-11
김창환
X 30대 D 16강
최천두
경덕
12-14
손윤섭
25
17
박미연
10
12:15
우암
11
신철근
X 40대 A 16강
이해신
봉정
12
신미숙
25
9
이종열
11
12:30
산남
13-14
양철우
X 40대 C 16강
정의석
샛별
15-16
임문영
21
25
김승숙
12
12:45
28-34
X 30대 D 8강
야얏
오창
35-41
10
25
김미선
13
13:00
오송바이오
김성암
M 30대 D2 G조
최주영
콕사랑
김상균
25
0
이태두
14
13:15
옥산
김선웅
M 30대 D2 H조
오종문
테크노
한성국
15
25
김승연
15
13:30
직지
11-14
박일
X 40대 A 4강
조미연
파워
15-19
김숙영
25
13
이영일
16
13:45
동청주
1-8
박현수
X 40대 C 4강
정의석
샛별
9-16
박순희
20
25
김승숙
17
14:00
직지
김석균
M 40대 C C조
송영헌
오창
이건희
14
25
양태헌
18
14:15
해오름
박윤덕
M 30대 D1 G조
이완행
스포츠
이관영
16
25
정대성
19
14:30
테크노
이기정
M 30대 D1 H조
오기훈
미원
최윤효
12
25
최원근
20
14:45
서현
이종훈
M 30대 D2 D조
이원엽
SK하이닉스
김보성
25
24
박현규
21
15:00
수곡
김래종
M 30대 D1 F조
임상운
지웰
노경동
15
25
한태호
22
15:15
테크노
김학수
M 30대 D1 K조
김태진
중앙
김민수
20
25
남기원
23
15:30
율량
이재석
M 30대 D2 I조
홍원표
오창
이문영
14
25
야얏
24
15:45
옥산
김대휘
M 30대 D1 H조
오기훈
미원
한중섭
14
25
최원근
25
16:00
교대
신정균
M 40대 C A조
이민국
봉명
오종석
25
19
방승원
26
16:15
우암
전순임
F 30대 D B조
김재순
서원
엄윤정
25
19
이현화
27
16:30
파워
이순이
F 45대 D E조
엄현주
성화
전용미
16
25
박은숙
28
16:45
테크노
박재서
M 30대 D2 L조
최영덕
서현
오대록
21
25
정승교
29
17:00
동청주
권오광
M 30대 D2 C조
노병주
강내
김창환
25
15
홍성민
30
17:15
무궁화
유동현
M 30대 D1 I조
백수현
동청주
송윤철
25
20
이강돈
31
17:30
파워
이순이
F 45대 D E조
권영란
서현
전용미
25
19
양유정
32
17:45
청운
김수연
F 30대 D A조
김은영
봉명
조미영
25
11
권지애
33
18:00
율량
윤동자
F 40~45대 C B조
남미애
봉정
정정자
19
25
임미연
34
18:15
수곡
최현주
F 30대 D J조
황영숙
스포츠
오하영
20
25
이정숙
35
18:30
용성
유민정
F 30대 D A조
김은영
봉명
오수진
25
14
권지애
36
18:45
성화
원한나
F 30대 D K조
조정희
경덕
최영미
25
8
이복순
37
19:00
용성
오병옥
F 45대 D H조
박진숙
만수
박경화
23
25
안정숙
38
19:15
서현
이정순
F 45대 D A조
오선숙
구룡
연경욱
25
0
이진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로