대전동구청장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
대전동구청장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
인동생활체육관 2015년 10월 18일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
0
07:30
한우리
배광열
M 70대 A A조
박부춘
한우리
한언석
25
15
한병희
0
07:45
한빛
김형민
X 40D50C A조
황우택
동구청
김희이
17
25
안태숙
0
08:00
이글스
최종관
X 30C40B50A C조
김응태
한우리
황영숙
25
24
김순식
0
08:15
한빛
유현모
X 40D50C C조
손일중
인동
류미옥
25
21
윤문숙
0
08:30
인동
안홍규
X 30대 D D조
황광식
스마일
임세정
25
17
정연옥
0
08:45
한우리
김응태
X 30C40B50A C조
정원모
한우리
김순식
11
25
김영희
0
09:00
한우리
신철수
X 30C40B50A A조
김동현
한우리
김미선
18
25
박인숙
0
09:15
한우리
배광열
M 70대 A A조
이종성
한우리
한언석
25
19
정희주
0
10:00
한우리
김응태
X 30C40B50A C조
이정훈
한빛
김순식
15
25
김영애
0
10:15
이글스
최선미
X 40~50 E A조
유경
동구청
김민호
25
23
여지현
0
10:30
용운
A
김경옥
X 40D50C 결승
서사명
용운
B-C
김창진
10
25
장미경
0
10:45
한우리
문종남
X 40대 C B조
김태훈
가오
정명옥
20
25
이지혜
0
11:00
한우리
A
김동현
X 30C40B50A 결승
이횡룡
한우리
B-C
박인숙
14
21
윤미화
0
11:15
인동
남상온
X 50D60C A조
박은선
비룡
유윤희
12
25
정명화
0
11:30
스마일
이덕수
X 30~40대 A A조
김경수
한우리
곽혜경
0
25
우해인
0
11:45
인동
A
곽완의
X 40대 C 결승
김태훈
가오
B
윤순옥
13
21
이지혜
0
12:00
한우리
A
이중범
X 30~40대 A 결승
이상현
한우리
B
이명화
21
12
김수정
0
12:15
인동
강병포
M 30대 D D조
전덕현
한마루
김일용
21
16
장명기
0
12:30
인동
곽재우
M 40대 D D조
문성
한우리
최혁
21
16
이상목
0
12:45
한빛
정진구
M 40대 D E조
정기재
동구청
한응덕
16
21
황우택
0
13:00
스마일
강혜순
F 30~40 E A조
정연옥
스마일
황우순
19
21
강연화
0
13:15
한빛
남상분
F 40D50C C조
김경숙
가오
김영순
19
21
서미성
0
13:30
용운
박현자
F 40D50C B조
문미정
한빛
장미경
21
10
이점숙
0
13:45
비룡
김진연
M 50대 D A조
유경
동구청
조성모
9
21
김기섭
0
14:00
자양
김도연
F 30D A조
김희이
한빛
김은경
21
17
박현애
0
14:15
인동
윤문숙
F 30~40 E A조
강혜순
스마일
임세정
21
7
황우순
0
14:30
인동
남상온
M 60대 B A조
김응철
인동
심우철
14
21
박영하
0
14:45
한마루
이범석
M 30대 D A조
서원일
가오
최봉일
12
21
조성준
0
15:00
한빛
김영애
F 40D50C A조
김정애
한빛
김진희
21
16
류미옥
0
15:15
자양
김도연
F 30D A조
지은실
가오
김은경
21
18
권희주
0
15:30
이글스
송덕자
F 30~40 E B조
최두리
스마일
황영숙
21
16
김선영
0
15:45
이글스
조대현
M 30대 E D조
박정배
한마루
이희재
11
21
조영남
0
16:00
가오
장지희
F 30A30B40A A조
김수정
한우리
정현주
20
21
남은정
0
16:15
자양
서용철
M 50대 D A조
유경
동구청
안희진
21
17
김기섭
0
16:30
가오
A
송명호
M 40대 D 4강
권지웅
한우리
B-C
김광호
21
20
문종남
0
16:45
용운
김정원
M 40~50E B조
이상근
동구청
장용관
21
7
권오규
0
17:00
스마일
김용산
M 40C B조
김태훈
가오
김태성
15
21
김영철
0
17:15
인동
손창수
M 30대 E C조
최준규
한빛
조원덕
21
18
이한얼
0
17:30
자양
A
서용철
M 50대 D 결승
김성환
인동
B
안희진
19
21
안홍만
0
17:45
가오
A-C
송명호
M 40대 D 결승
서사명
용운
D-F
김광호
20
21
윤태중
0
18:00
인동
임성빈
M 40~50E C조
최영석
비룡
유승근
18
21
조일희
0
18:15
용운
오창환
M 30대 E C조
최준규
한빛
임재광
10
21
이한얼
0
18:30
한우리
이명수
M 50대 B A조
전창배
한빛
김호동
17
21
천만기
0
18:45
인동
서영운
F 30C40B50A A조
이경숙
인동
유은주
0
21
김순미
0
19:00
비룡
최영석
M 40~50E C조
김동용
스마일
조일희
21
19
김영태
0
19:15
스마일
이병호
M 30B40A A조
김대성
한우리
이덕수
21
18
송현준
0
19:30
한우리
김경수
M 30대 A A조
최원석
한빛
이중범
21
10
이근형
0
19:45
한우리
이명수
M 50대 B A조
이흥순
가오
김호동
19
21
이기동
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로