대전동구청장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
대전동구청장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
인동생활체육관 2015년 10월 18일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
0
07:30
자양
김경열
X 40D50C B조
서사명
용운
김은경
9
25
장미경
0
07:45
인동
강병포
X 30대 D A조
윤장원
스마일
이미정
25
15
박은아
0
08:00
가오
송명호
X 30C40B50A A조
김동현
한우리
김용숙
24
25
박인숙
0
08:15
한우리
박부춘
M 70대 A A조
이종성
한우리
한병희
25
21
정희주
0
08:30
스마일
윤장원
X 30대 D A조
조성준
가오
박은아
0
25
지은실
0
08:45
용운
서사명
X 40D50C B조
박찬숙
비룡
장미경
25
21
강형찬
0
09:00
동구청
김태훈
X 30대 D C조
박영욱
스마일
김혜란
8
25
김선영
0
09:15
용운
B
서사명
X 40D50C 4강
유현모
한빛
C
장미경
25
19
류미옥
0
10:00
한우리
문종남
X 40대 C B조
송영인
이글스
정명옥
25
12
송덕자
0
10:15
한빛
천만기
X 50대 B A조
박남용
한빛
이점숙
16
25
이미경
0
10:30
인동
남상온
X 50D60C A조
김응철
인동
유윤희
18
25
김해숙
0
10:45
스마일
이덕수
X 30~40대 A A조
이태수
한우리
곽혜경
0
25
김필순
0
11:00
한빛
천만기
X 50대 B A조
전창배
한빛
이점숙
17
25
이미숙
0
11:15
인동
김응철
X 50D60C A조
한숙자
비룡
김해숙
25
12
허강
0
11:30
동구청
유경
X 40~50 E A조
이명재
가오
여지현
17
25
라은미
0
11:45
인동
손일중
M 40대 D C조
송수진
스마일
심승현
21
15
이찬희
0
12:00
스마일
이교복
X 50C60A A조
김인도
한빛
유희광
25
17
남상분
0
12:15
한빛
남상분
F 40D50C C조
김해숙
인동
김영순
16
21
유윤희
0
12:30
인동
이순희
F 40C50B A조
김옥순
인동
유광련
13
21
윤순옥
0
12:45
인동
김응식
M 40대 D F조
서사명
용운
이재식
19
21
윤태중
0
13:00
자양
김경열
M 40대 D A조
구성회
용운
이용권
21
20
김창진
0
13:15
스마일
윤장원
M 30대 D A조
이범석
한마루
김지훈
21
14
최봉일
0
13:30
한우리
박선홍
M 60대 A A조
유상선
한빛
박성화
21
13
나재봉
0
13:45
인동
김옥순
F 40C50B A조
장온향
한빛
윤순옥
14
21
심경옥
0
14:00
용운
서사명
M 40대 D F조
김덕수
한마루
윤태중
21
12
이주용
0
14:15
용운
구성회
M 40대 D A조
송명호
가오
김창진
11
21
김광호
0
14:30
한마루
임재민
M 30대 D C조
강민수
한빛
구환
21
0
최준혁
0
14:45
자양
서용철
M 50대 D A조
김진연
비룡
안희진
21
11
조성모
0
15:00
인동
이순희
F 40C50B A조
장온향
한빛
유광련
14
21
심경옥
0
15:15
비룡
B
강형찬
M 40대 D 8강
권지웅
한우리
C
류흥원
14
21
문종남
0
15:30
한빛
김기현
M 60대 A A조
유상선
한빛
김인도
0
21
나재봉
0
15:45
한우리
안경애
F 30C40B50A A조
서영운
인동
홍이
21
0
유은주
0
16:00
한빛
김희이
F 30D A조
지은실
가오
박현애
14
21
권희주
0
16:15
한우리
김응태
M 30B40A A조
김대성
한우리
이태수
13
21
송현준
0
16:30
인동
A
윤문숙
F 30~40 E 결승
김영숙
한마루
B
임세정
21
15
이부용
0
16:45
가오
A-B
서원일
M 30대 D 결승
유광호
스마일
C-D
조성준
20
21
이현수
0
17:00
가오
김중수
M 40B250A A조
한기택
한우리
박성우
21
12
송화섭
0
17:15
인동
김동균
M 40~50E A조
이용준
비룡
김학현
21
7
이중희
0
17:30
한우리
전익승
M 30대 A A조
이상현
한우리
김경훈
21
16
임원철
0
17:45
용운
김정원
M 40~50E B조
전용배
한빛
장용관
21
15
정현준
0
18:00
스마일
이병호
M 30B40A A조
한석구
인동
이덕수
21
15
김석주
0
18:15
한우리
정원모
M 40B250A A조
한기택
한우리
김동현
12
21
송화섭
0
18:30
한우리
김경수
M 30대 A A조
이상현
한우리
이중범
21
14
임원철
0
18:45
이글스
이정모
M 30대 E A조
오정환
동구청
김민호
21
10
신연준
0
19:00
이글스
송영인
M 40C A조
김익성
가오
김규태
21
16
김지홍
0
19:15
용운
B
김정원
M 40~50E 4강
최영석
비룡
C
장용관
21
12
조일희
0
19:30
이글스
A
송영인
M 40C 결승
김태훈
가오
B
김규태
10
21
김영철
0
19:45
한우리
우세운
M 30B40A A조
김대성
한우리
박대규
18
21
송현준
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로