제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
07:00
75토끼
정준오
M 40대 초심 5조
노병길
리더스클럽
심동하
25
13
이상운
2
07:15
개인
최선진
M 40대 초심 11조
김인철
송일클럽
정찬욱
25
15
전관수
3
07:30
PLC
김정훈
M 30대 초심 18조
유경상
북인천클럽
남경태
18
25
이희욱
4
07:45
73민턴
박갑렬
M 40대 초심 4조
김현종
외인구단
최장선
25
21
전성학
5
08:00
강신클럽
홍승규
M 40대 초심 10조
이강현
홍파
윤석일
25
0
김정호
6
08:15
강신클럽
전혜택
M 30대 초심 16조
송현
유리민턴
이철승
25
21
황국찬
7
08:30
75토끼
이오재
M 40대 초심 3조
윤영석
누리클럽
이봉재
25
12
이재헌
8
08:45
창녕
조영남
M 40대 초심 1조
이준수
신서클럽
박중진
17
25
조인수
9
09:00
북인천클럽
유경상
M 30대 초심 18조
이정현
우정클럽
이희욱
15
25
김현수
10
09:15
한울양천
고광훈
M 50대 D D조
강구철
해공클럽
이병일
25
23
오주환
11
09:30
갈산클럽
안건호
M 40대 D G조
이광철
서울클럽
정재훈
24
25
성헌준
12
09:45
강신클럽
박우선
M 40대 D A조
송왕근
신서클럽
박영선
0
25
조영선
13
10:00
75토끼
김은영
F 40대 초심 B조
이선영
개인
박경민
25
11
황정실
14
10:15
LYMF
손양호
M 50대 C B조
이욱주
작전클럽
한충호
25
22
김진철
15
10:30
강변클럽
9
남규성
M 40대 초심 16강
최선진
개인
10-11
최재균
17
25
정찬욱
16
10:45
74범민턴
윤영이
F 40대 초심 L조
강훈희
조은클럽
김경미
25
14
원정선
17
11:00
노팬티
1
오준수
M 30대 초심 16강
박태준
아레나클럽
2-3
김변진
25
21
김지훈
18
11:15
상일
신홍현
M 50대 C D조
이인호
우정클럽
지윤식
25
14
김종옥
19
11:30
개인
김민경
F 40대 초심 P조
김명희
약대클럽
연현숙
9
25
김명미
20
11:45
서울클럽
이인숙
F 40대 초심 L조
강훈희
조은클럽
한승옥
20
25
원정선
21
12:00
66말
A
강병욱
M 50대 D 4강
박영곤
외인구단
B
최진환
25
14
김재관
22
12:15
배즐사
B
홍성곤
M 40대 D 16강
장사혁
72쥐띠
C
박무훈
25
20
전형덕
23
12:30
72쥐띠
N
유제현
M 40대 D 16강
표승진
에배동
O
임종민
25
23
박찬호
24
12:45
상인클럽
최광우
M 30대 D G조
임수혁
송민턴
임철희
25
20
김영웅
27
13:30
76용가리
D-E
김현무
M 40대 D 8강
이명신
SBC클럽
F-G
임명한
25
24
김영대
28
13:45
강신클럽
I
김연희
F 40대 초심 16강
최명숙
75토끼
J
조은정
25
21
조혜미
29
14:00
72쥐띠
강영숙
F 40대 D D조
엄명숙
정목클럽
오해경
25
10
이은정
30
14:15
조리클럽
배보나
F 30대 초심 H조
박혜영
송민턴
김민숙
21
25
송지영
31
14:30
73민턴
E-F
오정희
F 40대 초심 8강
정정자
소의클럽
G-H
김기선
25
16
한근림
32
14:45
뽀록샷
김동렬
M 30대 D N조
박도훈
목동클럽
김요섭
25
17
허용진
33
15:00
72쥐띠
유승관
M 40대 A D조
김규환
익스트리
이필구
24
25
강호열
34
15:15
SM클럽
김기정
M 30대 A B조
김재민
송민턴
박진혁
18
25
문성욱
35
15:30
72쥐띠
D
강영숙
F 40대 D 16강
김양주
제일클럽
E
오해경
25
20
임성재
36
15:45
양천클럽
박성옥
F 50대 C A조
박영순
와우클럽
김향민
25
15
김헤숙
37
16:00
SM클럽
김기정
M 30대 A B조
김형준
익스트리
박진혁
17
25
예건호
38
16:15
기아
안선희
F 30대 A A조
김애지
어쩌다가
김영옥
25
23
박혜진
39
16:30
계남샵
최호순
F 50대 D B조
이애일
한울양천
최지연
13
25
이형숙
40
16:45
LYMF
양승민
M 30대 A F조
황금양
호계클럽
정학수
25
20
한동헌
41
17:00
72쥐띠
정종민
F 40대 C C조
이상금
일자클럽
임수희
22
25
이하준
42
17:15
72쥐띠
김명하
M 40대 C B조
심윤수
골든
강형구
20
25
김현수
43
17:30
계남샵
권광례
F 50대 초심 B조
김영숙
한강클럽
이옥현
24
25
임미자
44
17:45
74범민턴
임권빈
M 40대 C A조
이철규
강서
강희철
21
25
김홍철
45
18:00
72쥐띠
추형권
M 40대 C H조
한창식
골드클럽
박상원
25
0
박건형
46
18:15
72쥐띠
A-E
이옥진
F 40대 D 결승
임희경
상록클럽
F-J
허윤숙
20
25
지영주
47
18:30
강신클럽
명하연
F 40대 C B조
양정옥
소의클럽
윤선자
22
25
곽양례
48
18:45
73민턴
A
임금순
F 50대 D 결승
김미화
72쥐띠
B
전인선
13
25
신광자
49
19:00
76용가리
장순자
F 30대 D A조
박서현
북인천킅럽
김혜은
0
25
안금선
50
19:15
기아
양동준
M 30대 B C조
박상묵
유랑
유상봉
0
25
최태영
51
19:30
경인클럽
윤신구
M 30대 C D조
김계환
해오름민턴
최상용
25
0
김주태
52
19:45
프로스트
A
장매홍
F 30대 C 4강
성나현
도봉한울
B
최수영
25
10
정종숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로